vikinguryonok• 24 марта 2023

От я не вірю, що путлєра є двійники.

Вірніше, вони то можуть бути, але для зйомок дистанційних, типу "різво вийшов з літака впевненими кроками в прискоком".

Ну от морду ще можна так само ботоксом накачать, ну допустим, посадка очей і губи можна такі ж знайти в якогось мужика. Ну сивину зробити таку само - легко.

А от зріст не підробиш, голос теж буде відрізнятись. Він же в тому ж Маріуполі не мовчав!!! Говорив голосом бункерного.
0208mariia• 24 марта 2023
Так рыла явно разные
автор vikinguryonok • 24 марта 2023
Ответ для0208mariia
Так рыла явно разные
Я думаю, просто ракус різний.
Я теж на фотках під різним ракурсом різна
чир• 24 марта 2023
Могли звук наложить, если речь о мелочевке вроде Мариуполя.
СтрашнаяНаташа• 24 марта 2023
Є ознака, яку підробити важко - пляма в оці. У нього на райдужці є помітна пляма і ось по цій плямі спеціалісти і визначають. Я таке читала
Веккy• 24 марта 2023
Я никогда в двойников и не верила.
Max12• 24 марта 2023
И рост) и ему омоложения за ночь делают туда обратно
Fotografkiev• 24 марта 2023
И голоса ж разные были. В Мариуполе перепуганный слабак, а когда с кресла заявления дает - такой борзый и сухой. Не может так быстро ботокс в щеках то появляться, то пропадать. И про рост говорите - визуально и не видно было бы разницы в 5 см.
автор vikinguryonok • 24 марта 2023
А ще жести і манери то його рідні
Petrovna after 50• 24 марта 2023
да он везде разный, за день нельзя похудеть так
Denver-7616• 24 марта 2023
Рост легко сделать, сколько нужно. В Москве ему перекрывают все улицы, а в Мариуполе он КамАЗу уступал дорогу.
автор vikinguryonok • 24 марта 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Одяг - то куртка, то піджак. От і ефект - товстий - худий
0208mariia• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
Я думаю, просто ракус різний.
Ну, подбородок или есть или нет. Видео с Мариуполя и со встречи с Ци это две отличающиеся хари. Не фото, а именно видео, там где оно головой вертит и видно и прямо и с боку
СтрашнаяНаташа• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
Я думаю, просто ракус різний.
Є класнюче відео, на якому пластичний хірург розповідає про зміни, які трапляються з царем країни 404, після кожного втручання хірургів чи косметологів. І зважаючи на ці зміни він добре доводить, що нема у нього двійників.
Petrovna after 50• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
я про лицо
Jul_L• 24 марта 2023
С голосом можно поработать. С ростом еще проще. Взять чувака такого же роста и сделать пластическую операцию. Или обувь с двойной подошвой, как у Зверева.
Олечка79• 24 марта 2023
Потому что нет никаких двойников. Тетки десь вычитали и теперь тулят это везде и всюду .
автор vikinguryonok • 24 марта 2023
Ответ дляDenver-7616
Камаз був кишеньковий.
Спеціально ж знімали.
Там режисери стараються
0208mariia• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
А щоки? В Мариуполе на видео годований хряк
чир• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
А ще жести і манери то його рідні
Нет. Сравните хуйла в Херсонесе (Мариуполе) с хуйлом во время встречи с китайцем. Абсолютно две разные особи.
автор vikinguryonok • 24 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Обідно, що навіть Буданов каже.
Я йому наче в усьому вірю.
А в цьому питанні - ні
Безникая• 24 марта 2023
По-моему голос это самое легкое что можно подделать. Вы никогда не слышали комиков говорящих чужими голосами?
DarkBlueSea• 24 марта 2023
Ответ дляDenver-7616
Слабак!
Э-велин@• 24 марта 2023
Ответ дляDenver-7616
Ага. Ночью весь Мариуполь забит, пробки просто
Asasasasa• 24 марта 2023
Я тоже не верю
Korsika999• 24 марта 2023
На видео с Цы он прям худой, руки ноги как палки. Морда круглая, но все равно видно что тело худое.
А вообще мне кажется реальный Пу умер, когда с женой они типа развелись. А сейчас двойник все эти годы. Подставной пу, который исполняет решения группы людей.
Jul_L• 24 марта 2023
Ответ дляFotografkiev
А Вы как ботокс в щеках видите?
автор vikinguryonok • 24 марта 2023
Ответ дляKorsika999
А голос і жести?
А його манери?
Ну не може так двійник чотко в яблучко попадати
MarryV• 24 марта 2023
Ответ дляKorsika999
Так же думаю. А правит шайка Сечин-Иванов-Фрадков-Патрушев-Бортников.
Toryg• 24 марта 2023
Ответ дляKorsika999
Вам не кажется… от того и страшно… Что Путин-это не человек, а система управления. Кто стоит у верхушки-не понятно((
гарагуля ольга• 24 марта 2023
Удалено автором