Или просто громкий заголовок? Тревожно стало. Он же должен был потом с нашим президентом говорить, а сейчас отказывается, жесть
Ответ дляpo_li_na-49a8
Байден вырос в обществе с нормальным менталитетом, в отличии от рф, где больное общество и больной менталитет
В США нет такого как в раше или китае, Есть свои приколы но не такие и президенты там меняются. Так что да он не молодой, но он не относится к компании старых маразматиков
Удалено администрацией...
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
а вот АМЕРИКАА
еще одна русофилка
Не знаю, у Китая есть шанс сделать из себя спасителями всего мира, не понимаю что им может предложить параша такого, что круче мирового признания их мощи и уровня развития? Но как говорил один политолог, китайцы люди, которые все делают на перспективу 100 лет, им не важно здесь и сейчас, у них другая философия (надо от этого отталкиваться) войной против кого-то они точно не пойдут и им важен рынок сбыта в Европе
P. Halliwell• 25 марта 2023
Ответ дляJanna2525
И какие же новые образцы оружия нам дают? В основном нам дают старое и то с трудом
Ну тогда все еще хуже, нас просто используют как свалку для утилизации старья отжившего свое...
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
вы так говорите как будто раша вообще в данном случае не решает)) первый раз такое слышу, чтобы судьбу раши решали выходит США и Китай. Или США заберет себе рашу в случае выигрыша?
раша сегодне это труп ссср , все разбито и развалено и с экономикой и с армией , осталось еще 70-90 милионов мяса где 60% пенсионеры , от них почти ничего не зависит , ядрены ракеты даже на учениях уже не могут взорвать, космическая програма стухла, даже мгсквичи выпускают - приклеивая марку москвичь на китайское авто,,,,
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляStar39
А по мне так как раз Байден сейчас синоним слова старый маразматик. Реально пугает его поведение. Вы вообще смотрите, что он каждый день ляпает? То про любовь к младенцам, то Китай с Канадой путает. Это только за последние два дня. Не говоря уже про потерю ориентации в пространстве при передвижении
мозг старый отказывает работать, глючит по полной, там уже был буш младший алкоголик с похожими проблемами .
Nathalie27• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Китай выиграет огромную територию рф и огромные богатства этой земли- нефть,газ, железную руду, золото и прочее .И тогда китай вместо раба на фабрике белых хозяев ,станет Мандарином мира, правителем - отдавая приказы европе и сша как им жить и что делать .
Война между Китаем и США будет на территории рашки?
Как они будут отдавать приказы, если с ними никто не захочет иметь дел, и применят санкции?
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
да ну
экономика у них не стухла
космическую они подписали с США насколько я помню в 2022 году
вот нашла
В июле 2022 года в рамках программы МКС ’Роскосмос’ и NASA подписали соглашение о перекрестных полетах трех российских космонавтов на американских пилотируемых кораблях Crew Dragon и трех американских астронавтов на российских пилотируемых кораблях ’Союз МС’ в 2022-2024 годах.
экономика у них не стухла
вот нашла
ДевочкаКрасавица• 25 марта 2023
Ответ дляEspresso_caffe
А что они хотят? Зачем им это?
Хотят поменять мировое правление
Nathalie27• 25 марта 2023
Ответ дляEspresso_caffe
Америка хочет чтобы русня не объединилась с Германией
А что Китаю делать в европейской культуре вообще не ясно
Как нынешняя ситуация ведет к объединению русни и Германии?
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
да ну
экономика у них не стухла
вот нашла
экономика у них не стухла
вот нашла
эти ракеты союз разработка 1960 годов,,,
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляNathalie27
китай займет место сша в мире ,так же и прикахы отдавать будет
ДевочкаКрасавица• 25 марта 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Бля..и через границу постоянно про то, что однополярности больше нет, все себя хотят на лидерскую позицию выставить. Не понимаю, зачем Китаю с США сраться - рынок США и раши для Китая не сравнимы по объёмам
Потому что США уже засихает на Тайвань, Китаю конечно это не нравится
Ответ дляМакадамия
А взагалі цікаво читати, як консерви намагаються змістити фокус на Штати.
Ще 2-3 сторінки і виявиться, що бідна параша захищається від США і є жертвою.
Навідміну від раші, якій треба території та люди, Америці потрібно лише бабло. Нам, або під тими, або під тими, власний шлях ми просрали 30 років тому. Але для людей, які знають лише слова консерви та зрада особливого розуміння певних принципів світової політики вимагати марно
ДевочкаКрасавица• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
надо было недопускать выращивание эти конченых пенсионеров вроде путина и си
старые пердуны у власти, со своими убогими взглядами, с коммунизмом и тиранией, это тихий ужас, не дай бог эти две страны победят и мир станет ’двухполярным’
надо выпустить закон чтобы всех кто у власти больше 5 лет больше никогда не допускать, и старье все гнать метлой
Так тогда и Байдена туда же. Такое же старье.
Ответ дляFalcon82
Смішно читати політолога, який шабашить на айреккоменд)
Fleshka100• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Вот вы и сами все ответили. Поглощение рашей Украины способствовало ее укреплению. Кому это было нужно? Ни США, ни Китаю не нужно. Торговля оружием идёт активно по всему миру. Этот рынок набирает обороты. И мы тут капля в море.
Ну что вы пишите?? Ну когда это поглощение рашей кого бы то ни было несло этому субъекту укрепление?? Ну, посмотрите сколько они уже территорий поглотили, везде разруха/нищета…назовите хоть одну территорию, которую поглотила раша и там процветание или хотя бы укрепление??Ну одна неумная написала, а вы подхватили, ну думайте хоть немного.
Ответ дляFleshka100
Ну кто сказал, что это несло бы укрепление нам? Все смогли прочитать корректно, а вам бы ’блеснуть’