ГороховаЯ• 24 марта 2023

Влюбилась в блузу. Ну почему укр бренды такие дорогие?!

Девочки, а ну гляньте 2300 дорого это за неё?
месяцкие• 24 марта 2023
Ужас, я бы и 300 не дала. Страшная

МарійКА15• 24 марта 2023
Дорого))
Новопоштинская• 24 марта 2023
жуть
Всех анонимов аноним• 24 марта 2023
дорого
автор ГороховаЯ • 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Ужас, я бы и 300 не дала. Страшная
Ахах, спасибо может охладите меня и я ее не куплю 😀
Твоя космішна• 24 марта 2023
Я бы даже это блузой не назвала 🤔
ОноВамнадо• 24 марта 2023
Неправильно формулюєте питання. Не дорого для неї, а чи не дорого для вас. Якщо для вас ці кошти - прийнятні, то значить все ок. А річ може бути як завгодно переоцінена, навіть і у 10 разів відповідно до собівартості. Головне — чи знайдеться той, хто віддасть за неї ці кошти.

Без Баяна• 24 марта 2023
На вид ничего особенно, поэтому 2300грн - это слишком дорого, если она не из шелка. Это даже не блуза, а просто регланчик)
автор ГороховаЯ • 24 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Я бы даже это блузой не назвала 🤔
Ну топ или как это называется, кофта
Королева ганделику• 24 марта 2023
Какая вы ветреная)) так легко влюбляетесь
Блуза мягко говоря не понравилась
2300(( и даром нет
автор ГороховаЯ • 24 марта 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Блуза мягко говоря не понравилась
2300(( и даром нет
Королева ганделику• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Вы ко мне прислушайтесь, я королева генделыка и то б ее не надела))
Ангел-предохранитель• 24 марта 2023
на Али такие по 2 уе наверное можно найти.
очки_ннадо• 24 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Я бы даже это блузой не назвала 🤔
Лонгслив
Стрекоза любви• 24 марта 2023
Подобається незвичний крій, затяжки. Дорого чи ні це більше не про річ, а про бюджет ваш. Лише зауваження до верхньої частини, на моделі вона видається якоюсь окремою частиною, щось не те, можливо «не сіла». А на фото з каталогу подобається.
Алина-1240• 24 марта 2023
В промине подобное по грн 400 было)))
автор ГороховаЯ • 24 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
В промине подобное по грн 400 было)))
Та не , была я в том промине
Вы что
Алина-1240• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Та не , была я в том промине
Вы что
Та да)))
Нина____• 24 марта 2023
Фигня какая-то. А я думаю, кто эти люди, покупающие стремные вещи, ещё и по такой цене.

Залізний кіготь• 24 марта 2023
Дорого и реглан фуфло
Насчет переоцененности украинских брендов - согласна
Купила дочери костюм на днях - 2 тысячи. Ну за что? В заре 23 евро. Но надо было срочно
очки_ннадо• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Возьмите эту, 2239 грн.,Guess, посмотрите в движении видео :

https://answear.ua/p/svetr-guess-zhinochyj-legkyj-...
_Lio_• 24 марта 2023
Да, дорого((
Я тоже не понимаю укр.бренды гребут бльше, чем массимо дути и зара и качество не всегда хорошее
Гомосноб• 24 марта 2023
Аби шо, якась шмата безформна, навіть безкоштовно таку не одягла б ніколи
Мизимец• 24 марта 2023
думаю, якби та блуза була бренду Loewe або Saint Laurent, то 90% кричали б. що то дуже дешево ы блуза прекрасна)))) А коли пишуть, що украънський бренд - то зразу фу.

Зайдіть на сайт The Coat і подивіться які там ціни....
курасаны• 24 марта 2023
Пипец.Это не красиво,фигуру не делает.Труба с дырками.Это же нужно так оценивать свой труд
Стефанія• 24 марта 2023
мне часто нравятся украинские бренды, столько всего есть прикольного, но цена всегда вызывает небольшой шок. хочется купить у наших, я часто смотрю разные вещи, хожу на выставки всі свої, но реально покупаю не часто, только если очень нравится и прям вещь супер.
конкретная кофта мне не очень, но это дело вкуса.
автор ГороховаЯ • 24 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо

Ужас бабский
автор ГороховаЯ • 24 марта 2023
Ответ дляМизимец

Да, вот она как раз в таком стиле , не все понимают
Ермолайчик• 24 марта 2023
Может она очень качественная… но блузой я бы это не назвала. Для меня - это повседневная кофта. Ну такое) точно не за 2300)
очки_ннадо• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ужас бабский
Ну да, ну да, Guess не для вас))