ЛюблюДевчонок• 25 марта 2023
Учиться на фельдшера скорой помощи
Дочка очень хочет после 11 класса пойти учиться на фельдшера скорой помощи. Кто-то может подсказать на какую специальность нужно поступать? Нужно образование высшее или достаточно закончить медицинский колледж? Какие предметы кроме биологии и химии важнее всего?
Ростки жимолости• 25 марта 2023
навыки самообороны важны и умение успокоить. А предметы - химия с биологией.
Мавка• 25 марта 2023
Ответ дляnavariya
Это уже - фармакология - для аптеки...
Самооборона...
От кого?
Самооборона...
От кого?
Раньше экзамены вступ.были, химия,биология, физика
ЛюблюДевчонок
• 25 марта 2023
Ответ дляnavariya
На все вопросы ответит руководство учебного учереждения.
Но и второе: Кто примет на работу?
Так в какое учебное учреждение обращаться? Медицинский колледж или медицинский университет? И что не так с приемом на работу?
мадам Везувий• 25 марта 2023
Медучилище. Я поступала после девятого, надо было сдать украинский язык и биологию.
Мавка• 25 марта 2023
Автор, точно после 11 нужно 4 года учится в колледже? Может выш пусть пробует сразу. Если бы после 9 - ок
мадам Везувий• 25 марта 2023
Ответ дляnavariya
Это уже - фармакология - для аптеки...
Самооборона...
От кого?
Самооборона...
От кого?
От пациентов.
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляМавка
После 11 учиться на год меньше, чем после 9
ЛюблюДевчонок
• 25 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
’Медсестринство (денна) ОПП: Акушерська справа, Лікувальна справа.’ Это вот эта специальность как я понимаю? Смотрю сейчас на сайте
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2023
Ответ дляnavariya
Но и второе: Кто примет на работу?
А чего не примут?
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вам нужна ликувальна справа
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Медколледж.
Маю сечі• 25 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Лікувальна справа. это фельшер
Мавка• 25 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Подойдите в учебное учреждение и вам подробно все расскажут. И уже определитесь
Ростки жимолости• 25 марта 2023
Ответ дляnavariya
Это уже - фармакология - для аптеки...
Самооборона...
От кого?
Самооборона...
От кого?
от пациентов, от кого ещё.
Ждун с Нибиру• 25 марта 2023
Это такая на благодарная работа(
Экзамены вроде бы украинский и биология, уточните на сайте вуза
Ждун с Нибиру• 25 марта 2023
Ответ дляnavariya
Но и второе: Кто примет на работу?
У нас на фельдшеров очередь не стоит, зарплата маленькая, работа тяжёлая. Возьмут на работу без проблем
KROX@• 25 марта 2023
Медучилище или колледж, если после 11 предлагайте акушерство. Для девочки лучше чем фельдшер
Сегодня сержусь• 25 марта 2023
Автор,это собачья работа за копейки, очень нервная и напряжённая, лучше отговорить ребенка от такой специальности
ЛюблюДевчонок
• 25 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Пытались отговорить полтора года, дочка ещё в начале десятого класса заявила что хочет стать фельдшером. Уже и медики с ней общались отговаривали, а она ни в какую, упёрлась что хочет и всё. Ну дело её конечно, я же не могу запретить взрослому человеку решать чем заниматься в жизни. Может через пару лет пожалеет и скажет что были правы, а может ей так нравится это дело что готова будет терпеть условия труда
Дуб береза• 25 марта 2023
Мед. училище. Но сейчас в Киеве фельдшером ’Скорой’ устроиться нереально.
Текучки нет, вообще. Как в других городах - не знаю.
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Господи,это куча выездов и на наркоманов и на избитых и на туберкулезников харкающих. Вызов обычный,а по приезду там оказывается агрессивный психический,который с молотком на фельдшеров бросался
Викупана• 25 марта 2023
Ответ дляДуб береза
А пишут собачья работа за копейки))
Дуб береза• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да, такое бывает.. И в приёмных отделениях это не редкость.
Но чаще на валяющихся пьяных бомжей вызовы и на бабушек под 90, у которых ’давление’. Издержки профессии.
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ну не сказала бы, очень многие благодарят скорую, когда приезжают на вызов. Плюс зп им подняли. Лучше работать по призванию, если душа лежит, чем кассиром и ненавидеть свою работу
сЛАдКОежКА• 25 марта 2023
Ответ дляnavariya
Это уже - фармакология - для аптеки...
Самооборона...
От кого?
Самооборона...
От кого?
От наркоманов и пьяных, которым часто скорую вызывают.