Lusapasika• 25 марта 2023

Обстановка в районі Бахмута стабілізується, – Залужний

Генерал повідомив у розмові з головою Штабу оборони Британії, що Бахмутський напрямок все ще найскладніший. Але завдяки титанічним зусиллям Сил оборони обстановку вдається стабілізувати.
автор Lusapasika • 25 марта 2023
сегодня в 12:34
Александр Коваленко

Бахмут за последние сутки...

Ресурс сдувается уже не только у ’вагнеров’, но и у регуляров.

Северный сектор - оккупанты увязли в промке окончательно и бесповоротно. Вторую неделю не могут вырваться за пределы ул.Героев труда.

В поле, север и северо-запад, подразделения 57-й ОМСБр продолжают тонуть в болоте под Орехово-Василевкой. Тонут ибо мяса (’вагнеров’) для первой линии мало, а самим идти в штурм не хочется. Для северного сектора стягивают подразделения 98-й ПДД, но весь изюм в том, что это последние крохи резерва.

Южный сектор. К юго-западу от Бахмута подразделения 51-го и 137-го ПДП 106-й ПДД после обхода Ивановского и леса, продолжают пытаться форсировать канал. Была мысль форсировать канал забросав его ’вагнерами’, но ’вагнеров’ в достаточном количестве для этого - нет.

Таким образом, в районе Бахмута ситуация стабильно тяжёлая. Но действия врага, а именно, рассредоточение ресурса по разным направлениям и растягивание флангов, не позволяют РОВ её катализировать. Командование РОВ поставило целью охватить не охватываемое.

У РОВ на донецком плацдарме в январе 2023 было 4 активных локации, наступательного характера, а именно: Бахмут, Авдеевка, Марьинка, Угледар. Сейчас это Бахмут и Авдеевка. Ресурс истощается.

Где же все эти ’эксперты’ которые рекомендовали покидать Бахмут два месяца назад? Дрочилы...🤦‍♂

avicber• 25 марта 2023
Не вірю. Я з Краматорська. 30 км від Бахмута. За останній тиждень кожен день ракети, прильоти.
Crazy lady-4d2e• 25 марта 2023
Ответ дляavicber
Из Константиновки .Соглашусь с Вами ...
YN8678• 25 марта 2023
Стабильно х@#во
Знакомые в Бахмуте,как то облегчения не чувствуют ещё
Владимировна26• 25 марта 2023
Тоже из Константиновки . Ракеты , кассетные обстрелы каждый день . Ну и сам Бахмут слышим хорошо (
Тишины была пару дней назад , когда к нам Зеленский заезжал .
mamaМия• 25 марта 2023
Ответ дляYN8678
Стабильно х@#во
Так стабілізація не дорівнює мир. Всі закріпилися на своїх позиціях і зараз буде просто перестрілка і шпуляння ракетами.
Mashka21.06• 25 марта 2023
Ответ дляavicber
Да, нас вчера конкретно обстреляли
YN8678• 25 марта 2023
Ответ дляmamaМия
Там очень близкий контакт, поэтому там стабильно не будет пока не прогоним тараканов
LudaSHS• 25 марта 2023
Бахмут за последние сутки...
коваленко

Bambi-kids• 25 марта 2023
Хто там близько,тримайтеся...Що ще я можу написати,,,
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
сегодня в 12:34
Александр Коваленко

Бахмут за последние сутки...

О не увидела ваше
Да

И еще одно ниже-

’Бахмут. Ніч.

Загальна ситуація: дуже важка. Наші воїни тримаються! Місто не оточене, логістика працює.

На південно-західних околицях міста пекельні бої, ворог мав частковий успіх.

Особливо важко у районі вул. Корсунської. З великими труднощами вдається сповільнювати просування ворога.

Північ - напрямки Богданівки, Хромового, Міньківки вже традиційно важкі. Але практично без змін. Тривають бої.

Район Іванівського - тримаємо, не дивлячись на масовану навалу рашистів.

Біля Хромового вкрай важко. Цілодобові пекельні бої.

Відмічається невелике зменшення інтенсивності артобстрілів наших позицій. Поки зовсім трошки, але від того вже легше.

Лінія фронту на всьому напрямку зазнала мінімальних змін.
автор Lusapasika • 25 марта 2023
Ответ дляavicber
Не знала,что в Польше есть Краматорск.Вы же писали и не один раз,что вы в Польше,и дети в школе там и бесплатно живете
alisarich• 25 марта 2023
Удалено администрацией...
аллала• 25 марта 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Це хто чучело?😡
автор Lusapasika • 25 марта 2023
Ответ дляВладимировна26
Так вы же писали,что вы то в Болгарии,то в Днепре,тоже давно переехали и вам слышно от туда?
Чашечка кофе• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Бахмут за последние сутки...
коваленко
Просто треба довіряти військовим і чекати, а вони свою справу знають!
автор Lusapasika • 25 марта 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
А вам с Братиславы виднее?
Владимировна26• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Была и что ? Домой очень часто езжу. А вам- меньше быть любопытной Варварой
alisarich• 25 марта 2023
Ответ дляаллала
Це хто чучело?😡
Удалено администрацией...

alisarich• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А вам с Братиславы виднее?
Удалено администрацией...
автор Lusapasika • 25 марта 2023
Ответ дляВладимировна26
То вы из за границы в такую даль катаетесь туда-сюда под апстрелы?
аллала• 25 марта 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Вам віднєє чим Залужному?
Владимировна26• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Угомонитесь , в Болгарии была летом . А Днепр не заграница
автор Lusapasika • 25 марта 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
У меня два родственника и что?У всех кто то есть там.Посмотрите на положенных кацапов для начала,перебито половину второй армии мира.
Чашечка кофе• 25 марта 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Ваші друзі не можуть знати стан справ у військовому напрямку
автор Lusapasika • 25 марта 2023
Ответ дляВладимировна26
Не знаю я,но с Днепра даже в бинокль не видно
котик88• 25 марта 2023
Ответ дляCrazy lady-4d2e
Из Константиновки .Соглашусь с Вами ...
Из Константиновки на Краматорск?
avicber• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Я уехала из Краматорска год назад. Что вас смутило? Вы не в курсе что многие выехали?
Crazy lady-4d2e• 25 марта 2023
Ответ длякотик88
Из Константиновки на Краматорск?
Я из Константиновки
Согласна с тем,что стабилизацией ´ не пахнет ´
котик88• 25 марта 2023
Ответ дляCrazy lady-4d2e
Я из Константиновки
Не так поняла.