Сегодня сержусь• 25 марта 2023
Муж нянчит маму. Что делать?
Год назад у моего мужа умер отец и его мать осталась одна. Матери 60 лет. Я все прекрасно понимаю, это горе мы переживали вместе. Но после смерти отца у меня такое ощущение, что мужа потеряла не его мама, а я. Он превратился в маменькиного сынка, которым не был 17 лет. Отныне он все свое свободное время проводит исключительно возле матери. Сутки на работе, потом сутки отсыпается и 2 оставшихся дня (выходные) возле матери. И так целый год. Повод посидеть под маминой юбкой есть всегда - достать банки из подвала, перенести стол, поштукатурить стену (на хрена, спрашивается), подклеить обои, отреставрировать двери - это все делает он с утра и до самого вечера. Отвезти маму в магазин, больницу, на край света к родственникам тоже он. Теперь объявил мне, что будет помогать ей все лето на даче. На мои возмущения, что наша квартира рушится и его это не колышет, просто молчит. Я теперь тяну все одна - работаю, готовлю, несу продукты из магазина, занимаюсь двумя детьми - все сама. Вопрос: вот как с этим бороться и если в этом смысл?
Стильна штучка• 27 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Скока - скока ? Название и адрес салона в студию . Попрошу знакомых киевлян сходить , узнать . Ну , или кто там в вашем ЖК красит волосы за такие деньги - дворник , вахтер , уборщица ... тогда его ФИО и контакты .
Так я і є ті сама киянка, нащо Вам питати у знайомих, розповідаю: територіально м.Сирець/Дорогожичі, типу ’складна техніка’ для блонд, брюнеткам, я думаю, зовсім інша ціна вийде.
Є в Києві і майстри які беруть погодинну оплату (от це вже навіть не смішно))
І з Вашого боку це не гарно виглядає писати про двірників, вахтерів і прибиральниць...
Не пириживай• 27 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я Вам и без Ваших знакомых скажу, что в Киеве такие цены на покраску. И это считается ещё не дорого.
Меня красит знакомая, дешевле, но на мою длину я даже боюсь узнать цену в салоне. Думаю больше 6 тыс. будет.
Не пириживай• 27 марта 2023
Ответ дляLennochka
Скажите, как вы судите по комментариям, ну вот мне просто интересно, так как вам удобно?
Идите в тему о дачке, там девочки картошку страниц 15 поливают, Вам будет где разгуляться
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 марта 2023
Ответ дляLennochka
Идите куда хотите, я разве спрашивала совета
А вы точно на все посты, вам адресованные, ответили? Ничего не пропустили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2023
Ответ дляLennochka
А вы спать , жить не можете без этой информации?
Спать не можете вы как раз- в такую-то рань, да на советчице)))