НичеНипанимаю• 23 марта 2023

Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 1000
645 (64.5%) Все верно!
217 (21.7%) Ужас какой!
138 (13.8%) Мне все равно!
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Там учитель, который постоянно цепляет.
Она может забыть скинуть дз, а потом прислать его поздно вечером на завтра.
Но не дай Бог, ты не разместил - хана.
Или без пояснения ставит плохие оценки.
Не даёт абсолютно ничего на урок! Ни ссылки, где можно посмотреть видео по теме, ни каких-то презентаций. Ничего!
Почему другие учителя готовятся к уроку? А она нет?
Я с 15 ч должна была работать. Она скинула дз на завтра, а урок был во вторник!!!!
Пришлось отпроситься у начальника, чтоб помочь ребенку. Новая тема. Урока не было, т.к была тревога
А вы во вторник не знали, что ваш ребенок не понял или не было урока и задали самостоятельно что-то разобрать?
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Я уже точно не помню
Мама что то продала у себя там в Счастье и деньги Тане отдала
И Таня жаловалась в очередной теме,что деньги разлетелись на всякую ерунду
Такси и празднование всего, чего можно в кафе? Ну норм, узнаю брата Колю (С).
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Да что вы ? Одна вы в той теме не увидели зависть.

И да, пусть бы шел на войну, тогда бы Таня могла сменить квартиру на побольше и уделять времени себе и детям. А не ишачить 20 часов в сутки.
А то приносит в клювике 10-12 тысяч, ещё и жрать требует в постель, бо не царское это дело жрать себе разогреть и самому наложить в тарелку.

Вы в курсе, что ее Александр работает охранником в супермаркете и имеет возможность не только привозить продукты Тане для приготовления еды, но и брать их со скидкой (не все конечно, но %80 ассортимента, кроме алкашки и табачных изделий) ? Там очень часто можно набрать с приличной скидкой -25, -30, -50 хорошие продукты, которым по срокам пару дней осталось. И дале красную рыбу, которой завтра уже нельзя быть на прилавке.

Он даже хлеб домой не привозить. Едет руки в карманах.

Моя клиентка директор именно того супермаркета, где А.Д. работает.
Не одна я в той теме зависти не увидела.

Я давно читаю Таню, знаю те моменты которые вы изложили . И что ? Это их дело. Рассматривать войну как средство заработать - мерзко. Ровно как и посылать чужих мужей туда, сидя на форуме.
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У моего ребенка 6 уроков разных.
И я подстраиваю свой график под его.
На завтра все уроки были сделаны уже. Все выключено
ЗАЧЕМ? Он у вас имеет какие-то особенности развития?
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Отправить. Бандеролью шоли? И толку от него там?
Не знаю как, спросите у тех, кто такое советует.
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А что вы увидели в той теме, если не зависть? Каков был посыл в этом - почему на фирме выплачивают помощь тем, чьи близкие погибли защищая Украину, а не выплачивают если умерли от болезни?
Согласна с вами. Но Таня на многие вещи смотрит значительно примитивнее. В той теме я увидела желание разобраться.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
У Тани особенные дети
И они без нее не спраятся
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
О да, уж не знаю что она написала в жалобе на пост, где я просто ссылку на эту тему дала, что его удалили
А-ФИ-ГЕТЬ!
Однозначная• 23 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Директору своему почему то отправляете как надо и не ноете))
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ну вы чего? Они не приспособлены учится сами. Она младшую с четырех лет таскает к репетитору, а потом пишет: что в втором классе ее дочь не знает цвета.
К кому таскает с 4 лет?
Мне кажется,у них нет абсолютно никакой системы, ни в чем.
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Неужели кто-то этого ещё этого не понял?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
К кому таскает с 4 лет?
Нет,к репетиторам Таня детей водит
Правда, на фига?
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
В тревогу уроки не проводят.
Если класс очно учится, а ребенок болеет - уроки не проводятся онлайн.
Так у вас же дистанционка! Совсем запутались в показаниях. )))
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А как могло возникнуть это желание, если любой здравый человек понимает, что есть ситуции, когда люди умирают от болезней, и это естественный процесс, как бы цинично это не звучало. И есть солдаты ЗСУ, которые гибнут в молодом возрасте, оставляя сиротами своих детей малых, чтоб вы, я и Таня с детьми не сидели под бомбами, в подвалах пыточных, и чтоб мы остались украинцами, а не рабами империи???
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Там нормальные дети и муж
Просто Таня вот такая
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Мы всегда все отправляли правильно и вовремя.
Раз я ошиблась. Мне высказали, будто я преступник. Ещё и в личку
Я бы поняла ваще ’еще’, если бы это касалось общей группы или высказали ребенку при всем классе.
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А-ФИ-ГЕТЬ!
Нате вам, для ещё для большего офигения можно просто темы просмотреть в ее профиле, там взрыв мозга с разбросом его, примерно как от с300
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3134903

Радикальная• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Она просто ленится ее прочитать. Не более.
Слушайте, почему Вы ещё не в учителях? На диване же так удобно...
И с дивана удобно... чушь писать...
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Блин, у меня сын ровестник вашего, так дико звучит ´мы´.
После работы в деканате одного из ВУЗов я уже спокойно реагирую на ’мы’. Первые пару недель плющило, хотелось бросить трубку, когда родители студентов звонили. ’ Мы у вас учимся на бакалавра, хотим поступать в магистратуру, какие документы от нас нужны’?...(пи-и-и-и-и..........) Начинаешь выяснять, кто ’мы’ и с кем конкретно разговариваю. Оказывается, звонит мама студента! Пацану 21 год, он не может самостоятельно даже позвонить узнать список документов! И это будущий глава семьи!
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Она на многие вещи смотрит оооочень примитивно, из серии ’простотота хуже воровства’. Ну вот такая она. Возможно, не совсем здрава и с медицинской точки зрения.
После ее рассуждений о продаже квартиры мамы для последующей покупки жилья с оформлением сразу на детей, я удивляться ей перестала. Но такая здесь она не одна.
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Нет,к репетиторам Таня детей водит
Правда, на фига?
Что особенного может дать РЕПЕТИТОР 4-летнему ребенку?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Подождите
А Почему нельзя сразу на детей оформить покупку квартиры?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Выучить цвета
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Там нормальные дети и муж
Просто Таня вот такая
Нормальный ребенок не в состоянии в 5 классе сделать ДЗ самостоятельно? Пусть в черновике, чтобы родители проверили, потом переписать в тетрадь. Но срываться с работы потому, что ребенку задали домашку...
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Там нормальные дети и муж
Просто Таня вот такая
Ну не совсем,есть некоторые особенности. Мужа нормальным сложно назвать,не муж это,тем более не отец.
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Я уже точно не помню
Такого брела я ещё не слышала. Капец, как интересно
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Так Таня НЕ дает ему делать ДЗ!!!!!!!
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляРадикальная
И с дивана удобно... чушь писать...
Еще и деньги платят за лежание. ))
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ дляVodoleya
Ахахаха, её темы - как тренировка для психики)) Если вас не нервирует Таня - ваша стрессоустойчивость в порядке))
Это стёб? Вы пишете на форуме воюющей страны о Таниных темах как как о тренировке стрессоустойчивости? Не одна автор тут незамутнённая.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Таня, Вы сами темы создаете,а потом Когда Вам скрины сбрасывают-Вы отхрещиваетесь