Сумка з негодою• 23 марта 2023

Зовут замуж, как быть

Знаю, начнете меня воспитывать все.Я готова выслушать.
Дано-семье 25 лет, муж всю жизнь любит,лелеет,дети уже взрослые,живут отдельно,материально все я всегда,семья-пример для всех всегда.
Сейчас нужно отстраивать дом, все сначала, опять лямку мне тянуть, за что его строить по новой…не знаю пока…
Полгода живу в другом городе, и здесь случилась со мной любовь великая впервые в 45 моих, я-примерная жена,мама, взірець просто))
Он вдовец, у него есть все-дорогая машина, дом свой, недвижимости под сдачу , вот полгода он настаивает расписаться и жить вместе , разводись , ты не жила толком и все такое , сейчас жизнь моя рай какой-то просто…не вдаваясь в подробности - но как книга прям,роман)
Умом понимаю -нельзя предавать мужа, все-таки жили мы хорошо эти года…
Не случись войны - жили бы себе и дальше тихо-мирно.
Как вы считаете - рубить с плеча и жить -пожить красиво хотяб пару лет или всетаки не сходить с ума - возвращаться домой , работать , работать и строить , делать ремонт , тянуться дальше вместе с мужем ?
Нюанс - обеспеченный вдовец старше на 20 лет
Поміркована думка• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Новый стелится передо мною
Материально и чувствами

А кому ж не понравится ездить на дорогой машине , пить шампанское и путешествовать
Это пока вы от мужа не ушли. А потом все может измениться, когда попадете в зависимость.
Швендяю містами• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я б на старого не повелась никогда
А когда перед тобою холеный мужчина
Язык подвешен , машина , деньги и все для меня одной каждый день 180 дней подряд - вот и спрашиваю
А когда он уйдет на пенсию, он будем вам так же интересен?
Я таке знаю• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Точно сумка з негодою я )))
Взяла бы 300 долл и потратила бы на анализ жениха.
Перед с головой. Моя подруга держит отчет .. приводы за мордобой в 2013 и 2017 у ее идеального друга, и прохождение психиатрического лечения. Первая жена много подробностей надиктовала будущей
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Ще таке питання,якщо з дідом не складеться в майбутньому,чоловік вам пробачить?
Не складеться лише у випадку його смерті

Впевнена, що чоловіка підхватять швидко
Забезпечені жінки )
Мексиканочка• 23 марта 2023
Автор, не делайте глупостей, это временно, время пролетит и все пройдет, а вам потом конечно, будет что вспомнить, но какой ценой, готовы потерять муда ради коротенького романа? А как дальнейшая жизнь?
Я таке знаю• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Новый стелится передо мною
Материально и чувствами

а в цифрах что вам?
и писала про детектива
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
Он на пенсии
Пенсия 35 тыс в мес
Криниця щастя• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою

Впевнена, що чоловіка підхватять швидко
Забезпечені жінки )
Я бачу,що ви вирішили і зважили все,тому питання вибору вже не стоїть.Живіть і насолоджуйтесь життям.
Я таке знаю• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я б на старого не повелась никогда
А когда перед тобою холеный мужчина
а что .. конкретно ?
для вас или обоих?
Кокосиха• 23 марта 2023
Уходите , жизнь одна
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так
Вирішила повертатися до чоловіка і займатися відбудовою будинку
Швендяю містами• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Он на пенсии
Пенсия 35 тыс в мес
И ему этих денег хватает что бы вас удивлять?
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Я согласна с вами
Свезло так свезло• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Он на пенсии
Пенсия 35 тыс в мес
это где такая пенсия? Страна?
вре_Динка• 23 марта 2023
Якщо чоловіка не любите, а якщо зраджуєте, значить не любите - то йдіть. І байдуже до діда чи самій бути. Не треба жити з людиною з якою вам далі не по-дорозі
Заставляличка• 23 марта 2023
автор, а як би ваш кавалер не був би при грошах? І як до цього поставляться діти? Думаю,що всі зрозуміють, що це через гроші
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
В стар посте указала - у него много недвижимости под сдачу , жилой и не жилой, еще есть бизнес
Пенсию он на бензин тратит
Криниця щастя• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Так
Це внутрішня гармонія,як ви почуваєтесь щасливою?
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
это где такая пенсия? Страна?
Україна
Держслужбовець та бізнесмен з купою землі і нерухомості
Залізний занавіс• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Новый стелится передо мною
Материально и чувствами

Не знаю, автор
Тут вам решать.
Человек старше намного... ну стелится, ну платит... а лежит душа к нему? За мужем скучать не будете?
Свезло так свезло• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Україна
максимальная пенсия 20 тыс с чем-то в Украине
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ длявре_Динка
Спасибі вам

Душа розривається , але десь так і є…
Вумна, аж страшно• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою

Впевнена, що чоловіка підхватять швидко
Забезпечені жінки )
Автор, делайте как Вам нравится и как хочется, жизнь одна.
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляЗаставляличка
Звичайно , що на Жигуль я б не подивилася

А що діти ?
Діти першого числа мені суми за навчання написали - і на тому все
Вони вчаться в Європі , самостійні
Я тут с краю постою• 23 марта 2023
Вы знаете сначала и сама не знала, что Вам посоветовать, потому что такая любовь в жизни встречается не часто, но дочитала и меня смутил возраст 🙄, а лет через 5-10 это уже старый дед будет
Губи з філером• 23 марта 2023
Потом деньги пойдут на лекарства.
Залізний занавіс• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Он на пенсии
Пенсия 35 тыс в мес
Это не такие уж и большие деньги.

Муж на минималке у вас что ли?
Вбигудях• 23 марта 2023
Может и любовь у вас, но совесть - такая штука(((( замучает и никакой любви не захочется.... Думать надо и взвесить все.
Просто звязда• 23 марта 2023
На 20 лет. Та он в любой день умереть может. И что потом?
Дед эгоист. Хочет чтоб его досмотрел кто то перед смертью.
Нет конечно.
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Не відчуваю
Великого щастя пірнати в будівлю і знову копійки складати на ту хату

Але тоді в мене статус буде -заміжня , сім’я міцна ….