Пишу з калідору• 25 марта 2023

Манипулятор

Девочки, как перестать держаться за человека? У меня уже нервный срыв, мч постоянно раскачивает качели, то любовь морковь, то он пропал и полный игнор, сама не понимаю как я на это ведусь.
На днях сняли квартиру на сутки, чтобы побыть вместе, всё было замечательно, ми-ми-ми и т.д., я заснула на 2 часа, просыпаюсь а его нет в квартире, он бросил меня ночью спящей в открытой квартире. Как так то? Я не понимаю, как так вообще можно, короче реву не могу остановиться. И понимаю что это не нормально, что это больные отношения, а самое страшное, что я думаю " что Я сделала не так?!"
За что он так со мной....
Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
мені доречі колись так одна людина сказала щодомоїх стосунків, це мене підсьогнуло дуже і я реально їх розірвала, і з тих пір не бути жертвою моє основне кредо. Зараз щаслива в шлюбі, в мене чудовий чоловік і родина!
Вы молодец

іронічна антитеза• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Скорее он меня прирежет) он военный кадровый)
Это вы сейчас типо похвастались? Автор, вы странная, если вам некомфортно в отношениях и партнёр ничего не делает для их развития, то их нужно разорвать, иначе они сами когда-нибудь разорвутся.
Секретница• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Он не отвечает
А зачем Вы ему вообще названиваете ?
Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Но сначала он вгонит автора в яму комплексов и сломает ее полностью, ему по приколу такая дрессированная собачка
іронічна антитеза• 25 марта 2023
Ответ дляСекретница
А зачем Вы ему вообще названиваете ?
Ну эта ж Ымоции накрывают)
Секретница• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Зато мучать себя перестанете.
Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2023
Автор, вы собачка?
автор Пишу з калідору • 25 марта 2023
Ответ дляСекретница
А зачем Вы ему вообще названиваете ?
Я ж должна была узнать куда он делся, я даже поверить не могла что он просто ушёл
автор Пишу з калідору • 25 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, вы собачка?
В данный момент я чувствую себя даже хуже собачки

іронічна антитеза• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Конечно, вы ж его мамочка, вам обязательно надо контролировать его местоположение, иначе умрёте от ’наплыва эмоций’. А ему на вас наплевать
Секретница• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Да ладно, Вам же нравятся эти качели.
автор Пишу з калідору • 25 марта 2023
Ответ дляСекретница
Да ладно, Вам же нравятся эти качели.
Вам виднее
Бабуся Бетман• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Он не отвечает
Я бы уже растворилась в тумане. Тому же и дочерей учу. Никогда не задавать тупых вопросов
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ви пишете що він вам потім лапшу вішає і ви -таєте.
Значить ви хочете почути,що він скаже,як пояснить як себе виправдає.
Так?
От в цьому місці й вам подобається ’качелька’.
Ви на неї сідаєте,щоб послухати лапшу.
А він гойдає вас,заколисує.
А потім ту качельку знов кина,що ви гепнетеся з неї.
Гепнетеся,лежатисеье в калюжі під качелькою.
Він прийде знов заливати. Ви захочете почути,що він каже і вилізете на качельку,щоб вас погойдали
автор Пишу з калідору • 25 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Так?
Ви на неї сідаєте,щоб послухати лапшу.
А він гойдає вас,заколисує.
Я просто не понимаю как так можно
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Я просто не понимаю как так можно
Для чого вам розуміти.
Факт-Є ТАКІ ЛЮДИ.
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вам виднее
Так?
Ви на неї сідаєте,щоб послухати лапшу.
А він гойдає вас,заколисує.
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Я просто не понимаю как так можно
Це так як вам вкусила змія і ви замість того,щоб тікати від неї і рятуватися,будете за нею,щоб вияснити-ЯК ТАК МОЖНА,я ж тобі поганого нічого не зробила, яж тобі хотіла молока дати чи там мишу.
Море_море_я_скучаю• 25 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Мозгом я всё понимаю, а эмоции всё равно накрывают
Ви готові щось робити?
Вам треба максимально дистанціюватися. Заблокувати його, щоб він не міг навішати лапші. Готові?

