Кривая спроса• 24 марта 2023
кто понимает? сыпь на локтях у ребенка - это псориаз начало?
Водійка хімарса• 24 марта 2023
Идите к дерматологу, что хочешь может быть - атопический дерматит, нейродермит, кроме псориаза куча болячек.
Попихтю та й годі• 24 марта 2023
К врачу конечно , смотреть очно… но похожее было у сына - проходило и снова появлялось , но тогда была у терапевта, сказали аллергическое, похоже … мащала мазью и со временем прошло и не появлялось , возможно перерос
Я вся ваша• 24 марта 2023
У мамы псориаз, очень похоже. Локти и колени как раз место откуда все начинается. Какой-то стресс был?
Мона_Лиса• 24 марта 2023
Не похоже на псориаз, скорее на дерматит. Псориаз имеет четкие края и более белесые пятна. Вот мой псориаз на локте.
Кривая спроса
• 24 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
стресс?
особо нет
но нервничает регулярно
особо нет
но нервничает регулярно
Я вся ваша• 25 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
У вас в ремиссии. Светлый.
Я вся ваша• 25 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
стресс?
особо нет
но нервничает регулярно
особо нет
но нервничает регулярно
Чешется? Псориаз не особо. Но есть ощущение сухости, хочется увлажнить. На голове и за ушами смотрели?
Кривая спроса
• 26 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
не смотрела
не жалуется