час назад
Джо Байден заявил, что в США преувеличивают так называемый союз между РФ и Китаем, и что переживать по поводу недавнего приезда Си Цзиньпина в Москву не стоит, хотя за ситуацией необходимо внимательно следить. Также он подтвердил, что Китай пока не передавал РФ вооружений, но если там решаться на такой шаг - западные союзники объединятся гораздо сильнее для противодействия.eurointegration.com.ua
› rus › 2023/03/25
50 минут назад — Президент США Джо Байден заявил в пятницу, что Китай не предоставил России оружия для ее войны в Украине. Об этом, как пишет "Европейская .РБК-Україна
Байден об оружии РФ от Китая – еще не предоставляли
12 часов назад
Українська правда
Байден: Китай еще не предоставлял оружие России
› rus › 2023/03/25
12 часов назад
Українська правда
Ответ дляmusilda
Ага,Иран тоже ничего не поставлял,все беспилотники собственного производства у них .Я читала другую версию, что на момент переговоров все уже разгружалось в раше
и у нас беспилотники.и свои и западные
Татьяна-8275• 25 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Как думаете, зачем Си летал в рашу?
Посмотреть на пу, пока он живой.
Ответ дляДевочкаКрасавица
Как думаете, зачем Си летал в рашу?
абсолютно плевать.не думаю вообще.
Ответ дляТатьяна-8275
Посмотреть на пу, пока он живой.
поплачь о нем пока он живой
ДевочкаКрасавица• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
абсолютно плевать.не думаю вообще.
Понятно, сами США обеспокоенны, а вам плевать))
ДевочкаКрасавица• 25 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Посмотреть на пу, пока он живой.
А на Байдена чего смотреть не хочет?
Ответ дляДевочкаКрасавица
А на Байдена чего смотреть не хочет?
бо Байден ему Калифорнию не отдаст,а в путинской сибири уже названия населенных пунктов на китайском языке Министерство природных ресурсов Китая 14 февраля опубликовало новую версию своей карты мира, на которой часть территории России обрела китайские названия.
В частности, Владивосток получил название Хайшенвай, что означает «Морская огуречная бухта», остров Сахалин – Куэдао, становой хребет на карте называется «Внешний хребет Синъань».
Обозреватель У Ханцзун 20 февраля заявил, что «в рамках неравноправных договоров» с конца 19 века китайский народ потерял в пользу Российской империи и Советского Союза 1,7 миллиона квадратных километров территории, в частности те территории, которые сейчас называются российским Дальневосточным регионом.
Российское правительство пока не прокомментировало данное событие.
Ответ дляДевочкаКрасавица
хазяин прилетел поглазеть свои сибирские земли
ДевочкаКрасавица• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Так он вроде в Москве был, не? ))
KozaNostra_I• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
абсолютно плевать.не думаю вообще.
правильно, вам вредно
Ответ дляKozaNostra_I
правильно, вам вредно
мне вредно сладкое и винстон ментоловый.остальное все положено
KozaNostra_I• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
и еще отказался подписывать Силу Сибири, рашики хотели нарастить продажу газа китайцам, ага, Си сам за себя, центр вселенной - Китай, зачем им ввязываться за рф. ну так поддержать путина, чтоб сильно не упал, как союзника против сша.
Кто источник данной информации про отказ от силы Сибири 2?
Ответ дляKozaNostra_I
Не отказ от всей Силы, а отказ о предложения новых обьемов, рашке надо увеличение продаж, я ж выше писала - нарастить.
Источник кто угодно . Хоть блумберг
А уже экономисты проще, разнесли в пух этот провал раши..
рынок углеводородов упал, 46% упадок
Сильный, путин хотел чтоб си больше покупал
Ну и блумберг.
Источник кто угодно . Хоть блумберг
рынок углеводородов упал, 46% упадок
Ну и блумберг.
KozaNostra_I• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Источник кто угодно . Хоть блумберг
рынок углеводородов упал, 46% упадок
Ну и блумберг.
Источник кто угодно . Хоть блумберг
рынок углеводородов упал, 46% упадок
Ну и блумберг.
Эту статью Bloomberg в кремле уже опровергли вроде.