Запароленое одеяло• 23 марта 2023
Отговорите от таксы))
Расскажите про ваш опыт содержания таксочек. Сын очень хочет таску, размера меньше стандартного. Все бы ничего, но пока мы на съёмной квартире, боюсь погрызет все, да и если куда то ехать (трц, к врачу, отдых и тд), куда в таком случае собацю, если не везде можно с ней? Это такая ответственность как еще один ребёнок
Запароленое одеяло
• 24 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы чудачка, реально. Я вас не чем не обидела,не написала о том, что вы безответственные люди.Нет же,не писала?А догадываться и фантазировать о ваших разговорах с хозяевами,я не должна.Я вам просто написала и посоветовала.Так что читайте внимательно и понимайте прочитанное вы!
Я не знала что вы так обиделись что начались обзывания😂 Совет ’ознакомиться с особенностями породы’ - как раз я и создала эту тему для поиска инфо от владельцев
И да, уж не спросить хозяевов квартиры и завести собаку это как раз таки безответственность. Но вы ж так не назвали, а просто посоветовали
Свисток ля-минор• 24 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Оу, вы еще и обзывания где-то увидели? Смешно,аж до блевоты.