Добрый день! Обращаюсь к админам и хочу предупредить всех покупателей Кидстафф - девушка под ником uliya1983_83 обманщица.
Купила у нее платье Sassofono, Италия. Оказалось дешевой подделкой. Я пыталась вернуть деньги, они отказывается. Создавала вчера здесь темку, оказалось, что эта девушка часто меняет ники и разводит людей.
Не попадитесь.
Ссылки на мою тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-329529-0-1
Прочитайте внимательно, там подробно все описано.
И еще - эта девушка и дальше торгует на сайте, прошу админов предпринять какие-то меры по удалению данного продавца с кидстаффа.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-236837.htm... - вот она!
Не попадитесь.
Ссылки на мою тему:
Аноним_619• 06 февраля 2014
Ответ дляPORKA
на сасофоно не шьют подделок
а вот и продавец обьявился сразу
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ну как это не шьют,подделки шьют на все, вы наивная
это дешевый бренд,кому он нужен отшивать фейки на него?
Ромашкинная• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ZARA ШЬЮТ поддельную,а соссофоно нет?
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
ZARA ШЬЮТ поддельную,а соссофоно нет?
зара гораздо известнее сасофоно.я ни разу не встречала подделок сасофоно,именно фейков.похожие модели-да,но там др логотипы и этикетки
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
автор,прочитала вскользь ту вашу темку,вас просто ввели в заблуждение,продали не сасофоно,как было заявлено в объявление,а обычное платье ноунейм
Очень добрый аноним• 06 февраля 2014
Ответ дляКасик
ну почему для таких продавцов клонированных не введут блокировку по ай-пи....
сразу оговорюсь, я не продавец! Но посмотрела ее отзывы - ни одного нейтрального или негативного, в гостевой тоже все красиво. Думаю, если бы все было так плохо, как автор описала - то уже много покупателей и давно имели бы на продавца зуб... Пойду еще почитаю первую темку
Ответ дляОчень добрый аноним
пойдите почитайте, это новый ник. Старый Юляша - юляша она уже удалила.
Цитата:
Автор! Нашла старую темку про этого продавца из Симферополя https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-32980 оказывается вы далеко не одна кто пострадал
точно она, а Вы молодец
Петя-петушок• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А с чего вы взяли,что он дешевый?
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
А с чего вы взяли,что он дешевый?
потому что знаю их ценовую политику,его валом в магазинах.по-моему,это не секрет
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
продавец меня уверяла, что это оригинал. Бирок на платье нет вообще, кроме бумажной картонки с китайскими буквами. Я фото в своей теме выкладывала.
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляsid74
ну мы поняли,что вам выслали не сасофоно,как было заявлено,а китайский ноунейм,но максимум за что могут*привлечь*вашего прода-за недобавление в покупатели,за это снизят рейтинг.и все.
Петя-петушок• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Цены далеко не маленькие и даже в Киеве валом точно их нет нигде.Люблю этот бренд,обидно слышать,что он дешевый,многие себе его позволить не могут,разве что с 70% скидкой.
Петя-петушок• 06 февраля 2014
Ответ дляsid74
За сколько вы оригинал купили?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
тю,не пойму вы еще жалобу накатайте что бренд оказался дешевкой и вам за это обидно.Вам надо типа дорого -багато?! какая разница главное чтоб вам нравилось.
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
у каждого свое понятие о дорогом бренде.для меня дорогой бренд-это кавалли,версаче,гуччи.вопрос не в этом,а в том ,что-сасофоно никакая не италия,это просто маркетинговый ход и всю жизнь сасофоно отшивается в турции и никаких китайских подделок на сасофоно нет,как и производства сасофоно в китае-тоже нет
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ей уже рейтинг сняли? было вроде 9,7 а теперь 4.85
да,админы отреагировали,рейтинг снизили.на этом работа их закончена.админы не вмешиваются в торгово-денежные отношения между пользователями
Петя-петушок• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нет,совсем не спорю про более элитные бренды,бесспорно,тоже их люблю.Я говорю конкретно о Сассофоно,да Турция,но безупречное качество за достойную цену.На данном сайте для многих и этот бренд дорогой.
Очень добрый аноним• 06 февраля 2014
Ответ дляsid74
Цитата:
точно она, а Вы молодец
а откуда эта цитата? в Вашей старой темке вроде нет таких слов...
Да и не сходится все равно - Юляша-юляша теперь под новым ником https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-551431.htm...
а Ваша продавец зарегистрирована еще в 2011 г, намного раньше темы про Юляшу-юляшу
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы точно продавец. Эта цитата из моей темы.
Аноним_560• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну ничего себе... Я бы не сказала,что он такой уж дешевый, это ж не Глория Джинс)
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
но и не дольче габбана)))))для меня дорого-то что я не могу себе позволить,а сасофоно я покупаю,если что-то приглянется.
вот еОсторожно!
Это профиль мошенницы которая точно таким же образом обманывает людей и на Клумбе.
Посмотрите не отзывы о сделках (в покупатели она добавляет выборочно) , а её гостевую! Уже есть потерпевшая
https://www.kidstaff.com.ua/user-236837.html
Данные мошенницы
карта приват 4405 8858 2177 8526
Луковская Юлия Олеговна, г. Симферополь.
Менеджер по продажам, Менеджер по сбыту, Менеджер по закупкам, Логист.
E-mail: uliya1983.83@mail.ru
Телефон: 0509665953
адреса отправки\доставки оставляет подставные. В том числе адреса друзей родственников и т.п. в г. Симферополь
Вот два её профиля на клумбе
новый
и старый, в котором она уже опозорилась и слиняла с него. Смотрите её рейтинг (отзывы)
Обмнывает людей от случая к случаю.
Помимо продажи барахла под видом вещей занимается также арендами и продажами квартир.
Цинично оскорбляет своих обманутых клиентов.
Заводит несколько ников и сама себё создаёт рейтинги.
Будьте очень внимательны. Пострадавшие на Клумбе уже объединяют усилия чтобы наказать эту мошенницу.
В г. Симферополь на неё есть несколько обращений в милицию.
Сколько верёвочке не виться, а конец всегда найдётся.
Читайте, делайте выводы, или Вы следущая.
Юля, опозоритесь на весь интернет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56593
О вас узнает весь Симферополь и вся Украина.ще нашла про нее - и реквизиты на оплату совпадают с теми, на которые платила я:
Данные мошенницы
карта приват 4405 8858 2177 8526
E-mail: uliya1983.83@mail.ru
Телефон: 0509665953
Вот два её профиля на клумбе
новый
Обмнывает людей от случая к случаю.
Юля, опозоритесь на весь интернет