Сегодня сержусь• 25 марта 2023

Муж нянчит маму. Что делать?

Год назад у моего мужа умер отец и его мать осталась одна. Матери 60 лет. Я все прекрасно понимаю, это горе мы переживали вместе. Но после смерти отца у меня такое ощущение, что мужа потеряла не его мама, а я. Он превратился в маменькиного сынка, которым не был 17 лет. Отныне он все свое свободное время проводит исключительно возле матери. Сутки на работе, потом сутки отсыпается и 2 оставшихся дня (выходные) возле матери. И так целый год. Повод посидеть под маминой юбкой есть всегда - достать банки из подвала, перенести стол, поштукатурить стену (на хрена, спрашивается), подклеить обои, отреставрировать двери - это все делает он с утра и до самого вечера. Отвезти маму в магазин, больницу, на край света к родственникам тоже он. Теперь объявил мне, что будет помогать ей все лето на даче. На мои возмущения, что наша квартира рушится и его это не колышет, просто молчит. Я теперь тяну все одна - работаю, готовлю, несу продукты из магазина, занимаюсь двумя детьми - все сама. Вопрос: вот как с этим бороться и если в этом смысл?
Стильна штучка• 27 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Скока - скока ? Название и адрес салона в студию . Попрошу знакомых киевлян сходить , узнать . Ну , или кто там в вашем ЖК красит волосы за такие деньги - дворник , вахтер , уборщица ... тогда его ФИО и контакты .
Так я і є ті сама киянка, нащо Вам питати у знайомих, розповідаю: територіально м.Сирець/Дорогожичі, типу ’складна техніка’ для блонд, брюнеткам, я думаю, зовсім інша ціна вийде.
Є в Києві і майстри які беруть погодинну оплату (от це вже навіть не смішно))

І з Вашого боку це не гарно виглядає писати про двірників, вахтерів і прибиральниць...

Не пириживай• 27 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я Вам и без Ваших знакомых скажу, что в Киеве такие цены на покраску. И это считается ещё не дорого.
Меня красит знакомая, дешевле, но на мою длину я даже боюсь узнать цену в салоне. Думаю больше 6 тыс. будет.
Lennochka• 27 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Скажите, судя по вашим комментариям Вы сейчас кружите свою маму. Сколько вам лет? Сколько вашей мамочке?
Скажите, как вы судите по комментариям, ну вот мне просто интересно, так как вам удобно?
Lennochka• 27 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Минет?
И нет, неужели так трудно догадаться?
Не пириживай• 27 марта 2023
Ответ дляLennochka
Идите в тему о дачке, там девочки картошку страниц 15 поливают, Вам будет где разгуляться
Lennochka• 27 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Идите куда хотите, я разве спрашивала совета
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 марта 2023
Ответ дляLennochka
А вы точно на все посты, вам адресованные, ответили? Ничего не пропустили?
Lennochka• 28 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы спать , жить не можете без этой информации?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2023
Ответ дляLennochka
Спать не можете вы как раз- в такую-то рань, да на советчице)))

Lennochka• 29 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, для вас секрет что есть жаворонки? Рань где?