Вірніше, вони то можуть бути, але для зйомок дистанційних, типу "різво вийшов з літака впевненими кроками в прискоком".
Ну от морду ще можна так само ботоксом накачать, ну допустим, посадка очей і губи можна такі ж знайти в якогось мужика. Ну сивину зробити таку само - легко.
А от зріст не підробиш, голос теж буде відрізнятись. Він же в тому ж Маріуполі не мовчав!!! Говорив голосом бункерного.
Ответ для0208mariia
Так рыла явно разные
Я думаю, просто ракус різний.
Я теж на фотках під різним ракурсом різна
СтрашнаяНаташа• 24 марта 2023
Є ознака, яку підробити важко - пляма в оці. У нього на райдужці є помітна пляма і ось по цій плямі спеціалісти і визначають. Я таке читала
Fotografkiev• 24 марта 2023
И голоса ж разные были. В Мариуполе перепуганный слабак, а когда с кресла заявления дает - такой борзый и сухой. Не может так быстро ботокс в щеках то появляться, то пропадать. И про рост говорите - визуально и не видно было бы разницы в 5 см.
Denver-7616• 24 марта 2023
Рост легко сделать, сколько нужно. В Москве ему перекрывают все улицы, а в Мариуполе он КамАЗу уступал дорогу.
Ответ дляPetrovna after 50
да он везде разный, за день нельзя похудеть так
Одяг - то куртка, то піджак. От і ефект - товстий - худий
0208mariia• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
Я думаю, просто ракус різний.
Ну, подбородок или есть или нет. Видео с Мариуполя и со встречи с Ци это две отличающиеся хари. Не фото, а именно видео, там где оно головой вертит и видно и прямо и с боку
СтрашнаяНаташа• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
Я думаю, просто ракус різний.
Є класнюче відео, на якому пластичний хірург розповідає про зміни, які трапляються з царем країни 404, після кожного втручання хірургів чи косметологів. І зважаючи на ці зміни він добре доводить, що нема у нього двійників.
Petrovna after 50• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
я про лицо
Ответ дляDenver-7616
Камаз був кишеньковий.
Спеціально ж знімали.
Там режисери стараються
Спеціально ж знімали.
Там режисери стараються
0208mariia• 24 марта 2023
Ответ дляvikinguryonok
А щоки? В Мариуполе на видео годований хряк
Ответ дляОлечка79
Потому что нет никаких двойников. Тетки десь вычитали и теперь тулят это везде и всюду .
Обідно, що навіть Буданов каже.
Я йому наче в усьому вірю.
А в цьому питанні - ні
Я йому наче в усьому вірю.
А в цьому питанні - ні
DarkBlueSea• 24 марта 2023
Ответ дляDenver-7616
Слабак!
Korsika999• 24 марта 2023
На видео с Цы он прям худой, руки ноги как палки. Морда круглая, но все равно видно что тело худое.
А вообще мне кажется реальный Пу умер, когда с женой они типа развелись. А сейчас двойник все эти годы. Подставной пу, который исполняет решения группы людей.
Ответ дляFotografkiev
А Вы как ботокс в щеках видите?
Ответ дляKorsika999
А голос і жести?
А його манери?
Ну не може так двійник чотко в яблучко попадати
А його манери?
Ответ дляKorsika999
Так же думаю. А правит шайка Сечин-Иванов-Фрадков-Патрушев-Бортников.
Ответ дляKorsika999
Вам не кажется… от того и страшно… Что Путин-это не человек, а система управления. Кто стоит у верхушки-не понятно((