vikinguryonok• 24 марта 2023

От я не вірю, що путлєра є двійники.

Вірніше, вони то можуть бути, але для зйомок дистанційних, типу "різво вийшов з літака впевненими кроками в прискоком".

Ну от морду ще можна так само ботоксом накачать, ну допустим, посадка очей і губи можна такі ж знайти в якогось мужика. Ну сивину зробити таку само - легко.

А от зріст не підробиш, голос теж буде відрізнятись. Він же в тому ж Маріуполі не мовчав!!! Говорив голосом бункерного.
Amalpi• 24 марта 2023
Ответ дляalena2013
Но здесь явно не один и тот же с разницей в 3 дня.
Или забыл челюсть поставить?))
Фотошоп инструмент пластика
Zvezdochkina• 24 марта 2023
Я верю в двойников для рабочих поездок средней руки.
А тот что в кабинете и выступает - тот настоящий.
Это он и правит. (Дибильными решениями) Плюс ему помогает элита.
Группа умных людей такие ошибки бы не совершала. Эти решения именно его.
Korsika999• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
А голос і жести?
А його манери?
Ну не може так двійник чотко в яблучко попадати
А вы помните какой он был десять лет назад? По-моему сейчас это не тот человек, что раньше.
ПЛЮС-МИНУС• 24 марта 2023
пуйло уже не личность, а олицетворение автократии-путинизма.
веха в истории. при нём поколения родились и выросли.
одинокая, закрытая моль, дистанцирующаяся от народа и подчинённых.
как же из него поначалу лепили образ супермужика, скачущего с голым торсом на медведе, а на деле это чмо, ныряющее в подогретую прорубь. та фу про него ещё говорить. не стоит того
автор vikinguryonok • 24 марта 2023
Ответ дляKorsika999
Ну я не 10 років, а 3 роки назад теж була іншою
VIKYSIA• 24 марта 2023
Зачем ему куда то выезжать, он в бункере сидит
Korsika999• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
Конечно, все мы практически так. Я говорю о том, что сейчас вполне может быть несколько человек актеров. Потому что реальный путин умер в том году, когда объявили о его разводе с женой. И сейчас правит компашка с подставным бункерным. И его роль исполняет один или несколько актеров.
Best hit Bonanza• 24 марта 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Є ознака, яку підробити важко - пляма в оці. У нього на райдужці є помітна пляма і ось по цій плямі спеціалісти і визначають. Я таке читала
Легко подделать. На радужке и белке глаза татуировки делают на раз два, а линзы с пятном на радужке, наверное и на АлиЭкспрессе купить можно
Luda72• 24 марта 2023
Ответ дляalena2013
Или забыл челюсть поставить?))
Форма ушной раковины разная, не понимаю, почему автор темы так напрочь отвергает факт наличия и использования двойников. И согласна, что самого первого путина давно нет, это второй со сворой двойников
magazin_• 24 марта 2023
а голос на видео путлера что наложить нельзя? певці наши под фанеру во как поют многие
Amalpi• 24 марта 2023
Ответ дляalena2013
Поселок с таким названием есть в Донецкой области.
Кто о нем знает, может и Одесса есть не одна
Valentyinka• 24 марта 2023
Ответ дляalena2013
Или забыл челюсть поставить?))
Отлично видно разницу!!!!
Но некоторые советчицы упорно продолжают отрицать двойников
Amalpi• 24 марта 2023
Ответ дляalena2013
Или забыл челюсть поставить?))
Уши совершенно одинаковые, их не трогали, а над овалом поработали в фотошопе
MrsQueen• 24 марта 2023
Ответ дляАнжелика1
И я так думаю. Потому что тот Путин, что был в 90-х и который сейчас - это 2 разных человека. И дело не в возрасте. Другая внешность, взгляд, манера говорить и все другое. Наверное, поэтому и появился ботокс, чтобы сгладить эти внешние различия. Иначе как объяснить такое желание, он же не звезда шоу-бизнеса. Ботокс абсолютно не вяжется с его характером
Тоже об этом думаю. + надо понимать все масштабы конспирологий и маскировок КГБ
чир• 24 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Вы не бывали в Севастополе на экскурсии? Какой еще Херсонес Мариуполь?
18 марта 2023 года. В День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Владимир Путин посетил историко-археологический парк «Херсонес Таврический». (с)

