КошкинДом• 25 марта 2023
Чем вывести шариковую ручку с куртки?
Чем вывести шариковую ручку с куртки? Порошком не отстирывается.
Ну що ви, мамо!• 25 марта 2023
Я намыливала хозяйственным мылом, потом стирала. Говорят и ферри помогает
Доктор Хаос• 25 марта 2023
Я тупо хозяйственным мылом коричневым, то, шо 72%, легко отстирывала.
Еще можно пробовать спирт и лак для волос. У меня до этого не дошло.
Самое стойкое пятно было на кожзаме. Его взяла только жидкость для снятия лака, но и частично кожзам тоже стерся.
Кидстаффовна• 25 марта 2023
у меня ребенок школьник,всегда такая проблеме была и не только на курточке.Приходил со школы всё спереди грязное от ручки: отлично помогает жидкий Ваниш от пятен.Нанести,подождать, руками это место потереть и в стирку,всегда всё отстирывалось