На_оба_рот• 25 марта 2023
Терпеть не могу женщин которые ходят по улице с....
Бутылкой элей разливных и с горла пьют.
Так мерзко со стороны.
А если ещё с сигаретой...
У нас тепло, Днепр, с собакой гуляю и повально вот эти картины, и у заброшек сидят и в парке и бухают бухают без остановки
И молодые и взрослые.
Так мерзко со стороны.
А если ещё с сигаретой...
И молодые и взрослые.
ПП-шница• 25 марта 2023
Еда и напитки на ходу, для меня с уровня бомжей. Хрчешь кофе/пиво/покурить-присядь -выпей, постой покури. Все остальное ’ дешевый понт’ который выглядит и смешно и нелепо.
Фісташкова кава• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Слабоалкоголка разливная с разными вкусами
Киви клубника вишня итд
Теперь и я такое хочу. А что это?))
Пожарник• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А меня неоднократно обливали, но они меня все равно не бесят)
Пропейте успокоительные -антираздражители!💊💊
Сходите на свидание!👩❤️👨
Фісташкова кава• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
А мужчины норм? Почему к женщинам именно претензии
Девочки, а что все пьют? Расскажите
ПП-шница• 25 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
Раз уж все пишут, и я напишу)
Бесят барышни с собачками на руках, в супермаркетах. Я вообще не могу понять, зачем тащить животных в магазин. Это как минимум неудобно.
А это веселит)) когда в сумках эти рожицы торчат...и меня веслит’ что хозяева’ без помощи собак не могут даже в магазине справится...не человек собаку выгуливает на природе-а собака человека в магазине ( не от великого ума)
Пожарник• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Зачем успокоительные, если меня ничего не бесит?
На свидание можно, но муж не поймет 🤣
Так с мужем на свидание 😉😻
ПП-шница• 25 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
А куда ее деть? Вышли на прогулку и заодно в магазин. У меня собак нет, но ничего против животных в магазине не имею.
Возле Сильпо даже есть клеточки доя собак..а какая польза доя собаки а прогулке по магазину? Пописать возле колбасы? Или польза хозяев выгулять..не понимаю этого и принимаю за слабоумие.
Ниф_ниф• 25 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А я терпеть не могу девушек прогуливающихся по супермаркету со стаканчиками кофе.
тю таке. Може у вас з психікою не все в порядку?
Белочкой зови• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Женщина все таки скромнее должна быть
Женщина должна только ’быть’, больше она ничего не должна.
Ниф_ниф• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
а хіба важко кришкою накрити? Дивно якось. Я ніколи з кавою без кришки не хожу, бо полюбе можна облитися
пані Солоха• 25 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
У хозяев лабрадоров таких вопросов не возникает)
Точная копия плова• 25 марта 2023
Почему терпеть не можете? Сами, небось, хотите с горла пить, да не позволяете себе? 🤣
Точная копия плова• 25 марта 2023
Ответ дляКарапуз13
а меня бесит когда сопли дуют на тротуар ,аж до тошноты
Это вообще пзд 😳
Донька подруги• 25 марта 2023
Ответ дляТепличная
А мне по фиг... Меня только мужики, ссущие на улице раздражают.
А меня ещё сморкающиеся под ноги
Бабка-байкерша• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
Вам должно быть пофигизма чужое мнение , вы никому не мешаете этим
Я тоже так думала, а автор пишет что ей это не нравится
Не виправдовуюсь• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Воду еще ладно
Но можно и стакан носить
краще фужер красивий ,а пляшку сховати в сумці і підливати коли ніхто не бачить
Донька подруги• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А делаете замечание?
Ну если оно ссыт на улице, явно ж неадекватное. Я бы не рискнула неадеквату сделать замечание. Недавно было видео в тг, как мужчины сделали мужику замечание, не помню из-за чего, и тот одного насмерть зарезал
Мастер Пис• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Для меня признак быдла
так, вы какашки убираете или нет? десятый вопрос об этом, а, вы так никому и не ответили.
Тантрический кекс• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А замечания делаете матерливым подросткам
Ссущим женщинам и мужикам под кустами итд?
Ви самі в себе запитали?)
пані Солоха• 25 марта 2023
Ответ дляПП-шница
На витрины шерстью потрусить)
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, это просто понты
Каву з паперового стаканчика-понти?
Що у вас за критерії понтів?
Теща дочки• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
Какие ещё понты? Я просто люблю кофе , ну пила бы я воду из бутылки потому что пить хочу очень или сок из пакетика? Вот у людей заморочки
пейте дома свои соки с водами. хоть оппейтесь