Сумка з негодою• 23 марта 2023
Зовут замуж, как быть
Знаю, начнете меня воспитывать все.Я готова выслушать.
Дано-семье 25 лет, муж всю жизнь любит,лелеет,дети уже взрослые,живут отдельно,материально все я всегда,семья-пример для всех всегда.
Сейчас нужно отстраивать дом, все сначала, опять лямку мне тянуть, за что его строить по новой…не знаю пока…
Полгода живу в другом городе, и здесь случилась со мной любовь великая впервые в 45 моих, я-примерная жена,мама, взірець просто))
Он вдовец, у него есть все-дорогая машина, дом свой, недвижимости под сдачу , вот полгода он настаивает расписаться и жить вместе , разводись , ты не жила толком и все такое , сейчас жизнь моя рай какой-то просто…не вдаваясь в подробности - но как книга прям,роман)
Умом понимаю -нельзя предавать мужа, все-таки жили мы хорошо эти года…
Не случись войны - жили бы себе и дальше тихо-мирно.
Как вы считаете - рубить с плеча и жить -пожить красиво хотяб пару лет или всетаки не сходить с ума - возвращаться домой , работать , работать и строить , делать ремонт , тянуться дальше вместе с мужем ?
Нюанс - обеспеченный вдовец старше на 20 лет
СМСница• 24 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Буду жити на дво фронту
Відмовлятися від благ не хочу
Я хочу жити добре
Відмовлятися від благ не хочу
Я хочу жити добре
оба мужчины согласны?
СМСница• 24 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Оба фронта посыплются.
да, вряд ли ее мужчины разрешат ей спать на 2 фронта.
Впораюсь зі всим• 24 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Тут вы ошибаетесь и очень
Я хорошо стою на своих двоих )
И дом отстрою тоже и без гуманитарных )
Поднимаетесь выше - мыслите категориями успеха
Пора уже )
Я хорошо стою на своих двоих )
И дом отстрою тоже и без гуманитарных )
Пора уже )
Я за Вас безмерно рада) Особенно за Ваш успех - от Вашей темы просто веет триумфом, да)
А по факту: тема сырая, не проработанная в деталях. Если бы не мелочи, то вполне могла зайти. История, в принципе, реальная. Ну, до Оксаны Байрак Вы не дотягиваете, но это, думаю, поправимо) Удачи!
Сумка з негодою
• 30 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Триста лєт мені ваша Оксана наснилась ))
Головне
Що я дотягую до себе
Вмію бути щасливою
Як вам сире - піджарте чи відваріть))
Як вам вєєт не тим
То ваші проблеми
Я написала запитала
Ваші слюні і пльовки мимо мене ))
А деталі ви свої прорабативайтє)
Головне
Що я дотягую до себе
Вмію бути щасливою
Як вам сире - піджарте чи відваріть))
Як вам вєєт не тим
То ваші проблеми
Я написала запитала
Ваші слюні і пльовки мимо мене ))
А деталі ви свої прорабативайтє)