Творю чудеса• 24 марта 2023
Баду артисты
Фото из одного профиля. Визуально то похожи вроде, но это же разные люди? Сына своего выставил фотки что ли?
Сиреневая цапля• 24 марта 2023
Ответ дляКрошка Енот
Алиекспрес: ожидание и реальность
😅Разные. Один явно старше
Злюка-закусюка• 24 марта 2023
А что такое буду артисты? Эт новый сайт какой-то для знакомств? Типа есть баду и сделали буду?
Творю чудеса
• 24 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
😅Разные. Один явно старше
Ну то понятно,что старше.Ухо правое похоже)) Типа родственники может?)
Творю чудеса
• 24 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Баду))
Сиреневая цапля• 24 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Спросите! Мы тут не определим 😅
Сиреневая цапля• 24 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Может это он фейсТопом шалит 🥹😂
Борщик• 24 марта 2023
Ну а чё, только женщинам можно миллион фильтров и масок, а потом приходит разочарование. Вот вам и ответочка
Творю чудеса
• 24 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Может это он фейсТопом шалит 🥹😂
Во до чего техника дошла))Мужики тоже красавчиками хотят быть.Но этот вообще странный ,куча фоток разных людей,может фейсбук так подтянул ,а они и не в курсе)
Творю чудеса
• 24 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Це 10 рокі різниці, якщо не 15
Глаза разного цвета,и в целом сходство есть,но не думаю ,что это один человек.
Сиреневая цапля• 24 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Если у него куча фоток левых людей, наверное он того … тю тю
Апофиозная• 24 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Один, просто різний вік- студент і під 50
Творю чудеса
• 24 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Как по мне они все там тю тю)).С разными глазками хорошенький))
Сиреневая цапля• 24 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
😂😂🤣
Творю чудеса
• 24 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Студент?) Он же седой.Ему лет 30 наверное.
Ксерокопия ночи• 24 марта 2023
Ответ дляD_A_V
фото первое дет 10- 16 назад, второе в эти дни и под углом- думал так симпатичнее будет
Там же маска на першому фото 🤣
Ксерокопия ночи• 24 марта 2023
Ответ дляD_A_V
глаза разного цвета- хз мож и вправду разные люди
Один і той самий. Вуха однакової форми. Просто на першому з б‘ютіфільтром чи маскою.
Ксерокопия ночи• 24 марта 2023
Ответ дляD_A_V
да видно по бороде что сверху наложение и подгон под проыиль
Ага))) Трохи не по фасону 🤣
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
😅Разные. Один явно старше
Фильтры какие то. Миллионы теток на аватарках в соцсетях такие же гладкие и красивые. А в жизни глянешь - не поверишь
Творю чудеса
• 24 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Спросила,сейчас узнаем)) А может и нет))
Творю чудеса
• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Зачем?)) Я наоборот самые невдалые фотки выставила)) Правда я так еще ни разу и на встречу не решилась. С фейсбука только,но и там фотки без фильтров.