Сумка з негодою• 23 марта 2023
Зовут замуж, как быть
Знаю, начнете меня воспитывать все.Я готова выслушать.
Дано-семье 25 лет, муж всю жизнь любит,лелеет,дети уже взрослые,живут отдельно,материально все я всегда,семья-пример для всех всегда.
Сейчас нужно отстраивать дом, все сначала, опять лямку мне тянуть, за что его строить по новой…не знаю пока…
Полгода живу в другом городе, и здесь случилась со мной любовь великая впервые в 45 моих, я-примерная жена,мама, взірець просто))
Он вдовец, у него есть все-дорогая машина, дом свой, недвижимости под сдачу , вот полгода он настаивает расписаться и жить вместе , разводись , ты не жила толком и все такое , сейчас жизнь моя рай какой-то просто…не вдаваясь в подробности - но как книга прям,роман)
Умом понимаю -нельзя предавать мужа, все-таки жили мы хорошо эти года…
Не случись войны - жили бы себе и дальше тихо-мирно.
Как вы считаете - рубить с плеча и жить -пожить красиво хотяб пару лет или всетаки не сходить с ума - возвращаться домой , работать , работать и строить , делать ремонт , тянуться дальше вместе с мужем ?
Нюанс - обеспеченный вдовец старше на 20 лет
Вам телефонограмма• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Звичайно що
Жигулі і мерседес дві різні сексуальні енергії
Я ж і написала тому-питаю , як хто вважає
Какое отношение машина имеет к сенсуальной энергии?
Цирк на дроте )
Губи з філером• 23 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Никто лучше не разберётся чем вы сами.
Вчера мой 45-летний муж сказал мне, что ты начинаешь стареть, типа сиськи уже в глаза не смотрят. Я говорю: блин, так не хочется стареть! А он типа шутя: да, а как мне не хочется жить со старой.
У меня есть своя квартира, свой доход и вот я думаю все лучшее от мужа уже получила: когда-то он меня любил, был молод и красив, ребёнка я родила. Сейчас интересы у нас разные, отношений хороших я не чувствую. Может тоже найти богатого деда и отдыхать?! Шучу.
Скоро мужик освободится, с одним недостроенным домом.
размахер• 23 марта 2023
Уходите. Мужики бы ушли к новой любви и не парились, совесть бы не мучила. Но тут действительно ньюанс, 65 лет это уже вообще старпер
Глубоководная селедка• 23 марта 2023
Автор, поживіть як людина врешті решт. Чоловік ніколи не оцінить жодної вашої жертви. Діти дорослі. Живіть собі.
Вам телефонограмма• 23 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Гормони - вони такі, ковбасити можуть могутньо. Але все так не буде, гормональна буря вляжеться, совість замучає, дід під боком набридне.
Тільки до чоловіка, не треба вам діда, навіть багатого.
У автора гормоны , не к деду , а к его баблу )
Это другое , не проходит )
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Никто лучше не разберётся чем вы сами.
Вот я и не думала
А случилось )
Красивые отношения у нас
Тяжело их прервать
А случилось )
Красивые отношения у нас
Тяжело их прервать
Несу пургу• 23 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Никто лучше не разберётся чем вы сами.
муж у вас... эм... не очень деликатный скажем так человек.
а ему сколько лет?
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Цирк на дроте )
Прямое
Очень даже
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибі вам
Вам телефонограмма• 23 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Никто лучше не разберётся чем вы сами.
Зачем вы живете с таким ?
Это нефига не смешно .
Надо было сказать -эх, и твои яйца все больше к коленям тянутся .
Это нефига не смешно .
Вам телефонограмма• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Прямое
Очень даже
Дрюкаете на машину деда?)
Ну ниче се• 23 марта 2023
Ответ дляПоміркована думка
Это пока вы от мужа не ушли. А потом все может измениться, когда попадете в зависимость.
Согласна. Может такое быть вполне. Пока автор сладкая добыча, а как пути назад не будет, то все может и поменяться.
Такие дедули ведь ищут новых отношений, чтобы была та, кто их досмотрит на старости лет, а не на последнем издыхании окружить ее.
Шальная коклетка• 23 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Вернитесь в семью!!
В сім´ї чоловік з лапками і грошей ніколи не приносив. Автору в сім´ї пахати люто треба,щоб 2 європейські контракти тягнути і дім відбудовувати. Автор кіборг. А з дідом розслабон,Європа,гроші,вечері і тд.
Я за діда. Людина при грошах,при здоров´ї,хоче красиво дожити з молодою жінкою,буде її облищувати. Тим більше,автор толкова,може на себе небідно заробити,це ж не собачку взяв дід і викинув і може маніпулювпти автором Це сильна самостійна жінка,схоче-розвернеться і піде від другого чоловіка. Тут треба з холодною головою підходити. Але автор схоже,дуже втомилась єбашити в родині,поки чоловік красивий .
Можна,живучи з другим,заробити наскладати собі добрячу подушку? На свою якусь одиничку,чи шось подібне,якщо з другим чоловіком шось не складеться?
