бЭйбА• 06 февраля 2014
Открытие торг. точки в тц, фастуфуд, кто-то открывал свою точку?
Девочки,кто открывал,есть пару вопросов.По поводу разрешения пожар.службы(что для этого требуется?) и по поводу разрешения СЭС на торговлю(какие доки необходимы?)?
Я супер-пупер• 06 февраля 2014
По-моему был какой-то новый закон, по которому разрешения СЭС и пожарных не требуется
Ответ дляЯ супер-пупер
Да?Вот я тоже слыхала...Но нитко мне не дает норм ответа)В отделе гигиены вообще сказали(я звонила) -глядите все в инете,а я в инете не могу найти конкретную инфу
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2014
Лучше выйдите на человека или фирму, кот. Вам поможет все оформить...в нашем гос-ве Вы будете до пенсии открывать и никогда не отобьете потраченную сумму. А еще очень многие работают без документов, там где будете арендовать площадь поинтересуйтесь... они обычно прикрывают и предупреж. о поверках.
бЭйбА
• 06 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо...