Дивне створіння• 23 марта 2023

Какой костюм красивее?

Всем спасибо
Результат:
вже голосів: 135
91 (67.41%) Белый
27 (20%) Результат
17 (12.59%) Бежевый
ВундерКИНГ• 23 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Вы ж там вроде про твин сет писали и луи джо я от такого не в восторге. 8000грн стоит костюм. Мне нужно не шерсть с шелком, а что-то неприхотливое в уходе. Кстати, в большей части перечисленных вами брендов шерсть плохая, а шелка нет)
Попробуйте довериться выбору большинства обеспеченных людей и носить Италию, а не искать свой путь в этих ужасных занавескам.

Это не современно и не красиво.
Леопардові панчохи• 23 марта 2023
Отстой
Не за Будка• 23 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
Никакой. Белый в качестве поддевки для основной одежды сойдёт. А бежевый совсем кошмар или бабушкино нижнее белье
Це що, цікаво, на такий костюмчик можна вдягнути?
автор Дивне створіння • 23 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Я хочу сверху куртку или бомбер, на ноги кеды на платформе или туфли, ну и конечно хорошие очки, куда ж без них. Мне нравится, морально комфортная одежда
Блакитне небо• 23 марта 2023
Все, срочно еду на дачу забирать кофту, мне как-то свекровь связала. Думала, отстой - а нет, модняк. И цвет классный, как второй костюм Штаны только еще попрошу связать.