АсобеннАя• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Вот я и не думала
А случилось )
Красивые отношения у нас
Тяжело их прервать
А случилось )
Красивые отношения у нас
Тяжело их прервать
У нас тоже красивые. В магазине спрашивает: может ты заплатишь?
Я вижу будущее в этой истории только такое: быть сиделкой у богатого мужика или у бедного.
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2023
Автор, дети у него есть?
Очень большая разница в возрасте.
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Дрюкаете на машину деда?)
Лихачу за городом
Аппарат хороший ))
Не то, что мой жигуль)
Аппарат хороший ))
Не то, что мой жигуль)
Шальная коклетка• 23 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Цирк на дроте )
Касіо і ролекс по іншому. Он,Шакіра співає зараз. Ви шо,геть алегорій не розумієте?
Стигла полуниця• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Он на пенсии
Пенсия 35 тыс в мес
Так вы на пенсию позарились?
Stiflers Mom• 23 марта 2023
Если речь о чувствах, то даже совесть молчит, когда влюбляешься по-настоящему :) Вижу цель - не вижу препятствий) Прислушайтесь к себе, автор. Готовы ради любви уйти из привычной жизни, уйти одним днём? Если нет - то это не любовь, ради чего тогда менять привычную жизнь и строить всё заново с мужчиной на 20 лет старше... Ради дорогого авто и квартир под сдачу, чтобы самой ’не тянуть лямку’? Такой подход тоже имеет место быть, но опять же - через пять лет ему будет 70, ох. Зачем вам новый мужчина, можете себе ответить? Определитесь и если это любовь, то прочь сомнения, жизнь одна ;)
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор, дети у него есть?
Очень большая разница в возрасте.
Да
Есть
У каждого свои роскошные дома ( папа помог построить ) и свои бизнесы
Живут хорошо
Обеспечены
Дочь и сын -оба разведены , сейчас живут одни
Есть
Живут хорошо
Обеспечены
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Так вы на пенсию позарились?
Нет
Ниже уточнила
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Да
Есть
Живут хорошо
Обеспечены
Есть
Живут хорошо
Обеспечены
Вот поймите, через 5-10 лет он помрет, все останется его детям, даже не сомневаетесь, а вы у разбитого корыта. Понятно ж, что вы его не любите, просто нравится его отношение и богатство.
Верочка 100%• 23 марта 2023
Прочитав комментарии автора, становится понятно, что у нее действительно случилась большая любовь к благосостоянию деда. Секс ей от него не нужен, а вот про деньги и машины пишет аж взахлеб) К мужу похоже, что чувств тоже уже нет, дети взрослые. Так что ей смело можно делать любой выбор.
Nelly-4875• 23 марта 2023
Автор, милая, здесь у всех подгорает как вы осмелились мужу изменить, да еще и с дедом богатым 😀😀😀 вот что вам скажу: вас устраивает его возраст и здоровье - все, не слушайте от других, что он старый. Вы живите одну жизнь, дети взрослые, дом уже строили раньше, все тянули тоже раньше - вы когда жить собираетесь? Или всю жизнь планируете тянуть лямку? Тяжело принять решение, потому что не знаете как будет в будущем с этим мужчиной. Если бы наверняка знали, что все сложится - то развелись бы с мужем и не думали об этом. А так у вас сомнения, потому что муж уже знаком и знаете, что от него ожидать. Живите с этим мужчиной, радуйтесь жизни. Случится так, что разойдетесь с ним - найдете другого, вы еще молодая.
Шальная коклетка• 23 марта 2023
Аби цей дорослий мужчина Вам шось підписав чи поміг купити з нерухомості,перед одруженням,то і думати не треба. Плюс живучи з ним можна шось своє відкрити чи купити квартиру. Пишуть по старого діда типу памперси,няня. Такі діти їздять по курортах і санаторіях,займаються спортом і профілактикою. Думаю,його біохімія і жкт краще,ніж моя....
Чумачечая_• 23 марта 2023
Через 5 лет ему будет 70.На старика не запала бы.Книга-роман, рассмотрите его лучше.К мелочам приглядывайтесь.Не все так может быть,как кажется
Стигла полуниця• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ахахаха )))
Сейчас он меня купает в ванной )
Шампанским поливает
Утром завтраки несет в спальню ))))
Сейчас он меня купает в ванной )
Шампанским поливает
Утром завтраки несет в спальню ))))
А икру на голову не сыплет?))))
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо вам за взгляд со стороны
Согласна с вами
Так и говорю ему прямым текстом - он на это»мы расписываемся , все официально , и повенчаемся «
Такие планы у него)
Согласна с вами
Такие планы у него)
Stiflers Mom• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Он не любит это
Да и я особо не горю к сексу
Мне б бассейны
Коктейли
Вот все лето и осень меня возил в Европу )))
Да и я особо не горю к сексу
Мне б бассейны
Коктейли
Нужно мне было сначала тему почитать, а потом отвечать :) Если вы равнодушны к сексу, то это всё меняет. Выбирайте того, кто оплатит вам бассейн почаще да коктейль подороже, всё просто)