Akrabatka• 23 марта 2023

Ткань сатин для постельного белья

Подскажите, где в Киеве(правый берег) купить качественную ткань сатин? Для постельного белья.Смотрела ткань в Текстиль Контакт - ничего не понравилось! Ни качество, ни рисунок.
Нашла в одном магазине сатин пакистанский - не знаю, какой он после стирок. Может, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста
SHASTIE LUBIT TISHINY• 23 марта 2023
Пакистанская бязь славилась качеством, думаю сатин тоже!
25Lida• 23 марта 2023
Я смотрела в текстиль контакте, там же цены ужас! Пакистанский мне не нравится и ширина у него 220, посмотрите на турецкий, мне он лучше кажется и ширина 240см. Хотя тоже есть разный, люкс сатин лучше чем просто сатин.
chancee• 23 марта 2023
Покупала перкаль ( для постельного) Пакистан- ткань не плохая, но должна бы быть получше, а краска просто ужасная.
автор Akrabatka • 23 марта 2023
Ответ для25Lida
Мне там вообще ничего не понравилось. Если расцветка симпатичная, то состав ткани - с полиэстером. Если 100% натуральная, то или плотность слабая, через ткань светится рука, или расцветка никакая. Выбор никакой
25Lida• 23 марта 2023
Ответ дляAkrabatka
Я сатин в интернете покупаю, тоже по картинке не угадаешь, но все ж таки в большинстве случаев довольна.
автор Akrabatka • 23 марта 2023
Ответ для25Lida
Смотрела. Сайтов много. Но, не пощупав, стрёмно покупать. На каких сайтах Вы покупали?
25Lida• 23 марта 2023
Ответ дляAkrabatka
Здесь советовали страничку в инсте, у них брала цветной. И на проме магазин ’оригинальные ткани’, там цены хорошие, есть и страйп, и жаккард и однотон. Есть плотность 130, а есть и 140. Я у них много ткани купила, но самый ’удачный’ сатин был с анималистичным принтом.
автор Akrabatka • 23 марта 2023
Ответ для25Lida
Спасибо большое!
Пошла смотреть)