Или просто громкий заголовок? Тревожно стало. Он же должен был потом с нашим президентом говорить, а сейчас отказывается, жесть
Ответ дляEspresso_caffe
Не понятно причем тут мы
Пусть бы воевали между собой на своих территориях
Друга світова теж почалася з аншлюсу.
Можливо сі сказав пу: Ок, пограйся, якщо тобі кортить, а потім будемо будувати новий світ.
Дуже схоже на дружбу гітлера зі сталіном.
Просто ніхто не міг передбачити, що не все піде за їх планом.
Espresso_caffe• 25 марта 2023
Ответ дляFilomena
Друга світова теж почалася з аншлюсу.
а кто смешал им карты?
Одяг та сумки• 25 марта 2023
Ответ дляTammy21
Милота какая. Недалекая я стандартно кинет репорт далёким админам. Чао.
Удалено администрацией...