Пускаю бісики• 25 марта 2023
Посоветуйте живописный городок.
Приснился сегодня сон, что гуляла у озера очень красивого. На заднем плане возвышалась гора. Погода теплая, солнышко светит, дерево огромное на берегу, а под ним скамейка и книга моя на ней лежит. И таааак мне захотелось куда-то поехать на пару дней. Прям проснулась с огромным желанием. Но хочется в небольшой, но волшебной красоты город. Даже не знаю где он может быть. Может Италия или Франция… Буду благодарна за рекомендации ваших любимых городков в Европе, и если есть фото.
лаМпочка• 25 марта 2023
Мрію з´їздити в Egusheim, випадково побачила фото в фейсбуці.
Якщо поряд з горами, то Шамоні
В Швейцарії - Лаутербруннен
Якщо поряд з горами, то Шамоні
В Швейцарії - Лаутербруннен
Домашка• 25 марта 2023
Ответ дляO-Yumi
Это Австрия )))) Гёсль, например. Или любой городок на австрийских озерах...
Как Морское око, даже печальнее
Алгонавт• 25 марта 2023
Швейцарію подивіться. Неймовірні озера, всі гарні, гори, прекрасна природа. Із гарних міст Люцерн, Лугано, Інтерлакен... Багато їх. Озер багато. Навколо все чисто, доглянуто.
Как_б_не_так• 25 марта 2023