Ужгород• 24 марта 2023

Зайдите, если вы простили измену мужу.

Жалеете? Или наоборот рады, что простили и сохранили семью? Сколько времени прошло с тех пор?
автор Ужгород • 24 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
Не простила, сделала выводы. Живем дальше, ни разу за пять лет не пожалела.
А вы его любите сейчас?

Ща как дам• 24 марта 2023
Ответ дляУжгород
А часу не шкода?
ну як може бути шкода часу, який вам було дано для накопичення майна?
Даха-сваха• 24 марта 2023
Ответ дляУжгород
Смешно звучит, но да. Полная открытость, полная. Можно расширять горизонты, после двадцати лет вместе это очень важно.
Уже больше не куда расширить горизонты,вы ему верите,а он просто хорошо скрывает
Харчовий тріль• 24 марта 2023
Измена не прощается. Вы просто смиритесь с этим, если готовы дальше быть вместе. Но чтобы все было хорошо, нужно очень сильно стараться. Должно стать лучше, чем было до измены. Это бывает крайне редко. И как результат все равно развод.
автор Ужгород • 24 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
скажіть, а яка причина зради вашого чоловіка? от мій каже, що я мало з ним сплю і йому не вистачає
А вам хватает?
автор Ужгород • 24 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
Женского времени, понимаете? Вашего расцвета. Который вы проживаете с нелюбимым мужчиной ради материальной выгоды. Не осуждаю, интересуюсь просто - вы тоже из тех, кому безразличен секс?
автор Ужгород • 24 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Кто на ком стоял? ))
Мы ничего друг от друга не скрывает, ни своих желаний, ни фантазий. И реализуем их вместе. Те самые высокие отношения :)
автор Ужгород • 24 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У тех, кто так рассуждает да, развод. После измены нет ’жить дальше’, начинается новая жизнь, с новыми правилами и взаимоуважением. Без вранья.
Харчовий тріль• 24 марта 2023
Ответ дляУжгород
А я о чем написала? Что в вашем понимании новая жизнь?

Сокодавка ще та• 24 марта 2023
Ответ дляУжгород
А вы? Как сложилась дальше жизнь?
Мужчины у меня после развода были, но серьезных отношений не было
автор Ужгород • 24 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Вы о своем. О прощении, о том, что как-то нужно жить дальше - с таким подходом ничего не получится, один или оба будут страдать и в итоге разведутся. Новая жизнь - забыть всё, как было раньше, относиться друг к другу по-новому. И быть честными друг с другом, главное. Не крысить деньги себе в заначку, а ему - если мечтает о японском минете, просто сказать об этом,а не искать эмоций на стороне.
Дама с собачкой• 24 марта 2023
Ответ дляУжгород
А вы его любите сейчас?
Не знаю, он самый родной человек. В любом случае с другим бы не жила в принципе.
Звожу з розуму• 24 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
Немає з чим зрівняти, скучно)) - його пояснення. Почувався неповноцінним, бо все життя була я одна. Допікало, що у мене були інші чоловіки до нього, а в нього нікого не було до мене. Познайомились, коли йому було 18, а мені 22, я вже й заміж встигла сходити один раз))
Ну що, думав, каже, що буде цікавіше, а вона маленька, повна й не зручна
У коханця жінок було багато, каже, збився з рахунку, але я одна з найяскравіших. Може й бреше, але мені приємно)) Ну, головне, що чоловік порівняв
Ща как дам• 24 марта 2023
Ответ дляУжгород
А вам хватает?
так
Ща как дам• 24 марта 2023
Ответ дляУжгород
в мене з мужом різні темпераменти, проте у мене немає абсолютної байдужості до сексу. Якщо вам зрадили, то що це означає - знайшовся хтось чимось кращий за вас, правда ж? не борщем його очаровували, звісно ж.
але до чого ви хилите? мабуть хочете сказати, що зрадою на зраду відповіли- вам сподобалось і тепер це ви називаєте розквітом? ні, у мене точно б так не могло бути, я звикла думати про ’’завтра’’
автор Ужгород • 24 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
Не зовсім те я мала на увазі, але дякую, що пояснили.
Ща как дам• 24 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
капєц) для досвідченого коханця ви - агонь, а для мужа - скучна?))) справді, справді , очевидно, що ваш муж не мав з ким порівнювати , ще й промахав такий діамант.
Сокодавка ще та• 24 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Не шкодуєте?
Нет. У меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность к бывшему мужу. При том, что после него у меня были другие мужчины
НаБалКоніХодять• 24 марта 2023
Ответ дляУжгород
Можно и наоборот. Я не простила, помню, иногда даже мстю) но мы живём вместе уже много лет и наш брак стал гораздо крепче, а отношения - лучше, чище. И честнее)
И ятак же..мстю...
И изменяю,если попадаються стоящие

Сокодавка ще та• 24 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Це так печально
Вибір, звісно, робить кожен за себе, але життя одне… як можна витрачати його на людину, яка вас не любить 😭
А на что бы я тратила свою жизнь, если бы рассталась с бывшим мужем раньше, чем это сделал он?
EvdoKiev• 24 марта 2023
Ответ дляУжгород
чушь какая-то выглядит как чушь и слышится как чушь
автор Ужгород • 24 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
И ятак же..мстю...
И изменяю,если попадаються стоящие
Я мстю не мужу, зачем, я же его люблю. Я мстю (именно мстю!) той, на кого он повелся, когда изменил мне, тогда ещё давно))
Цирк на дроті• 24 марта 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Наприклад, на люблячого чоловіка, подорожі. Це ваш вибір. Я від зрадника пішла з 2 дітьми. Вже 5 рік в другому шлюбі. Всі щасливі, зокрема діти. В повноцінній сімі, де мама з татом-не сусіди.
Сокодавка ще та• 24 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Где его взять, этого ’любящего мужчину’? После развода у меня были мужчины, но такого, который меня полюбил бы, не встретилось
Цирк на дроті• 24 марта 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Так у вас і в шлюбі його не було 🤷🏻‍♀️
Сокодавка ще та• 24 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Так у вас і в шлюбі його не було 🤷🏻‍♀️
Поначалу был