Сумка з негодою• 23 марта 2023
Зовут замуж, как быть
Знаю, начнете меня воспитывать все.Я готова выслушать.
Дано-семье 25 лет, муж всю жизнь любит,лелеет,дети уже взрослые,живут отдельно,материально все я всегда,семья-пример для всех всегда.
Сейчас нужно отстраивать дом, все сначала, опять лямку мне тянуть, за что его строить по новой…не знаю пока…
Полгода живу в другом городе, и здесь случилась со мной любовь великая впервые в 45 моих, я-примерная жена,мама, взірець просто))
Он вдовец, у него есть все-дорогая машина, дом свой, недвижимости под сдачу , вот полгода он настаивает расписаться и жить вместе , разводись , ты не жила толком и все такое , сейчас жизнь моя рай какой-то просто…не вдаваясь в подробности - но как книга прям,роман)
Умом понимаю -нельзя предавать мужа, все-таки жили мы хорошо эти года…
Не случись войны - жили бы себе и дальше тихо-мирно.
Как вы считаете - рубить с плеча и жить -пожить красиво хотяб пару лет или всетаки не сходить с ума - возвращаться домой , работать , работать и строить , делать ремонт , тянуться дальше вместе с мужем ?
Нюанс - обеспеченный вдовец старше на 20 лет
Tatka Kiev• 23 марта 2023
Хотіла написати скільки того життя ...
Але 20 років, це йому 65 ...ніііі
Аноним с кешбеком• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо
Ну а там дело ваше !) я же не знаю ваших отношений, но если муж не плохой человек, держитесь его. Все таки столько лет, уже и родным стал. Наверное )))!
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
А к мужу хоть что-то есть еще?
Совесть мучает
Очень
Криниця щастя• 23 марта 2023
Ой,все так гарно,поки не прочитала останнє речення.Ні і ні,якщо кохаєте чоловіка!
Звоночек• 23 марта 2023
Це зараз виплеск гормонів, а коли заспокоїтесь, то можете і пошкодувати, але буде запізно. Візьміть якусь паузу, час подумати ще.
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Задолбешься в 65 лет ему минетом подымать
Он не любит это
Да и я особо не горю к сексу
Мне б бассейны
Коктейли
Вот все лето и осень меня возил в Европу )))
Да и я особо не горю к сексу
Мне б бассейны
Коктейли
Залізний занавіс• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Совесть мучает
Очень
Кроме совести...
Какие-то чувства остались?
И к этому мужчине новому что?
Какие-то чувства остались?
И к этому мужчине новому что?
Треба ось так• 23 марта 2023
Пипец
прям к 65 летнему мужику любовь неземеная. Хотите лет через 10-15 горшки выносить - женитесь на здоровье
Зараз все скажу• 23 марта 2023
Домой ехать надо.
Первое очарование пройдет и Вы увидите старика и будете жалеть об опрометчивом решении.
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Кроме совести...
Какие-то чувства остались?
И к этому мужчине новому что?
Какие-то чувства остались?
И к этому мужчине новому что?
Новый стелится передо мною
Материально и чувствами
А кому ж не понравится ездить на дорогой машине , пить шампанское и путешествовать
Материально и чувствами
руки_Крюги• 23 марта 2023
решать вам
65 лет - даже если он еще более-менее, дальше будет все менее романтично. хотя с другой стороны, есть финансы, чтобы обеспечить уход. да и наследство, если что
уход от мужа дети могут не понять, хоть и взрослые
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Домой ехать надо.
Тоже думаю про это
Но как же сладок этот плен сейчас
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
решать вам
Он очень ухоженный
Всю жизнь кабинетная работа
Не последний чел в этой области
Всю жизнь кабинетная работа
Не последний чел в этой области
Мядуза аля моргонер• 23 марта 2023
Эмммм. Ну, вы уже переступили через свои принципы и изменили мужу. А теперь вам просто стремно взять ответственность за свои действия и признаться.
Мандолина Бу• 23 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Пипец
За таке бабло їй це не обов´язково робити
Швендяю містами• 23 марта 2023
65... ну не знаю. Я думаю нужно вернуться к мужу. Это сейчас у вас период романтики, но будни рано или поздно придут. Будете видеть его сонного и не молодого в одних трусах.
руки_Крюги• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Он очень ухоженный
Всю жизнь кабинетная работа
Не последний чел в этой области
Всю жизнь кабинетная работа
Не последний чел в этой области
какой бы ни был ухоженный, рано или поздно возраст берет свое. у меня папе 65, а мне 42
Криниця щастя• 23 марта 2023
Якщо за гроші готові терпіти не любого,то вперед,тільки ви вирішуєте як прожити своє життя.
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Пипец
Я б на старого не повелась никогда
А когда перед тобою холеный мужчина
Язык подвешен , машина , деньги и все для меня одной каждый день 180 дней подряд - вот и спрашиваю
А когда перед тобою холеный мужчина
Зараз все скажу• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Тоже думаю про это
Но как же сладок этот плен сейчас
Муж знает?
Не спешите с решением, потяните время.
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А зачем признаваться ?
Что это даст ?
Тут решение надо принимать - возвращаться домой или не возвращаться
Что это даст ?
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Муж знает?
Не спешите с решением, потяните время.
Нет
И не узнает
Никогда
И не узнает
Никогда
Криниця щастя• 23 марта 2023
Ще таке питання,якщо з дідом не складеться в майбутньому,чоловік вам пробачить?