На_оба_рот• 25 марта 2023

Терпеть не могу женщин которые ходят по улице с....

Бутылкой элей разливных и с горла пьют.
Так мерзко со стороны.
А если ещё с сигаретой...
У нас тепло, Днепр, с собакой гуляю и повально вот эти картины, и у заброшек сидят и в парке и бухают бухают без остановки
И молодые и взрослые.
Слоник-тоник• 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик
А мене дратують ті, які з дітьми на майданчику гуляють і пють пиво курять і так матюкаються що вуха болять, а потім всіх виховують і кажуть ’где ваше воспитание и культура’.
Не ну дійсно, там асе по етикету))

А ще мене дивують ті які паркуються в чужих дворах за 5 будинків від свого.
Может места рядом нет?

Слоник-тоник• 25 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Терпіти не можу жіночок які не прибирають за своїми улюбленцями, так і хочеться іх нагодувати цим лайном
Я привыкла, что у нас все убирают на райное. Приехала в другой город, и это и правда в глаза бросается. Ну, что не убирают. Не совсем понимаю этого. Ведь вам самим же приятнее гулять будет. Это же ваш двор. Короче, я зануда
Глаза_в_3_карата• 25 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Оо а це де таке продають? Я хочу
В магазинах пива. Не советую, дерьмо редкое
Поліцейський патруль• 25 марта 2023
Мене відверто дратує коли мене чи когось іншого ображають, більше нічого
Що зі мною не так?
Миззери• 25 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Удалено администрацией...
Оплатите химчистку
Теща дочки• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
Оплатите химчистку
как хорошо, что мне пофиг на ваши желания
Донька подруги• 25 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А меня бесят те которые проход перегородят и по телефону лялякают смотря в потолок, и ты им ’ девушка ,можно пройти? девушка, девушка ,ДЕВУШКАААААА!!!!’
Раз уж речь супермаркетах, меня бесят те, кто у кассы криво ставит в стопку корзинку ручками внутрь. То есть следующий покупатель должен сделать это за них
Теща дочки• 25 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
вы не поверите - они считают это нормой. я всегда поправляю ручки и ставлю свою с открытыми ручками. очень редко когда корзинка стоит нормально.
Миззери• 25 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Или например женщина, которая тяжело отработала, устала, а ей надо продуктов купить и домой доехать, и не уснуть за рулем. А еще есть люди, которым надо естьпо часам, или перед лекарством поесть в супермаркете. Или сахар упал, надо съесть шоколадку. Много вариантов. Просто надо быть толерантнее.
П.С. меня раздражают люди, загибающие трехэтажным матом в общественных местах и курильщики, которые курят где придется. С какой стати я должна терпеть дым и матюки?
У меня приступы мигрени можно снять кофе а оказывается понты))

Слоник-тоник• 25 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Я бы вам понравилась всегда поправляю корзинки, еще и могу громко попричитать, если вижу, что человек передо мной поставил плохо. Такая себе пассивная агрессия. Но человек точно слышит, может в следующий раз задумается, поставит нормально.
А мужа бесит, что я товары поправляю. Типа складываю, чтобы ровненько и по цвету, особенно на кассе. Иногда ржет с меня, что может тебе промоутером пойти работать
gizma2019• 25 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
видимо ваша одежда не такая уж и дорогая? или возможно это было не летом, когда горячий кофе ошпарил бы вас. тогда конечно молча идите дальше. но это не значит, что все так должны делать.
Нет, моя одежда по моему бюджету, средний ценовой диапазон

Как раз летом и весной/осенью, потому и без напряга перестирать джинсы или худи/толстовку, потому как в костюме деловом или платье вечернем по маркету не хожу)

Так я и не говорю, что мое поведение единственно правильное, просто у меня с нервами все ок и я не истерю по мелочам)
Миззери• 25 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Удалено администрацией...
Теща дочки• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019

ну вот и я говорю - вам не важно есть пятно или нет потому как не жалко то, что на вас надето. не все люди ходят в пижамах в супермаркеты.
Теща дочки• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
мы????!а вы волшебная, раз думаете что можете безнаказанно облить кого-то соком, развернуться и уйти промямлив просто извинения. с шокером рискни - сядешь на долго
НеКонец-Света• 25 марта 2023
Вчера про сову нашла канал, Ель тоже зовут
успокойте_Меня• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
И это тоже, кстати))
Помогалочка• 25 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Крутять і бряжчать ключами від авто,а там вчіпляно ще 150 брелків,щоб бражчало ще крепше і така за стопяцот км.відкриває машину ,ну шоб всі бачили
Бо жінка за кермом то така рідкість,така рідкість )
Я так не роблю, але коли їду в машині, то постійно посміхаюсь в радію, що я за кермом, бо для мене це досягнення😅
Помогалочка• 25 марта 2023
Ответ дляТепличная
А мне по фиг... Меня только мужики, ссущие на улице раздражают.
І які шморгають на асфальт..
gizma2019• 25 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Хм, а где я писала про пижамы? Но да, мне не сложно перестирать джинсы/майку/худи/ флиску и т.д.

Рекомендую покупать вещи по бюджету, что бы не было истерик из за пятна от кофе)

Миззери• 25 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
А я говорила что ушла бы безнаказанно? Давайте скрин
Я бы оплатила химчистку
А вот вы неадекватно себя ведёте
Кіна не буде• 25 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Оооо) зараз буде, битва пияк і собачників
Теща дочки• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019

не нуждаюсь в ваших рекомендациях.
Не виправдовуюсь• 25 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Класна тема, всіх все дратує, але на позитиві)
не всі на позитиві ,одну так дратують люди з соком ,що погрожує напасти
Теща дочки• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
Я бы оплатила химчистку
А вот вы неадекватно себя ведёте
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 25 марта 2023
Бесят малолетки с колонками
Краля-Галя• 25 марта 2023
Главный вопрос- вы дерьмо за собакой собираете? !
Простоваля• 25 марта 2023
Я вот думала кто меня бесит? Как-то никто не бесит. Может только водители, которые прям по ногам пешеходам едут на переходе.
Рожайтретьего• 25 марта 2023
Автор, вас такая женщина обидела когда-то?
Простоваля• 25 марта 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Меня не бесит. Спокойно поправляю корзинку и ставлю свою.
Миззери• 25 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Удалено администрацией...