Нічого вдягти• 24 марта 2023

Объясните, вот и я кажется скоро пополню ряды

Познакомилась с парнем.
Он иностранец.
Общаемся уже довольно долго,переписка,часто видео связь.
Приглашает к себе в гости,я не против.
Сначала как то была эйфория.
А сейчас ближе к делу,стало грустно очень.
Очень боюсь,что я для него просто на недельку.
Что кто то ещё как я,вот так вот ездит и ездил.
Как не ошибиться и не сделать глупостей.
Не судите пожалуйста.
Он мне очень нравится.
У меня не было целей знакомится,что бы уехать за лучшей жизнью или что то в этом роде.
Так вышло,что понравился человек не из нашей песочницы,так сказать.
Возможно нет ничего плохого,и я зря переживаю.
Но правда очень не хочется быть одной из тех,кто вот ездил и их использовали.
Знаю много историй и очень не хочется такой славы.
Спасибо за ваше время.
Патріотка з дивану• 24 марта 2023
Не едьте

Дайте подуться• 24 марта 2023
За лучшей жизнью. Очень спорно...в качестве приложения к плите реальнее, увы
ПультОт_БМВ• 24 марта 2023
Почему ’использовали’? Вы едете к мужчине, который вам очень нравится, вместе проведёте время, секс... Это разве плохо?? Вы же тоже получите удовольствие. А дальше как сложиться. Даже если не подойдёте друг другу в реале, и что? Это жизнь. Живите ее.
В танке• 24 марта 2023
Сестра БМ вышла замуж за француза лет 12 назад, тоже не планировала. Счастлива, все ок. Свекровь с моей дочкой там полгода тусили как в сказке.
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
потому что годами вдалбливалось нашим женщинам, что секс это про использование. О том что секс это плохо, стыдно и грязно.

Читаю и прозреваю со многих девушек тут. Сколько зашоренности, страхов, предрассудков.
ПультОт_БМВ• 24 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Согласна
Невгамовна• 24 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Ну у меня, например, не зашоренность.
Мне бы хотелось чтобы кто попало в меня не пихал, а если и пихает то только если я захочу, гормонально
Вільний митець• 24 марта 2023
Автор, из какой страны ваш парень?
Это тоже очень важно :)
Например , в некоторых странах Европы - девушка для мужчины это партнёр. Живут вместе 8-10 лет , растят детей вместе , но не женаты. Женщина, как и мужчина , делает свой взнос в бюджет семьи. У них даже есть такой юридический термин - фискальный партнёр. Это не единичный случай. Это принцип ,по которому живёт большинство . Для нас это было бы ’использование ’ : раз уж за 8 лет замуж не позвал , значит уже и позовет ). А оказывается в других странах никто и не спешит жениться и при этом партнёры )
Tammy21• 24 марта 2023
А с нашими у вас такого не было? Вы только после заверенной расписки сближались?
Имхо, но это вдолбленная патриархатом ошибка мышления про женщину, которая из ’подарка’ мигрирует в ’товар’ и обратно.
Секс -- просто секс, в него можно и без большой любви и перспектив.
Пс. Не забывайте о безопасности! Контактные данные, деньги на обратный билет и т.д. Вы всегда можете сказать нет.

