ГороховаЯ• 24 марта 2023

Влюбилась в блузу. Ну почему укр бренды такие дорогие?!

Девочки, а ну гляньте 2300 дорого это за неё?
Великий сатирик• 24 марта 2023
Это вместе с девушкой 2300?))

Сірничок• 24 марта 2023
Обычный трикотаж из вискозы или хлопка с эластаном. Его мало того что стирать надо после каждого надевания, так он и цвет быстро потеряет от стирки.
Я люблю такие кремовые оттенки, но они моментально превращаются в синюшные или белесые.
Каляка маляка• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ахах, спасибо может охладите меня и я ее не куплю 😀
запах алика, дочери покупала похожее за 400
Котя_люлю• 24 марта 2023
На українські бренди ціни не відповідають зарплатам простих українців. Я не буду купувати сукні по 4000, щоб власники бренду двічі на рік в п´ятизіркових готелях відпочивали. Я краще куплю турецьку сукню за 800 і сама на відпочинок поїду.
Весёлая морковка• 24 марта 2023
Вот похож на ваш , но модал и кашемир и даже немного дешевле
Кумедна• 24 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
++++
Tammy21• 24 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Да, дорого((
Я тоже не понимаю укр.бренды гребут бльше, чем массимо дути и зара и качество не всегда хорошее
Потому что массовое производство отшивают дети и женщины в Бангладеше, Индии и т.д. фактически за еду. Сырье эти марки тоже получают за копейки.

Каляка маляка• 24 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
И ценам .. и знаю девочку, которая покупает на алике костюмы за 700, пришивает тризуб (до 30 грн ), покупает на алике и вуал\я:
2900 украинский бренд. Наклейки пакеты тоже тпам
MacOS-ница• 24 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Она так похожа, как собака на коня.
Кракадэ• 24 марта 2023
Как-то ткань не выглядит на столько, хотя если цена без скидки, то сейчас такие цены 🤷‍♀️
Кумедна• 24 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Или там же на алике можно заказать с любой вышивкой
Кракадэ• 24 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Да, дорого((
Эх, когда же уже индитекс вернется(( напряжно с инсайтов заказывать, там не такого ассортимента
Sir le Noir• 24 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А нічого , що вони зовсім різні?
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
так це ж топ, щоб носити під светром.... чи ні?
Dark_Yasna• 24 марта 2023
она даже на модели сидит паршиво.
Пацака-задирака• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
да, але чи можна їх носити? питання.... це коли одягаєш і вже через 15 хв від тебе буде смердіти...
Обычная хлопковая футболка с принтами, не синтетика, чего она должна вонять?
Ермолайчик• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
я дивилась підлітку футболки, які з хлопка!!!, в найк від 1800, симпатичні від 2000. Футболки маються на увазі не ті, що під светр носити. Замовила з юнікло по 20євро, якість відмінна
Ну я не купую такі дорогі. В мене дівчинка - Zara, Mango і супер.
Матраскин Брат• 24 марта 2023
очень крутая, подумала бы что кос по фото, покупайте
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
я купую на сезон 2-3 футболки, але гарної якості, а дівчаткам потрібно багато одягу, бо вони дівчатка.

Весёлая морковка• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Обычный лонгслив. Можно надевать без ничего
Весёлая морковка• 24 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Как морщится спинка и рукава можно сразу понять, что не кос
Українська зірочка• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
думаю, якби та блуза була бренду Loewe або Saint Laurent, то 90% кричали б. що то дуже дешево ы блуза прекрасна)))) А коли пишуть, що украънський бренд - то зразу фу.

Зайдіть на сайт The Coat і подивіться які там ціни....
Та ні) Я якраз прихильниця українських брендів. І якби отаку річ побачила на будь-якому сайті під будь-яким лейблом, відповідь була б та сама - це просто лонгслів дивного крою. Нічого гарного в ньому не бачу.
Байрактарна• 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Но то что вы показали реально бабская кофта
При чем тут не для меня или для меня
Так гесс весь такий, дуууже красівий
АнтиТанкист• 24 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Да, дорого((
зашла на сайт Клео, я в шоке от цен, тот же Вумен Сікрет гораздо дешевле, еще і со скідкамі
Матраскин Брат• 24 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
кос обожают складки/сборки и у них очень часто тоже удлиненные рукава, которые как раз так и садятся.
АнтиТанкист• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
для масімо і зара шиють в бангладеш діти, які працюють в жахливих рабських умовах і заробляють сугубо на тарілку похльобки. До того ж партії по 100 000 екземплярів і собівартість виходить по 1 дол за річ.

а українські бренди шиють в Україні, і коли всі порадниці кричать, що ЗП 50 тис - це ніщета
наши производители зачастую экономят на всем, начиная от тканей и до техники, оборудования,
взять хотя бы производителей молочки, там молока то и нет
Кумедна• 24 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Или просто скромный Triumph,куда нам до украинской швейки
Весёлая морковка• 24 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Складки там, где они нужны. А не потому что морщится ткань из-за плохих выкроек, материалов и т.д. посмотрите на втором фото рукава.
АнтиТанкист• 24 марта 2023
Ответ дляКумедна
прошлась по нашим сайтам Клео-Жасмин, зашла на сайт Вуменс сикрет и заказала 3 пары штанов вискоза за 1200 грн. под -70 , еще и за вес платить не нужно
Кумедна• 24 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Значит берут люди ,раз такая ценовая политики.Я дважды пыталась перейти на отечественного производителя,в итоге почувствовала себя лохом