Как он вам? Стоит тратить время?
bodyki.com.ua деткам из США• 23 марта 2023
Ответ дляmari_klim
Якщо Ви не гомофоб, то дивитися обов´язково
точно...даже в голову не пришло предупредить...забываю как то
Dark_Yasna• 23 марта 2023
Ответ дляСофия-fe88
Я начала смотреть , чуть не сдохла и выключила.
да, неожиданно дрочить начал
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Я знаю, что здесь советчиц-гомофобок полно) сама никогда внимания не обращаю. Для меня чувства одинаковы, не смотря на пол. Одни из любовных драм, которые потрясли: Горбатая гора и Назови меня своим именем.
Ответ дляmari_klim
понимаю.я так же отношусь.пишу тут не часто,и даже не задумалась как то))
спасибо!посмотрю!