Життє Бентежне• 23 марта 2023

Перерасчет средств в центре занятости

Добрый день, кто нибудь в центре занятости писал заявление на перерасчет средст? Я устроилась на работу, и соответственно с ЦЗ ушла, но мне не выплатили полную сумму
Венздей Адамс• 23 марта 2023
Они сами пересчитывают вроде. Всем сейчас минималка платится

Ромашкинная• 23 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Нет, сами они только недосчитать могут
Ромашкинная• 23 марта 2023
Вообще не знаю как сейчас, я в 2021 году стояла на учёте, это был март, нашла работу сама, в апреле устроилась, а заплатили мне около тысячи, хотя зарплата неплохая была.
Тут, на форуме, мне девочка посоветовала написать заявление на перерасчет в связи с обменом с пф или как-то так, аж в июле мне выплатили около 16 тысяч, не помню уже.
Напишите, это ваши деньги, ну а если не положено, то вы хотя бы попробуете.