Анирам живая• 24 марта 2023
Это риск,вилюбом случае никто вам не даст гарантии что Вы для него не временный вариант (он может и сам еще не знает кто Вы для него ).Но если Вы задаетесь такими вопросами то лучше никуда не ехать
автор Нічого вдягти • 24 марта 2023
Ответ дляВільний митець
Автор, из какой страны ваш парень?
Это тоже очень важно :)
Голландия
Пишу вірші, дорого• 24 марта 2023
Може все вийде, може нічого не вийде. Але якщо не спробуєте то не дізнаєтесь.
Якщо поїдете то сприймайте все як пригоду. Ну буде секс, то буде пригода. Навіть якщо більш нічого не вийде.
Заради сексу він когось і поближче міг би знайти, в себе в місті. З вами спілкується бо цікаво і можливо має серйозніші наміри.
Вільний митець• 24 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
О, я их и имела в виду, когда писала предыдущий пост
автор Нічого вдягти • 24 марта 2023
Ответ дляTammy21
Да,я не знакомилась по интернету никогда.
автор Нічого вдягти • 24 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вот это и мучает,что зачем ему так далеко это обшение,если в столице полно девушек.
Tammy21• 24 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я не про интернет, просто про встречи. У вас есть опыт? Вы с каждым партнёром планировали в долго и счастливо и дожидались подтверждения намерений или просто отдавались моменту?
Забобонний фрукт• 24 марта 2023
А чего это использует?жлоба мы не берём. А парень оплатит Вам проезд,вкусняшки,по местам каким то поводит,что то купит. Человек потратиться. А секс занятие обоюдное,Вы тоже участвуете и получаете удовольствие от понравившегося хлопца. Плюс секс с Вами лотерея. С большой вероятностью мужчина потратится,а с девушки бревно никакущее и ни куни не умеет дать нормально и минет сделать.
Так что мужчина тоже очень рискует быть использованным.
Миззери• 24 марта 2023
Подруга поехала так к турку в сентябре , до сих пор там уде и предложение с кольцом сделал
Автор думаю все индивидуально , ну как угадать заранее? Может и он вам не понравится, воспринимайте как приключение сначала лёд планов на серьёзное а там будет видно
Миззери• 24 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А как куни дать нормально?))

МЕСТО_Встречи• 24 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Ну у меня, например, не зашоренность.
ну как бы тут вообще не про кто попало пихает. Если читали пост автора, то там сказано эйфория, приглашает в гости, она не против. А это уже не кто попало. Но автор разумеется не кайфонет от ситуации, от оргазма с классным парнем, от новых ощущений и эмоций, а будет внутри себя нудить про то, что ею пользовались.

Впринципе, красота в глазах смотрящего и у кажого свой путь. Надеюсь автору до 30 лет, иначе - капец
Tammy21• 24 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Милота какая. Как вам на женском форуме живется-обитается?
котопёс• 24 марта 2023
Он не руський..кавказець-турок ?🥸
Забобонний фрукт• 24 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Милая девушка... Вы ещё никуда не ехали,мужчину не видели и члена не пробовали,а уже мучитесь... Что это такое,почему Вы такая нервная и мнительная?
автор Нічого вдягти • 24 марта 2023
Ответ дляTammy21
Нет,временных вариантов никогда не было.
В моей жизни было всего двое мужчин,долгосрочно.
Один был первым парнем,второй мужем.
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
блин, чуть не расплакадсь. От бедолага. Обнимаю
Tammy21• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
А как куни дать нормально?))
Как учат на специальных курсах для удобных и правильных женщин призванных даже своим удовольствием прежде всего удовлетворять его высочество, т.е. нижайшество;)
Галя із Дарниці• 24 марта 2023
Ответ дляВ танке
Французы прикольные, я знаю одного. Очень хороший парень
Вільний митець• 24 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Голландия
Нидерландские мужчины - это партнёры и хорошие семьянины.
Но секс тут существует до 75 лет , бабушки и дедушки ходят , как влюбленные подростки , приятно смотреть .
Секс - это как воды попить , то есть удовлетворить базовая потребность , как дышать ,есть , воду пить. То есть не получится ’ я тебе секс,а ты меня содержишь’:)
Девочки в 16 лет спокойно приводят парней с ночёвкой домой и пьют контрацептивы с согласия родителей
Tammy21• 24 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Один был первым парнем,второй мужем.
Я бы на вашем месте проговорила этот момент с парнем. Это оч.важно. У вас планируется схема --прилетела, погуляли, секс. А вам нужны, как я предполагаю, полноценные отношения с конфетно-букетным.
Стріляний птах• 24 марта 2023
Никогда не ездила и ни ходила к мужчинам. Если сильно хочется приедет, придёт, прибежит, приползёт сам.