Менее Более• 23 марта 2023
Не получается похудеть.
За войну набрала 10 кг, и до этого был лишний вес, но не так было заметно. Сейчас я просто тётка. Всю жизнь была в нормальном весе и хорошей фигурой. Знакомые на улице не узнают (( Начала худеть месяц назад и заболела то ли ковид, то ли грипп ... Кололи дексаметазон во время болезни и опять дикий жор после него. Сейчас ещё дышу гормонами. Сил нет , я выгляжу как чмо ...
Яжбоматуся• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Ем тушеные овощи , мясо
На рыбу денег нет
Мясные блюда 2-3 раза в неделю
Подтяжка• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Выпечку и хлеб слсвем убрали ?
Та нет. Хлеб беру цельнозерновой - люблю с ним утром бутеры с авокадо и рыбой.
Ну выпечки не ем практически, только в выходные пицца, мак.
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Нужен полноценный рацион. Иначе только проблемы будут
Жиры орехи овощи фрукты. Каши и.т.д
Худеют из за дефецита калорий. Т е нужно либо кушать меньше чем потребляете либо потреблять больше чем кушаете .
Жиры орехи овощи фрукты. Каши и.т.д
У меня есть калькулятор калорий, я всегда по весне худела и было легко это сделать
Но сейчас не дома, не работаю и даже духовки нет
И нет жизненных сил и енегрии
Подтяжка• 23 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Алкоголь очень калорийный, а спорт добавляйте через силу, потому что тело будет дряблое.
Та я в модели не стремлюсь)
Все, что делаю через силу - потом бросаю, поэтому этот путь больше не выбираю.
Два-три тижні і фсьо• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Не могу их есть , боли в кишечнике
Из фруктов только банан переношу
запекайте
Два-три тижні і фсьо• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Духовки нет
а микроволновка? кусочками порезать и до мягости. Можно с корицей
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Попробую с корицей
Спасибо
Микроаолновка есть у соседки ))
Мы на ЗУ сейчас
Дома есть все
Спасибо
Микроаолновка есть у соседки ))
Мы на ЗУ сейчас
Дома есть все
ВыФсеВрете• 23 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Та я в модели не стремлюсь)
У меня аналогично всё. Но я себя переборола, потому что купила марафон и всё, денег жалко значит нужно пахать и спустя месяц я уже как огурчик. Хочу тренится теперь , марафон уже как дней 10 закончился в тело мое требует тренировки и бодрость теперь у меня всегда, особенно с утра.
Два-три тижні і фсьо• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Попробую с корицей
Спасибо
Микроаолновка есть у соседки ))
Мы на ЗУ сейчас
Дома есть все
Спасибо
Микроаолновка есть у соседки ))
Мы на ЗУ сейчас
Дома есть все
можно чистить. но я и так люблю, со шкуркой
Директриссимо• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Не могу их есть , боли в кишечнике
Из фруктов только банан переношу
Попробуйте диету по Певзнеру, прямо распечатайте себе и не жалея себя ежьте только по ней
Педиатор_я• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Не могу их есть , боли в кишечнике
Из фруктов только банан переношу
запікайте цілими яблука, без цукру, запечіть на декілька днів
трохи мені допомагає
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо почитаю
Директриссимо• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Спасибо почитаю
Если строго ее придерживаться, вес очень быстро начинает уходить. Вообще она для печени, но нормально сбалансирована
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
ну уж очень мало там еды ))
На день
Ермолайчик• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Я стресс заедаю сладким
Сейча не все жизни как хотелось бы
Заедайте) когда увидите цифру 90 на весах стресса станет еще больше)
Не рахую, а вважаю• 23 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Їжте яблука, мені теж солодкого хочеться, зараз також намагаюся трохи схуднути. Ото як солодкого хочеться їжте яблуко.
З чого така рекомендація? Для схуднути їх треба їсти дише в першій половині дня, а не обідатися день. Так краще ніж будки, але і не панацея
ЭтаваНиМожетБыть• 23 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Не весь алкоголь калорийный ,просто под алкоголь хорошо закусывают -вот и причина набора веса
Директриссимо• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
ну уж очень мало там еды ))
На день
Та не мало, просто все надо варить, а не жарить)
Бибер-анонимер• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Вы как мой муж ))
Попробую конечно , но имею гастродуоденит и не все свежие овощи норм переношу
Да, булками по крайней мере наедаешься, а капустой- можно с ума сойти от этого зажора, прекрасно это все понимаю. У меня дикое несварение после всех этих овощей, в этом году первый раз пощусь в нормальном состоянии, а до просто ужас , постоянно раздутый живот отрыжка. Это не для таких людей как я.. Компульсивное переедание вы знакомы с этой темой?это вид расстройства пищевого поведения.
Світлана-a683• 23 марта 2023
для мене скинути вагу теж проблема. але зменшила порції їжі. ввечері їм в 19-30. а потім з ранку в 12-00 ( у 8-00 пью стакан води). виходжу на пару зупинок раніше. щоб пройти пішки. результат є
Менее Более
• 23 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Мне 20 кг еще до 90, надеюсь до этого не дойдет
Ермолайчик• 23 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Тогда контролируйте жор)))