Или просто громкий заголовок? Тревожно стало. Он же должен был потом с нашим президентом говорить, а сейчас отказывается, жесть
P. Halliwell• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Мы для них даже не камень...просто пыль или полигон по испытанию новых образцов оружия, которое сейчас активно изготавливают во всем мире
Ой, щас налетят адепты ’после войны нас завалят инвестициями’ и забанят вас))
Ответ дляFalcon82
А тот же крымский мост, крейсер москву, аэропорт Энгельса чем бомбили? Явно не нашим и не стартуем.
А вы знаете чем бомбили? Некоторые эксперты говорят,что это наши наработки. Точно знает только Генштаб. И не факт, что это новое вооружение,которое нам дали для испытания.
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
на територии рф
такое мне нравится, хотя звучит малореально
но вы же говорили про склады в Европе. что-то не вяжется
Давайте еще раз разложим: Китай вступает в войну с США, бомбят их склады на территории Европы, так? а США бомбит рашу?
Ответ дляTammy21
Вероятно, там же где и показывали до этого в странах Африки и на Востоке.
И касательно ’показывали’. Вы серьезно думаете, что для того чтобы прорекламировать продукт(ы) необходим вот такой маркетинг? Ну, пускай, ок, прорекламировали, уже год прошел, дальше что? Следующий шаг какой?
Пс. Я очень не верю в людей как в последовательное зло. Мы слишком импульсивны, непредсказуемы и зависимы;)
А Европа просто так нам отдает старье списаное? Они же все закупают новое. У кого? У США. ВПК работает днём и ночью. У кого мегаприбыли?
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Дедулю байдена, а то вы не поняли?)
Байден вырос в обществе с нормальным менталитетом, в отличии от рф, где больное общество и больной менталитет
В США нет такого как в раше или китае, Есть свои приколы но не такие и президенты там меняются. Так что да он не молодой, но он не относится к компании старых маразматиков
Nathalie27• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Китай и не видит в этом ничего плохого. Они бы и делили. США явно не хочет
Откуда Вы знаете, что там хочет США?
Ответ дляpo_li_na-49a8
Оооо, ясно)))
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Так что в итоге Китай выиграет от войны? США заводы перенесет, а Китай так и останется фабрикой ширпотреба, еще и под санкциями самых крупных потребителей своего ширпотреба.
Китай выиграет огромную територию рф и огромные богатства этой земли- нефть,газ, железную руду, золото и прочее .И тогда китай вместо раба на фабрике белых хозяев ,станет Мандарином мира, правителем - отдавая приказы европе и сша как им жить и что делать .
Nathalie27• 25 марта 2023
Ответ дляTammy21
Якщо виявиться що то раша ’допомогла’, чи то Китай навмисно, то це дуже вплине на ситуацію. Одна справа -- війна, нехай навіть у євро країні, інша -- наймасштабніша терористична біо атака усіх часів.
І що буде?
Ответ дляFalcon82
Я в энный раз пишу. Не верю. Это мелко и нерасчетливо. И таки да, отдают не только ’старье списанное’, и покупают прежде всего у себя. Мы сейчас договоримся до того, что это штаты нам войну устроили.
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
вы так говорите как будто раша вообще в данном случае не решает)) первый раз такое слышу, чтобы судьбу раши решали выходит США и Китай. Или США заберет себе рашу в случае выигрыша?
Espresso_caffe• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А что хочет Америка? Зачем им это? Вот так и тут, амбиции и деньги...
Америка хочет чтобы русня не объединилась с Германией
А что Китаю делать в европейской культуре вообще не ясно
Ответ дляpo_li_na-49a8
А по мне так как раз Байден сейчас синоним слова старый маразматик. Реально пугает его поведение. Вы вообще смотрите, что он каждый день ляпает? То про любовь к младенцам, то Китай с Канадой путает. Это только за последние два дня. Не говоря уже про потерю ориентации в пространстве при передвижении
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляEspresso_caffe
русня с Германией? а есть предпосылки? ааа
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Китай займет сибирь и пойдет дальше а нато и сша постараются помешать китаю эти ресурсы забрать себе ,вот в чем суть войны.
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляStar39
опять пришли свою русо пропаганду тут нести?
вы такая скучная. как цитаты из телеги руснявых каналов
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
очень интересное кино