IQ 80• 24 марта 2023

Завтракати треба коли хочеться? Наприклад в 11-12 дня, чи обов´язково зранку?

Плекаю думи• 24 марта 2023
В течении 2х часов после пробуждения.
Хотите вы так, как себя приучили.
Если я живу по относительному режиму, я всегда хочу завтракать примерно в одно время
Невловимий Джо• 24 марта 2023
Ви не завтракайте, а снідайте))
Басноплетка• 24 марта 2023
В вихідні дні мій ранок починається після полудня. Снідаю десь о другій дня.
100%• 24 марта 2023
коли хочеться.
але якщо вам хочеться тільки о 11-12 ранку - то ви, імовірно, переідаєте ввечері
автор IQ 80 • 24 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ви не завтракайте, а снідайте))
Дякую! Забула слово, перейшла на нашу мову, а деякі слова вилітають)
Невловимий Джо• 24 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Головне,щоб снідали)))
автор IQ 80 • 24 марта 2023
Ответ для100%
коли хочеться.
Ні, ввечері їм в 17-18:00
КрестьянинДиор• 24 марта 2023
Я хочу їсти практично одразу як прокинулася. Не важливо о котрій. Якщо треба встати рано то тоді й поснідаю. Без сніданку з дому не вийду. На голодний шлунок в громадському транспорті їхати не можу втрачаю свідомість. Все життя так.
Свекруховна• 24 марта 2023
Привчайте себе до того, щоб снідати зранку. Ну, чи коли ви прокидаєтесь) Ніколи не пропускайте сніданок, якщо хочете здоровий шлунково-кишковий тракт та не мати проблем з зайвою вагою.
Життє Бентежне• 24 марта 2023
Я себя давно перестала насиловать с этим завтраком. Когда хочу, тогда и ем, чаще вообще пропуская (если чашку кофе не считать), обед и ужин +\- по расписанию
Проблем со здоровьем нет
люблю_тортики• 24 марта 2023
Все життя від садка і дотепер не можу їсти раніше 10 ранку (це якшо о 7-8 встаю). Просто до нудоти, навіть не думаю про їжу.
Синиця у спідниці• 24 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Проблем со здоровьем нет
ЭГДС давно делали?
БеллаДонна• 24 марта 2023
Как удобно, но желательно в одно время. Утром достаточно выпить стакан теплой воды
Дайте подумать• 24 марта 2023
Ответ для100%
коли хочеться.
Навпаки, коли ввечері переїдаєш, зранку дуже хочеться їсти
Життє Бентежне• 24 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
ЭГДС давно делали?
Не знаю как это расшифровывается, но я до войны проходила полное обследование организма: глотала трубку и узи брюшной полости тоже было. Все ок. Мне 35 было
Радість моя• 24 марта 2023
Мій сніданок починається після 13:00. Раніше не заходить, себе не силую
фан L.O.S.T.• 24 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Я коли вечеряю о 18:00 і не переїдаю, то вранці їсти не хочеться
LIANA171185• 24 марта 2023
Завтракаю тогда,когда просыпаюсь.Если встала около полудня,то около полудня и завтракаю.
Дайте подумать• 24 марта 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так я це і написала)
фан L.O.S.T.• 24 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Так я це і написала)
А я просто підтвердила)
Злюка-закусюка• 24 марта 2023
Завтракаю в 11-12, через час-полтора, после того как проснулась, раньше не лезет ничего
Пьяная вишня• 24 марта 2023
Якраз недавно бачила пост дієтолога, що краще снідати чим пізніше.
Додекаэдр• 24 марта 2023
Я завтракаю поздно.Если работаю - то это два в одном - и завтрак и обед. Если заставить себя утром поесть - будет мутить и все равно в 12 часов я захочу кушать.Но это все очень индивидуально.