Мудробаба• 25 марта 2023
бл.як треба себе!!! себе одну єдину неповторну не поважати, щоб на такі низькі вібрації опускатись, їб..вся б він електричним струмом сам з собою, а не з гідною поваги та достоїнством жінкою. Невже ви так себе опустили??? Себе!!!!треба поважати, любити і кайфувати від себе!!! тоді притягнеться на таку високу вібрацію енергетики достойна вас людина, а не чмачо...хоть кадровий кінь головнокомандувача, для вас він має бути порожнім місцем. Немає поваги - немає кохання. все.
АсобеннАя• 25 марта 2023
Видимо, автор вас мучит вопрос ’почему’? Что вы сделали не так?
Отвечаю: потому что он такой человек, ему нравится вас прогибать, потом подзывать опять как собаченку (вам тут правильно написали), опять втираться в доверие, опять побеждать. Логику этих людей понять сложно, но она есть. Он самоутверждается, оскорбляя вас. Он всегда будет это делать, потому что без этого он плохо себя чувствует, недостаточно важным. Только ваши страдания, смски, мысли о том как вы растерянная проснулись ночью, как будете опять проситься и плакать о нем дают ему возможность почувствовать себя важным и нужным человеком. Ваши страдания ему необходимы как воздух, он всегда будет их добиваться, любыми способами.
Ну вот я ответила на ваш вопрос ’почему’, не стоит больше мужчину расспрашивать, он не станет объяснять, ему ж еще скоро вам опять лапшу на уши вешать.
Поймите, что там нет перспектив. Потому что.
АсобеннАя• 25 марта 2023
И еще, эти качели эмоциональные, они вызывают гомональный эффект, который запускает аддикцию, это медицинский факт.
Поэтому вам тяжело оторваться (головой понимаю, а сердцем...).
Вы на крючке.
Это я ответила на вопрос ’почему вы ведетесь каждый раз?’
автор Пишу з калідору • 25 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Вы на крючке.
И как сорваться с крючка?
АсобеннАя• 25 марта 2023
Только через осознание того, что происходит, через образование и понимание.
Ну вам девочки разные подходы набросали, вам они не подошли. Легко сказать ’уйди’, вы бы и сами ушли если бы могли, верно? Тот, кто внутри этой ситуации чувствует по другому.
Перечитайте мои 2 поста внимательно, потом идите в ютьюб и слушайте про нарциссов. Долго. Когда поймете, что по другому они не умеют, начнете думать о себе.
А пока никаких контактов, везде заблокировать, стиснуть зубы и терепеть, одновременно образовываться. Увидите на улице - перейдите на другую сторону. Я серьезно, вы слабая сейчас, он вас уже расшатал конкретно. Проведите паралель с наркотиками и алкоголем, принципы работы со всеми аддикциями одинаковые - избегать соблазнов. Стиснуть зубы и терпеть.
Ну это если хотите избавиться от этого наваждения.
Як_наготую...• 25 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Полностью согласна!Сама месяц, как ушла от нарцисса.Мне помогли книги.’Бойся, я с тобой’, ’Почему он делает мне больно’ и ’Женщины, которые слишком любят’.Очень жалею, что не прочитала их тогда, когда жила со своим чудовищем.А ведь он действовал так, как там описано.
АсобеннАя• 25 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Да, тут надо учить матчасть, без образования никак.
Просто их способ мышления и модус операнди такие извращенные, что нормальный человек, ищущий логику там где ее нет, начинает с ума сходить. А когда разберешся, все очень даже увязывается друг с другом и объясняет дикие поступки. А поначалу вот это Почему? очень мучит.
Автор, погуглите те книги, начните с Тани Танк, сможете предугадывать его следующий шаг, они довольно предсказуемые.
автор Пишу з калідору • 25 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо, уже заблокировала и удалила контакты, почитаю
Ванна Тазиковна• 25 марта 2023
Я не верю, что у вас бывает любовь морковь с этим человеком. Скорее всего он в определенные моменты ведет себя так, что вы воспринимаете это как близость, типа было плохо, а сейчас по сравнению с тем что было он стал паинькой. И дальше в вашей голове вы уже сами дорисовываете и додумываете эти отношения и любовь морковь. До следующего игнора. А ему как было все это время пофиг на вас так и продолжается, иначе он бы так себя не вел
Настасья Пицун• 27 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Я звонила, он трубку не брал, потом написал что он дома спит потом перезвонит, не перезвонил
Использовал для секса , увы. В остальном какого рода у вас отношения?