Сумка з негодою• 23 марта 2023

Зовут замуж, как быть

Знаю, начнете меня воспитывать все.Я готова выслушать.
Дано-семье 25 лет, муж всю жизнь любит,лелеет,дети уже взрослые,живут отдельно,материально все я всегда,семья-пример для всех всегда.
Сейчас нужно отстраивать дом, все сначала, опять лямку мне тянуть, за что его строить по новой…не знаю пока…
Полгода живу в другом городе, и здесь случилась со мной любовь великая впервые в 45 моих, я-примерная жена,мама, взірець просто))
Он вдовец, у него есть все-дорогая машина, дом свой, недвижимости под сдачу , вот полгода он настаивает расписаться и жить вместе , разводись , ты не жила толком и все такое , сейчас жизнь моя рай какой-то просто…не вдаваясь в подробности - но как книга прям,роман)
Умом понимаю -нельзя предавать мужа, все-таки жили мы хорошо эти года…
Не случись войны - жили бы себе и дальше тихо-мирно.
Как вы считаете - рубить с плеча и жить -пожить красиво хотяб пару лет или всетаки не сходить с ума - возвращаться домой , работать , работать и строить , делать ремонт , тянуться дальше вместе с мужем ?
Нюанс - обеспеченный вдовец старше на 20 лет
Залізний кіготь• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо вам за взгляд со стороны
Согласна с вами
Так и говорю ему прямым текстом - он на это»мы расписываемся , все официально , и повенчаемся «
Такие планы у него)
А нащо то вам? Скажіть - згодна не розписуватись, аое хочу забезпкчити себе на старість, подаруй мені авто і квартиру.

Залізний кіготь• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Так і є
Крепкий здоровий 190
Холений
Розказує за свого діда , який після війни в 70 одружився на 40 р і та йому народила

Дотречі, з цією «дівчинкою « дитиною дідуся познайомив мене)
Жіночка

А та дінка померла раніше діда (
Висмоктав з неї всі соки
ША! я прийшла!• 23 марта 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Задолбешься в 65 лет ему минетом подымать
А через 10 лет старческие болячки лечить
ША! я прийшла!• 23 марта 2023
Ответ дляФайно Замало
А дед не промах
Отхватил себе молодуху под конец) ой на конец)
Ну, если он с большими деньгами, то мог бы себе и помоложе 45 летней найти
Ядвига Юсьлегко• 23 марта 2023
Я ваша ровесница и мужу столько же, ну посмотрела я как же выглядят мужчины 1957 года выпуска, брала депутатов, ясно что там деньги, уход. Ну такое, помята шкапа, мне такое не понять, жаль вашего мужа
Моль Моллівна• 23 марта 2023
65???
та ну
D_A_V• 23 марта 2023
я работал с мужиком, который в 70 жил с 30 летней и у него все было здоровое и все стояло и проблем не было - люди разные, сейчас парни молодые- как девочки

Стетоскопуло• 23 марта 2023
65 лет? жах. Конечно разводитесь и замуж идите. Скоро вся недвига вам отойдёт. Вот у вас вариант беспроигрышный, только жених молодой, как по мне. Долго ждать придётся.
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Сказала
Машину обираємо
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Висмоктав з неї всі соки
так і є
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 марта 2023
он еще вас переживет)
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он еще вас переживет)
Я теж так думаю )
Залізний кіготь• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Сказала
Машину обираємо
Ну і правильно, і житло, і можна щось вирішувати
Мост_Устал• 23 марта 2023
у жениха дети есть?
Шкідлива молекула• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Совесть мучает
Очень
Ну если сверх прагматично....
То одно из двух
Или в ближайшие годы вы станете богатой вдовой
Или в ближайшие годы будете тянуть на себе выходящего из розуму старика, к счастью хоть за его деньги

Честно говоря, если у вас там еще и любовь, то что тот, что тот вариант пережить будет больно.
Не поняла еще, а зачем прям сейчас решать?
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Так і є
Крепкий здоровий 190
Холений

