Холодная каша• 24 марта 2023
Хотела дачу
И накрылась мечта на много лет, а может и навсегда
Пушкининиана• 24 марта 2023
Я теж мрію про свою дачу, зараз тільки батьківська є. Не знаю з якого приводу у вас, а у мене були плани купити через 1-2 роки, а тепер зі спадом доходів і курсом валюти термін розтягується років на 5-10, а мій час то йде((((
Ліплю вареники• 24 марта 2023
Ох, у нас столько всего накрылось с этой долбаной войной. Когда она уже закончится ((( мне не нужен этот Крым и Донбасс 🙁 не хотят они с нами жить, зачем заставлять, не понимаю. Хочу нормально жить, а не это всё (((
Хочу в БАНю• 24 марта 2023
Почему?
У нас была дача, 30 лет занимались (я ещё подростком начинала ездить). Сейчас даже не знаю, что там от неё осталось, но... я надеюсь, что когда-нибудь будет новая.
Обнемашечка• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Если бы вы жили в ЗП или Днепре, то больше понимали бы. А люди в оккупации думаете, мечтают жить под рашей?
Ліплю вареники• 24 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Я в Днепропетровской обл
Обнемашечка• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Я в Днепропетровской обл
Тем более, должны понимать, что если русню не остановить, жизни здесь не будет
Ліплю вареники• 24 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Вот я и хочу, чтобы это остановили уже ((
Фрикаделька• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
И я с Вами. Те же мысли
Все будет, но потом• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А Херсон, Запоріжжя, Харків вам теж ’не нада’? Суми, Чернігів, Ірпінь, Гостомель, Маріуполь - це трошки не Крим і не Донбас.
Без Баяна• 24 марта 2023
А я не думала і не гадала
А так сталося
Віддали нам будинок
15 км до Румунського кордону
Місто 4 км
Я в шоці
Настільки все в житті просто
Там відняли
Тут дали
А так сталося
Віддали нам будинок
15 км до Румунського кордону
Місто 4 км
Я в шоці
Настільки все в житті просто
Там відняли
Тут дали
КликОЛЬКА• 24 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Сначала остановить воровство,. Отправить депутатов на фронт, и войне прийдёт конец
Хочу в БАНю• 24 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
А я не думала і не гадала
А так сталося
Віддали нам будинок
15 км до Румунського кордону
Місто 4 км
Я в шоці
Настільки все в житті просто
Там відняли
Тут дали
А так сталося
Віддали нам будинок
15 км до Румунського кордону
Місто 4 км
Я в шоці
Настільки все в житті просто
Там відняли
Тут дали
Пустили пожить или прям оформили?
Без Баяна• 24 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Пустили пожить или прям оформили?
Ще не оформили
Хазяйни в Америці вже 25 років
Буд весь час пустував
Вислали нам 500 дол
Кажуть - раді допомогти
Живіть скільки треба
Або приіздіть до нас в Каліфорнію
Вони якісь церковники віруючі
Хазяйни в Америці вже 25 років
Буд весь час пустував
Вислали нам 500 дол
Кажуть - раді допомогти
Живіть скільки треба
Або приіздіть до нас в Каліфорнію
Вони якісь церковники віруючі
Ліплю вареники• 24 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Надо. Всё, кроме Крыма и Донбасса.
Можно договориться
Хочу в БАНю• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Вы так пишете, будто это мы напали или пошли внезапно отвоевывать год назад, причём, не свои или давно мирные территории.
Простоваля• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Серьезно? Вы откуда? Может, нам не нужен и Харьков, Мариуполь, Одесса, Херсон, Запорожье? Они тоже очень ’не хотят с нами жить’.
Янка-угомонись• 24 марта 2023
У меня дача в стадии завершения - 2 этажа , дизайн, ремонт дорогой и добротный , река , вид шикарный
Была ….
За Антоновским мостом
Даже пожить там не успели
Вот так
Была ….
За Антоновским мостом
Даже пожить там не успели
Вот так
Кіна не буде• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Русні теж не потрібен Донбас.
Їм треба вся Україна.
Малявка ще та• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Надо. Всё, кроме Крыма и Донбасса.
Можно договориться
Нет, нельзя.
Ушлепок Медведев вчера опять вешать, что никакой Украины нет, это всё параша.
Да, можно продолжать ржать, что алкаш, ненормальный и т.б., но он возглавляет совбез.
Это их идеология, им нужно все, до Чопа.
ЛижТолько• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А ничего, что они Киев пытались захватить и в Буче погибло куча народу? Вы до сих пор считаете, что дело в Крыму и Донбассе? Мне кажется, путя просто хочет унижтожить страну и нас с вами. Все! Шизофреник!
Куда ж без меня• 24 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Та не ведитесь вы на этих ждунов. Мадам из - ’нивсетакадназначных’. Когда у них уже спадет пелена рашапропаганды с глаз?
Вся така шо куди там• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Не комментируйте эту тему не показывайте, что вы не очень умная. Вы хоть понимаете как обесцениваете смерти тысячи солдат и мирных. Вы понимаете, что дальше будут другие города, области, села. Или вы думаете до вас дойдут и остановятся? По теме есть дача, лень ехать, работы много.
Посудомойка• 24 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Русні теж не потрібен Донбас.
Їм треба вся Україна.
Ни фига им не нужно в том понимании, в котором нужно нам. Растоптать, уничтожить, растащить - и бросить. Потому и гнать их надо, тварей, до китайской границы.
Посудомойка• 24 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Простоваля• 24 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Мне вот очень нравится мысль ’договариваться посередине’, как сейчас начали вбрасывать! Но есть одно уточнение - нам договариваться о середине надо с Китаем!
Где тут 0?• 24 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Так должны сливать где московиты сидят !
Где тут 0?• 24 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Так лично помогайте на фронте , чего тут сидеть?