19 марта 2023 года. Рабочая поездка в Мариуполь (с)
Э-велин@• 24 марта 2023
Ответ дляclernikol
Справа не а тому, забитий,чи ні,а в безпеці. То щоб потрапити на зустріч до нього треба здати купу аналізів івін зустрічається за довжелезним столом,а тут приїхав до Маріуполь без кортеджу, в фронтове місто, ще й так близько спілкується з місцевими
Да театр это все для недалеких
бресточка• 24 марта 2023
Ответ дляKorsika999
На видео с Цы он прям худой, руки ноги как палки. Морда круглая, но все равно видно что тело худое.
А вообще мне кажется реальный Пу умер, когда с женой они типа развелись. А сейчас двойник все эти годы. Подставной пу, который исполняет решения группы людей.
100%
Миленька Лебідко• 24 марта 2023
Я також не вірю у двійників саме для публічних промов. Але напевно для транспортування і логістики його служба безпеки може таке влаштовувати. Ну типу, щоб було незрозуміло, в якій він машині їде, наприклад. Але це звісно абсурд, коли кажуть, що ось двійник промову робить))
Миленька Лебідко• 24 марта 2023
Ответ дляKorsika999
Магічне мислення
ok1904• 24 марта 2023
Ответ длячир

Херсонес для нього місце Сили , згадайте як при янику воно там в дзвін било... ящур... Бррр
Korsika999• 24 марта 2023
Ответ дляМиленька Лебідко
Магічне мислення
Магическое мышление,это верить, что президенты что то решают. Хоть наш хоть пу хоть Байден.
I_am_Ukrainian• 24 марта 2023
В Мариуполь ездил сам уйло. Метить территории. Под покровом ночи ибо сцикотно, но ездил. Оно ж закомплексованное. Надо было срочно после ордера от Гааги устроить показуху как типа оно никого и ничего не боится.
Tori1602• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
А ще жести і манери то його рідні
А ви думаєте, зловили схожого на вулиці і в Маріуполь? Вони ж роками вчаться, звісно, що жести і манєри схожі, але все одно різні. Пластична хірургія, грим та інше. Що стосується зросту, ну в чому сумніви? Рост пуйла не 2м 30см, що знайти такого важко....
Бували у них казуси , що і двійник і оригінал одночасно з´являлися в одному місці. Ви ж ніколи не бачите все от початку до кінця, а уривки, що нарізали, то й показали. Ви, дійсно думаєте, що воно таке живе, що могло бути в Криму, потім в Маріуполі, а потім у Москві з китайцем? Тим паче, у нього зараз терапія і він нікуди не вилазить
Миленька Лебідко• 24 марта 2023
Ответ дляKorsika999
До чого тут це взагалі?
автор vikinguryonok • 24 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
От точно.
Бо злодія дуже тягне на місце злочину.
Він як вампір там енергії набрався.
Правда, ту енергію, потім Сі Цзінпін з нього ж і випив, але то вже інша історія
Korsika999• 24 марта 2023
Ответ дляМиленька Лебідко
До чого тут це взагалі?
До того, що й ваше про ’магічне мислення’
Odna Takaya• 24 марта 2023
Ответ дляToryg
Вам не кажется… от того и страшно… Что Путин-это не человек, а система управления. Кто стоит у верхушки-не понятно((
Полностью с Вами согласна. Иначе было бы всё намного проще.
Ариэлла• 24 марта 2023
Грим разный может, а не двойники, вот увидеть бы на этого чепушилу без грима и рашистам его показать, какой их преступник пуйло красавЕц пЫсяный, чтобы не восхищались.
brandomania• 24 марта 2023
стосовно зросту - хіба ви ніколи не зустрічали людей однакових з вами зростом. плюс є устілки, взуття щоб додати легко см. зріст також корегується хірургічно.
голос - підробити голос не так складно, проф актори роблять це. ще є такий жанр як пардоія, там голос не відрізнити взагалі від оригіналу

я просто не вірю що хворий дід який ледве рухався і говорив, сидячи за столом з шойгу і тримаючись руками за кут стола раптом став різвим і активним, бігає по місту, посміхається і здоровається за руку чуть не з бомжами
Еленнн• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
А ще жести і манери то його рідні
уші.надбровні дуги і лоб, різна окраска і довжина волосся...