Жіночка

А та дінка померла раніше діда (
Автор, так у нього вже жінка одна померла. Він і вас доканає, тим більше у нього це наслідкове. Я навіть не знаю, померти від ремонту будинка чи в обіймах коханого, але дідуся. Складний вибір
Пэрисхилтонша• 23 марта 2023
Нафиг нужен пердун 65 летний? Деньги? Так через 10 лет ему 75 и денег не захочется) одна надежда что раньше уйдет и все вам оставит) поговорите с мужем, может согласится на безбедную старость и подождет вас)
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Та жити ж хочеться сьоголні
Тому не дуже думаю
Що буде через 10)
Lennochka• 23 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Автор, милая, здесь у всех подгорает как вы осмелились мужу изменить, да еще и с дедом богатым 😀😀😀 вот что вам скажу: вас устраивает его возраст и здоровье - все, не слушайте от других, что он старый. Вы живите одну жизнь, дети взрослые, дом уже строили раньше, все тянули тоже раньше - вы когда жить собираетесь? Или всю жизнь планируете тянуть лямку? Тяжело принять решение, потому что не знаете как будет в будущем с этим мужчиной. Если бы наверняка знали, что все сложится - то развелись бы с мужем и не думали об этом. А так у вас сомнения, потому что муж уже знаком и знаете, что от него ожидать. Живите с этим мужчиной, радуйтесь жизни. Случится так, что разойдетесь с ним - найдете другого, вы еще молодая.
Подгорает только у автора и у вас, у остальных объективное мнение

Lennochka• 23 марта 2023
Ответ дляOrganic
Автор, а не может такое быть, что он хочет чтоб вы его потом досматривали? Он может много рассказать что у него есть и дома и машины хорошие и всё его, а может там долги многотысячные за коммуналку, и переписано все на детей, пишу потому как видела такое.
Досмотрят его в Европе и без автора без проблем
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Розсмішили )
Я жити хочу до 95)
Як королева Англії )))
Lennochka• 23 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
шок жесть треш , 45 і 65, а мені 40 і я не хочу діда, моєму хлопцю 25
Ну ваш хлопец тоже не думает что с вами до конца своих дней
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляLennochka
Він українець
І виїзджати не збирається
Пушап Мі мі• 23 марта 2023
Нет, не рвите с мужем, пока там живете, развлекайтесь, примите это как приключение, но серьезно это не воспринимайте
Lennochka• 23 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ой, автор, наче все добре зараз.
Але пройде буквально 5 років, ейфорія та хімія заспокоїться. Так завжди буває. На початку відносин просто сплеск емоцій, а потім все затихає і вже починаються притирки, роздратування.
Будьте готові, що цей чоловік завжди буде Вас «строїти», це його стиль життя, а тим паче вік.

А тепер саме цікаве: через 5 років Вам буде 50, ще молода жінка; йому ж виповниться 70! Це вже ДІД, якби він не хорохорився та слідкував за собою. Діди всі буркотливі, особливо ті, хто був при владі.
Розлюбили чоловіка— розходьтесь, але не гнобіть своє майбутнє життя старим дідом.
Да не молода вже жинка в 50
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Благодарю🙏
Пэрисхилтонша• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Та жити ж хочеться сьоголні
Тому не дуже думаю
Що буде через 10)
Ну вы готовы с челом 65 лет жить? А в 55 лет тоже будет хотеться жить? А ему 75, вдруг сляжет? Если у него куча денег и сможете нанять сиделку и все его богатство останется вам, то есть смысл, иначе поживете вы красиво не так уж и долго. Хотя если это лучше чем дома, то тоже есть смысл.
Пэрисхилтонша• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Розсмішили )
Я жити хочу до 95)
Як королева Англії )))
А ему 115)))))))))
Однозначная• 23 марта 2023
Если муж не обижает и уважает, то не надо экспериментов.
автор Сумка з негодою • 23 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Благодарю вас🙏