Зашёл в ТЦ пару шмоток посмотреть и увидел возле примерочной пару, там у девушки такой персик был в обтягивающих штанах, что мне пришлось курточку внизу застегнуть, чтобы скрыть мое волнение внизу. Когда ее парень зашёл шмоточку мерить, я подошёл к ней и сказал, что ее парню повезло, и пошел дальше. Как думаете, она поняла, от чего я впечатлися?)
Ответ дляПліткарка
Даже мы не поняли
Что от персика ее впечатлися
Пліткарка• 25 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Что от персика ее впечатлися
А персик - это спереди, сзади или все же фрукт?
Ответ дляПліткарка
Сзади
Пліткарка• 25 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Подражатель болтуна Юрка?
Скорее безуспешный дрочер
Ответ дляTammy21
Терапия. Доступна.
Что такого в булках, что они так возбуждают?
Ответ дляУгги в горошек
какой-то эпистолярный эксгибиционизм
Надо же как-то сублимироваться
Все питаю зарання• 25 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
’У каждого свои недостатки’.Кто-то помнит из какого фильма фраза.
В джазе только девушки)
Все питаю зарання• 25 марта 2023
Она не поняла от чего у вас волнение случилось, думаю даже не обратила внимание)
Ответ дляВсе питаю зарання
Я сказал, что её парню повезло, она поняла, что я задницу имел ввиду, потому что я сзади подошёл, а она была в очках
Леди_на_драндулете• 25 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Девушка могла подумать, а вдруг Вам понравились её очки и решили сделать комплимент ее вкусу))