Пустощі-веселощі• 23 марта 2023
Не вы храните картошку
Не запасы, а на сейчас?
Тихомандражная• 23 марта 2023
На балконе стоит коробка из термопенопласта. В ней примерно сетка картошки.
На сегодня в коробочке стоит 1 кг примерно под мойкой на кухне.
Кухня угловая, там места много
Пустощі-веселощі
• 23 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
На балконе сетка стоит.
А она не зеленеет?
Голубка миру• 23 марта 2023
На балконе, в закрытой коробке. Не растет и не зеленеет при таком хранении.
Небалувана Галя• 23 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А она не зеленеет?
Не успевает)))) И солнца там совсем немного и только после восхода. Летом ставлю под другую стенку и норм.
ИМХОля• 23 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А она не зеленеет?
Надо хранить, чтоб свет не попадал на нее
Ласкове телятко• 23 марта 2023
Ответ дляИМХОля
Мы всю зиму храним на балконе, просто сетку ставим в тёмный плотный х/б мешок, ничего не зеленеет.
Рожева юбка• 23 марта 2023
Прочитала название темы, и хочется дописать:
Не вы храните картошку,
А она вас )
Не вы храните картошку,
А она вас )
Tasya-Natusya• 23 марта 2023
На балконе, от солнца накрываем. Но берем немного, потому что к весне она все равно проростает, поэтому потом просто подкупаем по мере необходимости.