Nevada• 23 марта 2023

Є робота. Грант на власну справу

Добрий вечір. Є ті, хто подавався та пройшов співбесіду? Відгукніться, будь ласка.
тянитолкайка• 23 марта 2023
Это в какой стране?
автор Nevada • 23 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Это в какой стране?
Там, де ми живемо
тянитолкайка• 23 марта 2023
Ответ дляNevada
Там, де ми живемо
Ясно, я просто хочу пробовать в Европе получить. У меня производство в окупации осталось
Несу пургу• 23 марта 2023
Есть. Киев. Отказали. Но мы и рады (вернее дети), что не связались с государством. Закрутили гайки в тратах, и справились без гранта с помощью всей семьи.
автор Nevada • 24 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
А чому саме відмовили? Типу не цікавий проект чи не рентабельний?
Несу пургу• 24 марта 2023
Ответ дляNevada
Сказали что проекты, связанные с животными, сейчас неактуальны. Ну нет, так нет. На отсутствие клиентов, не жалуемся.
автор Nevada • 24 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Блін, а в мене як раз проект на перепелів 😱
Карамбулкул• 05 апреля 2023
Пройшла співбесіду сьогодні, сказали в Дію прийде результат через 2 тижні.
автор Nevada • 06 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я також пройшла, 28.03, відповідь буде до 14.04. Але скоріше за все ні, бо були питання в них, не сподобалось дещо