Здравствуйте, кто-то ездил поездом Regio Jet с Киева в Прагу? Интересует в случае задержки с Киева поезд в Прагу ждёт ?так как смотрю там пересадка 54 минуты , волнуюсь вдруг мы задержимся ,то как все происходит
Просто красавица• 23 марта 2023
Конечно ждет! Название поезда ’Киев - ПРАГА’ ,а не ’Киев - Перемышль’ в общем , не переживайте ,без вас не уедет)
Ответ дляПросто красавица
Спасибо !)
А то буду ехать с ребенком маленький и так глянула пересадка 54 минуты и подумала за задержку , всякое может быть ) и начала переживать 😁 а еще ж все сказали ,что обычно поезда не ждут никого ))