Сумка з негодою• 23 марта 2023

Зовут замуж, как быть

Знаю, начнете меня воспитывать все.Я готова выслушать.
Дано-семье 25 лет, муж всю жизнь любит,лелеет,дети уже взрослые,живут отдельно,материально все я всегда,семья-пример для всех всегда.
Сейчас нужно отстраивать дом, все сначала, опять лямку мне тянуть, за что его строить по новой…не знаю пока…
Полгода живу в другом городе, и здесь случилась со мной любовь великая впервые в 45 моих, я-примерная жена,мама, взірець просто))
Он вдовец, у него есть все-дорогая машина, дом свой, недвижимости под сдачу , вот полгода он настаивает расписаться и жить вместе , разводись , ты не жила толком и все такое , сейчас жизнь моя рай какой-то просто…не вдаваясь в подробности - но как книга прям,роман)
Умом понимаю -нельзя предавать мужа, все-таки жили мы хорошо эти года…
Не случись войны - жили бы себе и дальше тихо-мирно.
Как вы считаете - рубить с плеча и жить -пожить красиво хотяб пару лет или всетаки не сходить с ума - возвращаться домой , работать , работать и строить , делать ремонт , тянуться дальше вместе с мужем ?
Нюанс - обеспеченный вдовец старше на 20 лет
Мейк-ап форева• 23 марта 2023
Це він собі доглядальницю пригледів))
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
максимальная пенсия 20 тыс с чем-то в Украине
Є і 50 - у льотчиків
Просто звязда• 23 марта 2023
Автор, не скромный вопрос. А что по сексу в возрасте 65? Неужели ещё что то стоит?
Стефанія• 23 марта 2023
Моей маме сейчас 68 и капец как она тормозит и имеет проблемы со здоровьем большие. Автор, этот ваш нюанс, это просто жесть.
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Это не такие уж и большие деньги.

Муж на минималке у вас что ли?
Нижче відписала -пенсія йде на бензин щомісяця
В нього дорога машина
Губи з філером• 23 марта 2023
У моей свекрови с мужем было 22 года разница.Она вдовой стала с 56 лет. Пыталась еще выйти замуж. Но не получилось.
тянитолкайка• 23 марта 2023
никакие деньги не уменьшают возраст и все вытекающие последствия.
У мужика реально комплекс неполноценности что он еще ого го перед 45 летней которая уши развесила... а 65 летние женщины его не интересуют так как уже в возрасте бабасик+ хотя он себя тоже мачо таким видит)))
Криниця щастя• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Не відчуваю
Великого щастя пірнати в будівлю і знову копійки складати на ту хату

Але тоді в мене статус буде -заміжня , сім’я міцна ….
Розведіться і виходьте заміж,щоб почуватися захищеною в усіх сенсах,щоб відпочивати і жити в достатку.Тільки робіть все поетапно,ви не сказали зразу чоловіку і почуття провини вас мучить.
Стервочка• 23 марта 2023
а что он огонек?
Анонім Перший• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я б на старого не повелась никогда
А когда перед тобою холеный мужчина
Язык подвешен , машина , деньги и все для меня одной каждый день 180 дней подряд - вот и спрашиваю
А хто може знати , що буде з нами всіма завтра, через рік, десять? Отой старий може пережити і нас з вами. Але якщо ні? Як буде зі спадщиною? Чи готові його діти ділитися з вами?.Швидше за все вони просто про вас не знають. І чи готові ви прийняти своє кохання в час , коли всі блага пропадуть? Може бути по різному.
Я погнала• 23 марта 2023
Автор, моя мать в 46 кинула отца ради молодого. В конце концов осталась одна. Конечно у Вас всё может быть по-другому, но не спешите уходить от мужа.

