ГороховаЯ• 24 марта 2023

Влюбилась в блузу. Ну почему укр бренды такие дорогие?!

Девочки, а ну гляньте 2300 дорого это за неё?
Пацака-задирака• 24 марта 2023
Ответ дляСтефанія
мне часто нравятся украинские бренды, столько всего есть прикольного, но цена всегда вызывает небольшой шок. хочется купить у наших, я часто смотрю разные вещи, хожу на выставки всі свої, но реально покупаю не часто, только если очень нравится и прям вещь супер.
конкретная кофта мне не очень, но это дело вкуса.
Я была на последней Вси свои, цены жуть. Но ездила мерить определённый бренд, беру их одежду, а они в Одессе. Хотела вживую пощупать и посмотреть, как сидит

Мизимец• 24 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Да, дорого((
Я тоже не понимаю укр.бренды гребут бльше, чем массимо дути и зара и качество не всегда хорошее
для масімо і зара шиють в бангладеш діти, які працюють в жахливих рабських умовах і заробляють сугубо на тарілку похльобки. До того ж партії по 100 000 екземплярів і собівартість виходить по 1 дол за річ.

а українські бренди шиють в Україні, і коли всі порадниці кричать, що ЗП 50 тис - це ніщета
дамаБезСобачки• 24 марта 2023
Какая то стремная футболка которая ещё и морщится на животе . Капец
автор ГороховаЯ • 24 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ну да, ну да, Guess не для вас))
Но то что вы показали реально бабская кофта
При чем тут не для меня или для меня
Татьяна-bfd8• 24 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
Возьмите эту, 2239 грн.,Guess, посмотрите в движении видео :

https://answear.ua/p/svetr-guess-zhinochyj-legkyj-...
Ужасно
Стефанія• 24 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
я тоже была как раз на последней.
и мне понравился там джемпер за 2300. возможно, это сейчас классическая цена на кофточки у наших брендов))
я искала плащ, но из плащей мне не понравилось ничего.
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Да, вот она как раз в таком стиле , не все понимают
просто на фото не дуже удачні штани, з блакитними джинсами виглядало б супер

Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Может она очень качественная… но блузой я бы это не назвала. Для меня - это повседневная кофта. Ну такое) точно не за 2300)
зараз навіть у Резервед вже не знайдеш поліестрову блузу за 2000 грн (((( Такі реалії. Зараз звичайна футболка вже від 2000
Невидимка Майя• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец

шиють швачки в цеху, 20 тис. зарплата максимум.
Я тут с краю постою• 24 марта 2023
Укр бренди дорогі бо в наших корона бумажна з´явилася на головах. Думають під шумок наклепають тряпок галімих та продадуть за кучу бабок, бо це ж Україна, відома країна яка захищає весь світ.
Це як сумки укр бренду є, коштують по 2- 4 тис евро, а матеріали ну шкіра, ну і все. Не, ми з України, любіть нас,толерантні ,добрі европейці. Купуйте галіматью.
Блуза привіт з 2000. Я таку носила в 18,матеріал кращий був і купувала ще на базарі
Мені тільки 2 бренди українські подобається, не пам´ятаю назву. У блогерки огляд шопінг по тц дивилася. Там клас. А в основному фігня
Татьяна-bfd8• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец

Украинские бренды живут и работают в Украине. И еще зп заплатить швее, менеджеру, закройщику, чтобы те могли пойти купить себе и хлеба и огурцы по 100 грни за коммуналку заплатить. А там бенгладешские дети за тарелку риса работают. Жаль, большинство этого всего не понимают
Пацака-задирака• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Я сегодня у них была, футболки от 399
Татьяна-bfd8• 24 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бред несете) извините
Я тут с краю постою• 24 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Бред несете) извините
Бред пишете. Ізвіняю
Весёлая морковка• 24 марта 2023
А состав какой? Простые лонгсливы в интимиссими хорошие с шерстью и шелком.
Пригощаю кашею• 24 марта 2023
Мені симпатична, мінімалістична і проста. Але крій на ідеальний животик, інакше буде капець. Ціна тільки якщо супер якісна тканина, інакше - ні.
Унция яда• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну топ или как это называется, кофта
Лонгслив или футболка с длинным рукавом.
По теме: обожаю этот сливочный цвет и сама кофтюля в моем вкусе, но я в hm видела подобные, попроще конечно, по 10-20 евро, но никак не 60.
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Я сегодня у них была, футболки от 399
да, але чи можна їх носити? питання.... це коли одягаєш і вже через 15 хв від тебе буде смердіти...
Sir le Noir• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ахах, спасибо может охладите меня и я ее не куплю 😀
Покупайте😉. Блухка модная. В эстетике брендов Khaite, TOTEME.
Цвет актуальный, аристократический.

Татьяна-bfd8• 24 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бред пишете. Ізвіняю
Удалено администрацией...
Ермолайчик• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Ну де це в масмаркетах такі ціни на футболки? Я в Zara по 450-500 грн взимку купувала. Нормально носяться. Є укр бренд Solmar - базовий одяг. Нормальна якість і доступні ціни. На 2300 можна купити 3 клітини під джинси, спідницю
Форточка• 24 марта 2023
Симпатично, гривен на 500 максимум, на 2300 не выглядит.
Фея_3уровень• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну топ или как это называется, кофта
пошейте, будет гораздо дешевле, и вы оскомину собьете.
Ермолайчик• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
думаю, якби та блуза була бренду Loewe або Saint Laurent, то 90% кричали б. що то дуже дешево ы блуза прекрасна)))) А коли пишуть, що украънський бренд - то зразу фу.

Зайдіть на сайт The Coat і подивіться які там ціни....
А до чого український бренд чи ні? В мене багато одягу нашого виробництва. Гарна якість. Але саме ця річ - взагалі ніяк для мене. Не на мій смак та стиль
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
я дивилась підлітку футболки, які з хлопка!!!, в найк від 1800, симпатичні від 2000. Футболки маються на увазі не ті, що під светр носити. Замовила з юнікло по 20євро, якість відмінна
СКИБИДЫШь• 24 марта 2023
Не дорого, но и блуза не нравится.
Я тут с краю постою• 24 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Кумедна• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну топ или как это называется, кофта
Для меня 600-800 максимум за трикотажный топ
Татьяна-bfd8• 24 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
И вам того. Вот семки ваш уровень. Все что дороже-это не для вас)
Без Баяна• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Не преувеличивайте, на сайте резервд в распродаже можно и за 200грн купить. Резервд, синсей - весьма низкие цены.