Рання пташка• 23 марта 2023
У вас есть люди,с которыми вы чувствуете друг друга?
Вот подумал и не проходит минуты человек на связи.Или ты вышел на связь,а человек в этот момент говорит,я думал о тебе.
Рання пташка
• 23 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
Есть. Это мама и любовник.
У меня мама и парень.Интересно,почему )
Закусенец• 23 марта 2023
Ответ дляРання пташка
У меня мама и парень.Интересно,почему )
Ну логично что это близкие люди, и мы часто о них думаем и часто общаемся.
Вот если бы вы вспомнили Оксану, школьную подругу, и она вам позвонила через 20 лет после школы - это уже был бы фокус.
Автор, Вы знаете, у меня в юности была такая закономерность: был парень, он очень мне нравился, и как только он снился мне, на следующий же день звонил. Не было ни одного промаха. Мне было 17 лет, он старше на 8 лет. Наши встречи были периодическими и ни к чему не обязывали. Но он мне ооочень нравился. Потом, спустя пару тройку лет у нас дочери родились в один день. Так что вот такая интересная связь. И необъяснимая.
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2023
Мій чоловік . І ще моя кума...ми з нею народилися в один день і рік, потім взнали, що і в наших мам день народження в один день, завагітніли теж в один рік ми з нею, я народила 23.06, а вона 23.08....отака історія..)))
Бадабум• 23 марта 2023
Человек с которым была в отношениях 7 лет. Чувствую когда с ним что-то происходит. Всегда какая-то хрень связана с ним снится. Утром пишу, ты как?....и узнаю о разных жизненных бедах. И так все, авария, мама его умерла, опять авария, неудачная покатушки и перелом, ну и все в этом духе
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2023
У мене так майже зі всіма моїми близькими друзями і родичами. Особливо з чоловіком . А ще дуже добре працює інтуїція , на даль не завжди прислухаюсь) ч
Засомневаю• 23 марта 2023
Ответ дляНина____
У моей первой несостоявшейся любви дочка родилась практически на мой ДР, день разница.
сою не люблю• 23 марта 2023
Кума. Дружимо 17 років. У нас ще й часто якісь події синхронізуються в наших життях, ну ми і народилися близько по датах.
В особистому житті поки не складається ні у мене, ні у неї, але я завжди дякую Богу за таку подругу в моєму житті
Ищу Аленя• 23 марта 2023
Бывает подумаю о ком- то и получаю какую- то информацию о данном человеке или увижу.
Неместная Я• 24 марта 2023
Да, друг детства, видимся редко, но, когда что-то случается,созваниваемся, вот прямо иногда все бросают, потому что знаю, нужно ему позвонить.