ItaG• 06 февраля 2014

Подскажите, какую кроватку для ребенка лучше купить

из ясеня или бука, щит или массив? Вроде, массив - тоже склеенные бруски только большего размера по сравнению со щитом. Сколько может стоить на заказ кроватка по сравнению с фабричной, но с простым дизайном?
Неместная Я• 06 февраля 2014
знайома робила на заказ 1500 грн,в магазині така ж ціна нема смислу заказувати хіба в магазинах не знайдеться.дерево треба брати 100%

Юльчик Юльчиковна• 06 февраля 2014
Не стоит брать очень дорогих, многие знакомые жалуются: ой купита такую дорогущую кроватку, а малыш там совсем не спит, только рядом с мамой хочет. А кроватку берите деревянную и желательно не лакированую - лак может испарятся и заходить в лёгкие - появится кашель(и не поймёте от куда он).
Аноним_624• 06 февраля 2014
мою б\у за 400 гр. киев. не пригодилась ни старшему, ни младшему - только место занимает
автор ItaG • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
фото?
автор ItaG • 06 февраля 2014
Ответ дляЮльчик Юльчиковна
А если краска, то тоже не безопасно, но говорят, что на водной основе?
Юльчик Юльчиковна• 06 февраля 2014
Лучший вариант и без краски. Так как в период резанья зубов сынуля обгрыз пол кроватки(так оно ему чесалось).Если всё-таки решитеть на лакированную или с краской, то после покупки хорошо помойте мыльной водой и месяцок пусть постоит на улице, чтобы всё выветрилось. Я брала малышу самую дешовенькую, с опускающейся боковиной и тремя уровнями высоты. Стоила она 3 года назад около 600грн со склада.
detkarada• 06 февраля 2014
можете у меня посмотреть. все натуральное дерево. цены производителя (отдаю ниже оптовой закупки-остались после закрытия магазина)
Аноним_624• 06 февраля 2014
вот
автор ItaG • 07 февраля 2014
Ответ дляdetkarada
У вас для малышей, а нам 3,5 года :)

detkarada• 07 февраля 2014
Ответ дляItaG
У вас для малышей, а нам 3,5 года :)
Я не знала какой возраст, тогда да, у меня новорожденка. На ваш возраст только вещи.