Retu• 25 марта 2023

Тема войны. Это плохо для нас?

Или просто громкий заголовок? Тревожно стало. Он же должен был потом с нашим президентом говорить, а сейчас отказывается, жесть ‍
Nathalie27• 25 марта 2023
Ответ длячаревна
Байден поручил своим разведчикам, огласить откуда начался короновирус. Были такие заголовки, дать подумать Китаю, как себя вести в ситуации, когда в рашу ездил.
Хороший козырь у Америки, иначе бы при огласке, куча бы разных компаний не маленьких, потребовали у Китая компенсацию за убытки.
Там все хорошо завязано одно на другом, никто из за раши себя подставлять не будет
Вроде и не секрет, что коронавирус начался с Уханя.
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
как они будут воевать? находясь в разных частях света
Базы США во скольких странах мира?
Сестры Гримм• 25 марта 2023
Ответ дляМакадамия
Ні, Китай не буде воювати з США. Китаю це абсолютно не вигідно. То вологі мрії)
А Тайвань? Гарний привід.
Tammy21• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Вот вы и сами все ответили. Поглощение рашей Украины способствовало ее укреплению. Кому это было нужно? Ни США, ни Китаю не нужно. Торговля оружием идёт активно по всему миру. Этот рынок набирает обороты. И мы тут капля в море.
Я не верю в Украину как полигон, простите. Это та же самая продажа, только в других объемах. Это очень и очень не выгодно, имхо.
unser• 25 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Зачем?
Си сказал, что грядут перемены в мире, которых не было 100 лет. Конец однополярному миру.
Nathalie27• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
А что Украина и Россия не торгуют дальше? Газопровод хоть раз пострадал? Сколько бизнеса с капиталами врага у нас работает и благополучно?

Это к тому, что война войной, а бабло побеждает зло
А мы разве боремся за однополярный мир?
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
у сша в европе огромные склады оружия , перед войной они авиацией союзников за2 недели перебросят сотни тысячь солдат
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляJanna2525
И какие же новые образцы оружия нам дают? В основном нам дают старое и то с трудом
А тот же крымский мост, крейсер москву, аэропорт Энгельса чем бомбили? Явно не нашим и не стартуем.
Tammy21• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
какие ресурсы продает китай сша?)
Вы шутите? Там же производства, сотни миллиардов. Тот же кризис несколько лет назад вполне мог разделить Китай на части. Это огромная махина, которую нужно кормить и держать в узде.
gizma2019• 25 марта 2023
Ответ дляTammy21
Вероятно, там же где и показывали до этого в странах Африки и на Востоке.
И касательно ’показывали’. Вы серьезно думаете, что для того чтобы прорекламировать продукт(ы) необходим вот такой маркетинг? Ну, пускай, ок, прорекламировали, уже год прошел, дальше что? Следующий шаг какой?
Пс. Я очень не верю в людей как в последовательное зло. Мы слишком импульсивны, непредсказуемы и зависимы;)
Ну, там не интересно, а у нас как раз самое оно

Но, я в этом виду лишь одну из причин и не главную

Ха, а дальше пошло не по плану, скорее всего, а теперь действуют по ситуации, поставили цели и достигают их поочередно
Nathalie27• 25 марта 2023
Ответ дляunser
Может с Falcon82 уже договоритесь, за что там Китай хочет воевать: за однополярный или многополярный мир?!
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляunser
надо было недопускать выращивание эти конченых пенсионеров вроде путина и си
старые пердуны у власти, со своими убогими взглядами, с коммунизмом и тиранией, это тихий ужас, не дай бог эти две страны победят и мир станет ’двухполярным’
надо выпустить закон чтобы всех кто у власти больше 5 лет больше никогда не допускать, и старье все гнать метлой
Сестры Гримм• 25 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Я взагалі не розумію, що дасть те розкриття.
Lusapasika• 25 марта 2023
сіла і плачу.яке горе..китай не хоче говорити.трагєдія
Tammy21• 25 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Удалено администрацией...
Кто знает украинцев, тот знает, что они самогонщики и по утрам сало едет, ага.
Странно, что про кровь младенцев не написали...
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Полно американских заводов в Китае, где используется китайское сырье и китайская рабочая сила
Китай был фабрикой ширпотреба мировой ,накопил денег и могущества и теперь конкурирует с сша , сырье в китае большей частью покурали за границей,в той же рф - метал, дерево ,выпилили сибирь ,нефть газ,
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Есть версия, что с лабораторий раши
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
те война рашки и сша (условно) на территории Украины, а война китая и США на территории Европы?
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляTammy21
Кому не выгодно?
Nathalie27• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Есть версия, что с лабораторий раши
И чем это угрожает Китаю?
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляNathalie27
А мы разве боремся за однополярный мир?
Мы боремся за само существование страны
gizma2019• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вы третьего из их компашки потеряли 😉
Татьяна-8275• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Может они мову учат?
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Вы третьего из их компашки потеряли 😉
кого?
Tammy21• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019

Я не верю в ’интересно’ когда речь идёт о деньгах и таком рынке как оружейный.
unser• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Что плохого в двухполярном мире? Си - созидатель, а не поработитель
Nathalie27• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Так что в итоге Китай выиграет от войны? США заводы перенесет, а Китай так и останется фабрикой ширпотреба, еще и под санкциями самых крупных потребителей своего ширпотреба.
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Поаплодируйте своему остроумию и пирожок ваш тоже
Nathalie27• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Так за что Китай воевать собрался?
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
на територии рф