Автор через 10 лет Вам 55, а новому мужу 75.
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
На 20 лет. Та он в любой день умереть может. И что потом?
Дед эгоист. Хочет чтоб его досмотрел кто то перед смертью.
Нет конечно.
Ну он же замуж зовет-все официально
Будет
маминаБубочка• 23 марта 2023
Жизнь одна....другой у вас не будет

Судя по всему любви к мужу уже нет, вернувшись у вас с мужем уже ничего хорошего не будет....
Заставляличка• 23 марта 2023
Автор, основне, щоб не так як у Роберто Каваллі
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Це він собі доглядальницю пригледів))
До нього приходить прибирати в домі

Я теж не пальцем зроблена
))
Несу пургу• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Он не любит это
Да и я особо не горю к сексу
Мне б бассейны
Коктейли
Вот все лето и осень меня возил в Европу )))
то есть за вот это ’все лето и осень меня возил в Европу’ вам не стыдно, а стыдно стало только когда замуж позвал?

с какого момента у вас начинается предательство по отношению к мужу, интересно? вы уже изменили! будьте честны с мужем. а не сидите на двух стульях
вре_Динка• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Спасибі вам

Душа розривається , але десь так і є…
У мене подруга в 30 одружилася на мужику 51річному. Не багатий, зірок з неба не хватає. Живуть з її мамою і її братом. Було це років 6 тому. Вони один одного кохають і в них дуже гарні стосунки. Тому слухайте своє серце, а не те що скажуть інші, навіть діти. Діти не оцінять того зо ви пожертвуєте собою заради їх спокою. Тим пасе вони вже дорослі
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
Так
Є

Трохи набридає мені цим
Бо до сексу я не ласа
Мейк-ап форева• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
До нього приходить прибирати в домі

Я теж не пальцем зроблена
))
Як дружиною станете то чого на прибиральницю витрачатись
Судно будете виносити, це ж догляд за коханням всього життя))
D_A_V• 23 марта 2023
привет
я мужчина
советую что у тебя есть квартира мли дом осиавить мужу и жить для себя если дети взрослые
не боись слелать шаг
Просто звязда• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я б на старого не повелась никогда
А когда перед тобою холеный мужчина
Ну так это всего конфетно букетный период.
Через год посмотрите, если доживёт.
Знаем, плавали.
Уйдёте, он вам ещё за все потраченное на вас мозг выебет и мужу донесет.
Шукаю стакан• 23 марта 2023
Ви зараз у тому віці, коли ще можете спробувати молодого і гарячого мачо, а цей дід Вас поюзає і копняком під сраку дасть. Що Вам його квартири і машини? Вам їх не дістанеться все рівно
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Так він правду і каже
Не покриває
Те, що він не хотів ніколи і 55 літню

Жінка померла 5 р тому
Рік жив з 55 л, одружитися не пропонував

Вона і зараз йому пише дзвонить - я ж чую , каже - ти знайшов собі молоду , вона тебе обдурить і кине ))))

До речі, він їй допоміг з власним кабінетом , дав грошей на відкриття
вре_Динка• 23 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Может и любовь у вас, но совесть - такая штука(((( замучает и никакой любви не захочется.... Думать надо и взвесить все.
Я в 25 пішла від чоловіка на 8 років старше, якому сподобалось жити за сій кошт. Пішла до коханця, совість не мучаю. З коханцем також розійшлась)
Електрохарчування• 23 марта 2023
Та ідіть вже. Шила в мішку не сховаєш, чоловік рано чи пізно дізнається і вже ні першого, ні другого чоловіка не буде. Ви вже зрадили, яке життя разом після цього
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляЯ погнала

Да, так и есть
Но жить то хочетс сейчас …
вре_Динка• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Не відчуваю

А кому той статус треба?
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляСтервочка
а что он огонек?
Еще какой
Надоедает мне очень со своим сексом (
Вбигудях• 23 марта 2023
Ответ длявре_Динка
Вам 25 было!!! Это ж не возраст) А автор уже 20 лет в браке. Да и сама пишет, что совесть мучает очень....
очки_ннадо• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Он не любит это
Да и я особо не горю к сексу
Мне б бассейны
Коктейли
Тоді нащо ви здалися тому діду ? Ще ранувато для горшків і памперсів.