Варена цибуля• 23 марта 2023
Те кто замужем
а вы можете представить жизнь без своего мужа?
Руда ліса• 23 марта 2023
Навіть не хочу уявляти. Я в цьому житті заміжжя не планувала. Але зараз не знаю як без чоловіка взагалі жила
Аміна-2506• 23 марта 2023
Вышла замуж второй раз. Муж любит, во всем помогает. Живу потихоньку, очень люблю своего сына. Это моя жизнь после ,,ухода’ моего первого супруга. Как бы не было, а жизнь продолжается.
Руда ліса• 23 марта 2023
Ответ дляНаталья Марганец
Год муж на войне,а я на Атнидиприсантах,нет не могу🥺
Якщо напишу банальне тримайтесь, вам легше не стане.
Просто обіймаю вас. Хай швидше повернеться.
Коплю на груди• 23 марта 2023
Могу. И много раз представляла. Родной уже человек, но не моя половинка.
Ms. Доброта• 23 марта 2023
Не могу. Но в последнее время такое отношение к кому бы то ни было, даже к родным детям, называют зависимостью.
Наталья Марганец• 23 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Дякую вам🙏💕,ви праві,легше не стане,але приємно.
Наталья-249d• 23 марта 2023
Ну если супруг уйдет или умрет со мной ничего не произойдет.Прийдеться жить.Но пока у меня есть муж то у меня лапки:))Он все решает и делает.Я как кукла в семье.Даже иногда не знаю где мои трусы лежат:)
Щебетушка• 23 марта 2023
Ответ дляПирожкиня
Сейчас без мужа фактически,он служит. Для меня это почти катастрофа...А мама говорит ты без своего мужика уже ничего не можешь. Где правда?а зачем тогда замуж выходить,чтобы допускать,как ты будешь одна
У мене так само. І з усім справляюсь без чоловіка, я завжди дуже самостійна була, і є кому допомогти, але без нього мені нічого сильно і не хочеться, все на автоматі роблю аби щось робити. Теж замислююсь, це просто я переживаю і тоскую чи залежність?
Просериарила молодость• 23 марта 2023
Раніше думала, що можу. От вже рік окремо і що вам сказати..Можу то можу, але прям повноцінним життям це важко назвати. Бракує його іноді в таких дрібницях, що я й не помічала раніше.
Кудесница_с_пургеном• 23 марта 2023
Нормально живу уже второй год) я за границей, он в Украине . Мне лень ехать к нему на свидание, муж думает, что скоро все наладится в стране и я с детьми вернусь
Варена цибуля
• 23 марта 2023
Ответ дляНаталья Марганец
Всё будет хорошо! Держитесь!