Добрий вечір. Є ті, хто подавався та пройшов співбесіду? Відгукніться, будь ласка.
тянитолкайка• 23 марта 2023
Ответ дляNevada
Там, де ми живемо
Ясно, я просто хочу пробовать в Европе получить. У меня производство в окупации осталось
Несу пургу• 23 марта 2023
Есть. Киев. Отказали. Но мы и рады (вернее дети), что не связались с государством. Закрутили гайки в тратах, и справились без гранта с помощью всей семьи.
Несу пургу• 24 марта 2023
Ответ дляNevada
А чому саме відмовили? Типу не цікавий проект чи не рентабельний?
Сказали что проекты, связанные с животными, сейчас неактуальны. Ну нет, так нет. На отсутствие клиентов, не жалуемся.
Карамбулкул• 05 апреля 2023
Пройшла співбесіду сьогодні, сказали в Дію прийде результат через 2 тижні.