Мати тріля• 23 марта 2023

Материальны ли мысли?

Девочки,расскажите пожалуйста свои истории, материализации мыслей.
Интересно почитать.
Может сюда и аффирмации относятся,сбываются ли слова не только мысли,работают ли аффирмации?
Спасибо!
Дама с собачкой• 23 марта 2023
Шкода що пуйло до сих пір не здохне!
Так хочу щоб моя мрія здійснилася!
Без QR коду• 23 марта 2023
Если б это было правдой то наши б враги умирали от силы наших мыслей….
Регионщица• 23 марта 2023
Да буває. Знаю і хороші і летальні випадки. От наприклад завтра мене підвищать до керівника відділу
автор Мати тріля • 23 марта 2023
Ответ дляРегионщица
Поздравляю!
Вы же для этого старались работали.Или только
от мыслей ,типа хочу повышения),Вас подняли в должности?
автор Мати тріля • 23 марта 2023
Ответ дляРегионщица
Расскажите пожалуйста о хороших примерах, если не сложно.
Регионщица• 23 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Поздравляю!
Завтра мають оголосити, це поки секрет, тільки тут поділилася бо під анонімом, навіть чоловіку не сказала.
Регионщица• 23 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Одна колега вшутку сказала, що відкриє свій садок. Ми сміялися всі. Війна, скорочення, вона їде за кордон і відкриває там приватний садок. Вона зараз кайфує і нормально заробляє.
Манікюрниця пожартувала, щось про Польщу і їх мову, чоловіків, їхала з відпустки чомусь тудою. Що ні за які гроші туди б не поїхала. І де вона зараз? Да-да, там.
Їх в мене дуже багато. Блін а може це мої думки про їхні розмови так впливають? Та ну, брєд.

Не знаю, як це працює, але є напевно час, коли можна таке говорити, а коли ні.
автор Мати тріля • 23 марта 2023
Ответ дляРегионщица
О, здорово!Правильно,раньше времени не говорите.
автор Мати тріля • 23 марта 2023
Ответ дляРегионщица

Спасибо большое за примеры,кстати да,такое есть,было и у меня по мелочи у самой сбывалось несколько раз когда шутила.
В другом городе вечером идем к одним родственниках там по дороге мамина подруга жила.
Мама говорит зайдем туда к ее подруге, я шутя зайдем туда если там только тортик
Заходим туда,а там гости у маминой подруги день рождения и там тортик)
Как это работает не знаю.Видимо важны эмоции,настроение.
А может оно должно случится и такое заранее говоришь.