vikinguryonok• 24 марта 2023

От я не вірю, що путлєра є двійники.

Вірніше, вони то можуть бути, але для зйомок дистанційних, типу "різво вийшов з літака впевненими кроками в прискоком".

Ну от морду ще можна так само ботоксом накачать, ну допустим, посадка очей і губи можна такі ж знайти в якогось мужика. Ну сивину зробити таку само - легко.

А от зріст не підробиш, голос теж буде відрізнятись. Він же в тому ж Маріуполі не мовчав!!! Говорив голосом бункерного.
автор vikinguryonok • 24 марта 2023
Ответ дляbolidd
А я навіть не сумніваюсь що хуйло росклонувавалось і далеко не одним клоном ) таке сцикло без двійника нікуди
Може й клонувався, але його клони повинні бути вдвічі молодшими тоді. Вони ж не старіють з прискоренням
Болаболик• 24 марта 2023
Автор , один такой них хромой и это видно , у одного есть пятна рыжие трупные на руке у других нет и прочее .
Mrs.Ochmonek• 24 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Практика с двойниками у властьимущих не в новинку. Тем более, когда они настолько трусливы.
Повторить можно практически все: голос, осанку, привычки, походку, внешность, наличие родинок и бородавок тоже.
Полагаю, что двойники пуйла - специальный политический ход, а не чья-то оплошность.
Ходу важко скопіювати, тому як раз персонаж кульгає: тоді не можливо визначити за ходою ’підміну’
Mrs.Ochmonek• 24 марта 2023
Ответ дляMilaG
А мне кажется настоящего нет с 2012-2013 года. Сужу об объявлении развода. Не захотела тетя Люда с двойниками в свет выходить. И она где-то пропала. Возможно тоже уже нет, слишком много знает.
Батьки його, чи правильніше усиновителі, померли в один рік, як раз перед президенством. І він в одному інтерв’ю казав, що спершу померла мама, потім батько. А в іншому-що спершу тато. Власне, призабув кого там першого прибрало фсб
Helenny• 24 марта 2023
Та тут навіть на морду не треба дивитись.
У себе в кабінеті він проводить наради за довжелезним столом, а тут з мужичком в Маріуполі за руку здоровається.
Helenny• 24 марта 2023
Ответ длягарагуля ольга
Удалено администрацией...
Так ніхто не говорив би, що вбили. Просто поранили, потім підлікували.
kot_begemot_kot• 24 марта 2023
Ответ дляPetrovna after 50
да он везде разный, за день нельзя похудеть так
Бронежилет снял и сразу похудел визуально.
феечка.• 24 марта 2023
Ответ длягарагуля ольга
Удалено администрацией...
Его спасли, он неделю был в реанимации и выжил
Shipowner• 25 марта 2023
Когда то по телеку показывали чувака, одно одно лицо с хуйлом
Он учавствовать в каком то шоу, тоже уже не помню, в каком, но точно не шоу двойников
Так вот их морды, возраст и даже имена , голоса были практически одинаковы
Он рассказывал , как иногда этим пол зовался
Им лет по 30 было примерно обоим
alena2013• 25 марта 2023
Ответ дляShipowner
Им лет по 30 было примерно обоим
Если им обоим было примерно около 30-ти лет, какими привилегиями тот двойник мог пользоваться? пуйло был никем в то время, это было еще даже до учебы в ГДР. Жил в своем мухосранске.
Shipowner• 27 марта 2023
Ответ дляalena2013
Нет, хуйло уже было презиком,вот вылетело у меня совсем из головы, скорее всего , это была передача « поле чудес», он ( двойник) рассказывал , что шутил над гаишниками. И звали его тоже вроде Владимир, но вот абсолютно не помню, откуда он(((
Он был поразительно похож