Менее Более• 23 марта 2023
Не получается похудеть.
За войну набрала 10 кг, и до этого был лишний вес, но не так было заметно. Сейчас я просто тётка. Всю жизнь была в нормальном весе и хорошей фигурой. Знакомые на улице не узнают (( Начала худеть месяц назад и заболела то ли ковид, то ли грипп ... Кололи дексаметазон во время болезни и опять дикий жор после него. Сейчас ещё дышу гормонами. Сил нет , я выгляжу как чмо ...
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Контролировать жор. Иначе ничего не поможет.
Я стресс заедаю сладким
Сейча не все жизни как хотелось бы
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Дикий жор зажирать свежей капустой
Вы как мой муж ))
Попробую конечно , но имею гастродуоденит и не все свежие овощи норм переношу
Туфли в чешуе• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Вы как мой муж ))
Угу. А сладкие булки Вы хорошо переносите
Фуліганка• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Я стресс заедаю сладким
Сейча не все жизни как хотелось бы
Їжте яблука, мені теж солодкого хочеться, зараз також намагаюся трохи схуднути. Ото як солодкого хочеться їжте яблуко.
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Не булки
Марию печенье ем
Скляна миша• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Вы как мой муж ))
Тогда не надо капусту
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Не могу их есть , боли в кишечнике
Из фруктов только банан переношу
Фуліганка• 23 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Не получается набрать вес(((
За войну минус 8
А в мене +8, от якби можна було б ділитися, я б з вами поділилася і були б обидві ідеальні
Фуліганка• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Не могу их есть , боли в кишечнике
Из фруктов только банан переношу
Якщо хочете схуднути, то банан не можна. Печені значить яблука їжте, від них боліти не повинно.
Стриптизерка• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Не могу их есть , боли в кишечнике
Из фруктов только банан переношу
Так банан ваш инсулин в момент поднимает вверх
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Ну банан може краще ніж печиво
Стриптизерка• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Не булки
Марию печенье ем
И вы ещё удивляетесь, почему не можете похудеть?
Печенье Мария, бананы
Фуліганка• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Ну банан може краще ніж печиво
Не набагато краще, пастилу можна ще їсти, шукайте корисні замінники печиву. Печиво теж можна, але 1 печеньку, а не 1 пачку.
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
Печенье Мария, бананы
Блин, ну не могу я толлео на капусте сидеть
Стриптизерка• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
А причём тут капуста?
Ешьте тушёные овощи, мясо, рыбу, орехи
Фуліганка• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Тоді змиріться з тим, що ви товста і любіть себе такою як є. Бо вам дають кучу порад, а вам все не так і все ви не хочете і не можете.
Патика-мотика• 23 марта 2023
Тоде плюс 10, занимаюсь спортом и меньше жру. Медленно, но результат есть.
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
А причём тут капуста?
Ешьте тушёные овощи, мясо, рыбу, орехи
Ем тушеные овощи , мясо
На рыбу денег нет
ВыФсеВрете• 23 марта 2023
Я тоже поправилась , особенно после нового года. И достаточно быстро набрала от своего и так лишнего веса. Пыталась не есть много, ограничивать но ничего не помогало. Вес не уходил. Решилась купить марафон на месяц, начала правильно питаться по меню и делать тренировки. Я поняла что я всё не правильно делала что бы похудеть. Сейчас вес потихоньку уходит, тело меняется, появилась талия. Это был мой пинок, что бы начать худеть. И вам так советую .
Подтяжка• 23 марта 2023
Уже писала недавно в какой-то похожей теме.
Перепробовано уже много всего, и самый лучший способ - это без жестких ограничений, с возможностью позволять себе все. Не наказывать себя, если где-то сьел больше или не совсем правильного.
В сентябре весила 79.55, сегодня утром на весах 71.20.
Еще есть над чем работать, но я никуда не спешу, поэтому медленно, но верно.
По питанию - все стандартно - убрать выпечку, хлеб, жирное, не жрать на ночь. Но опять-таки - позволяю себе и мак на выходных, и суши, и пиццу.
Единственное, с февраля убрала полностью алкоголь (по состоянию здоровья) - процесс веселее пошел).
Спорта нет вообще, не люблю. Максимум хотела бы какой-то пилатес добавить.
Барабасиха• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Не могу их есть , боли в кишечнике
Из фруктов только банан переношу
так запікайте яблука, шлунку таке більше зайде
Яжбоматуся• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Нужен полноценный рацион. Иначе только проблемы будут
Жиры орехи овощи фрукты. Каши и.т.д
Худеют из за дефецита калорий. Т е нужно либо кушать меньше чем потребляете либо потреблять больше чем кушаете .
Жиры орехи овощи фрукты. Каши и.т.д
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Выпечку и хлеб слсвем убрали ?
ВыФсеВрете• 23 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Алкоголь очень калорийный, а спорт добавляйте через силу, потому что тело будет дряблое.