Кров з молоком• 24 марта 2023
Самое основное, что привлекает внимание в мужчинах?
Внешне!
Что именно? На что обращаете изначально внимание? И что привлекает?
Цукрові вишні• 24 марта 2023
С высоты прожитых лет скажу, что раньше мне нравились сексуальные мужчины, с изюминкой во внешности. Но сейчас мое мнение, что все это бред. Красивое тело - это супер, но если при этом у него в душе пусто, он корыстный, жадный, хам, врун или абьюзер, то вся его привлекательность, под которой он прячет свое больное эго, для меня становится отвратительна. Привлекательный мужчина -это прежде всего порядочный и чувственный мужчина, способный слышать и слушать женщину, уважать ее . Не эгоист и не подлец. Поверте, только это самое важное даже в начале отношений.
бибизяна• 24 марта 2023
Взгляд, вот в нём можно всё прочесть, открытость, степень заинтересованности, силён ли человек морально, отводит глаза или нет .